Что-то на 3 сезоне сериал стал заметно скатываться. И это очень обидно. Первая серия была неплоха, а вот дальше пошла уже какая-то хрень. Почему-то ввод женских версий гг-мужчин всегда идёт во вред развитию последних, они резко начинают тупеть. Он же прекрасно знает и понимает, что эта девушка мошенница и как она может поступить, ОН ВЕДЬ САМ ТАКОЙ ЖЕ, НО НЕТ! Мы будем стоять и тупить у женского туалета, почему-то поверив, что она не сбежит. И мы будем пить чай, сделанный ею, абсолютно не задумываясь о том, что она могла туда что-то подсыпать. Прекрасно, блять. Это же первое правило жизни, которому учат даже детей - в доме врага нельзя ничего ни есть, ни пить! Неужели за 2 года "без практики" можно было настолько деградировать?!
Думал об обратном сценарии: Апрельцев вместе со Шмаковым кооперируются и ловят мошенницу. За содействие в деле Шмаков не объявляет о том, что Апрельцев жив.
Какие у них обоих красивые зеленые костюмы. В этом сезоне кстати много красивых нарядов! И ещё в этом сезоне снова каждая из жертв по своему счастлива после Казановы)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Получаем дальше четвёртый сезон.
И ещё в этом сезоне снова каждая из жертв по своему счастлива после Казановы)