s03e08 — Серия 8

Длительность:
Даты выхода: 19.03.2026 13:00
Всего просмотров: 1 39333.93%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
puskusita
puskusita
19 мар. 18:46 #
Ну красиво разрулили. И опять оставили открытый финал, так что 4 сезону быть. Да, сериал местами сказочный и наивный, но я прям отдыхаю, когда смотрю его.
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
20 мар. 20:03 #
@puskusita: Когда ждешь ежедневно новую серию - это бесценно
NinaRizun
NinaRizun
19 мар. 20:20 #
Чудесный сериал, Казанова очаровательный!!
evelina_dentist
evelina_dentist
19 мар. 22:18 #
Хочется теперь 4 сезон,я так понимаю в конце намек ,что он ее искать будет .А то она в любви призналась ,а он как то неоднозначно к ней относился.Вообще сезон не хуже предыдущих,интересно они вместе дела проворачивали)
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
20 мар. 20:03 #
@evelina_dentist: Он осознал под конец, что у него есть чувства к ней
Fogget
Fogget
17 апр. 10:46 #
@Brooklyn1161: я думаю он и до этого осознавал, что у него к ней чувства. Просто он боится к себе кого-то подпускать. (Он даже сам сказал, что в него влюбляться плохая идея, он боится навредить любимому человеку) А потеряв, понял, что все-таки не может ее оставить.
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
17 апр. 23:44 #
@Fogget: вспоминая первый сезон, когда он был в лагере Артек - тоже влюбился в тренера
Al_Roza
Al_Roza
19 мар. 22:23 #
Ждём скорее 4ый сезон, Хабаров❤️
poiree
poiree
19 мар. 22:49 #
Отличный сезон. Жаль, что 8 серий. Смотрела бы и смотрела)) Надеюсь, Угрюмова не уберут из сериала, он вносит свою изюминку))
tanhella
tanhella
PRO
20 мар. 04:08 #
Если они таким образом заканчивают историю Казановы с Ларисой, то очень даже странно. Вот последний кадр не даёт мне покоя. Он отправляется в след за ней, или он отправляется дальше быть свободным Казановой.

В любом случае очень нравится мне и сериал, и актёры, и время, которое показывают в сериале.
Жду продолжения.
Alena_Saam666
Alena_Saam666
21 мар. 20:36 #
@tanhella: мне по последнему кадру показалось, как будто он думал, куда она поехала, и поехал за ней
Euginia_t
Euginia_t
20 мар. 13:08 #
Мне кажется, что эта героиня была на один сезон, и дальше они каждый идут своей дорогой, Казанова всё-таки одиночка)
Но может в следующих сезонах ещё пересекутся, было бы прикольно)
В целом хороший сезон получился! Но первый не переплюнул))
bambik
bambik
20 мар. 21:32 #
@Euginia_t: у первого была совершенно особая атмосфера и легкость
Euginia_t
Euginia_t
20 мар. 21:53 #
@bambik: да, я была в полном восторге тогда)
vitrea
vitrea
20 мар. 22:27 #
Такие приятные впечатления от последних двух серий ♥️
PontiS
PontiS
PRO
22 мар. 00:26 #
Красиво всё разрулили)) "Апрельцев))) Исчезни ты уже куда-нибудь!"

vlivkor
vlivkor
22 мар. 10:04 #
Хороший сезон. Главное, что я заметил, что в каждом деле есть "обварованные", но и есть выгодопреобретатели. Такой себе Робин Гуд преобразовался из Казанова. Брал у жуликов и давал нуждающимся. Сплетение двух аферистов добавило краску в сюжет. Хороший у них тандем получился. И в 4 сезоне (я надеюсь на продолжение) судьбы их будут идти опять параллельно и в один прекрасный день...
Актерски все классно отыграно. Особая благодарность художникам за реальность "советской" картинки. Операторски все классно. Сценарий немного не правдопадобен, но это сериал не портит.
В целом очень даже не плохо.
big_aspid
big_aspid
19 мая 19:07 #
@vlivkor: Героиню Юлии Волковой жалко, но хоть мама добрые, тёплые слова сказала...
AnthonyShow
AnthonyShow
24 мар. 21:01 #
А актёр, который играл Егорова, и правда очень похож на актера, который играл Мориарти!
Nastena_N_90
Nastena_N_90
26 мар. 23:39 #
Хабаров хорош! И женский каст в этом сезоне отличный. И даже дети настоящие сыграли)
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
04 апр. 19:15 #
Я только не поняла что милиционер выиграл? Работу потерял.
Жена вернулась, но связи со сделанным нет.
Ну до чего же красиво всё разрулили. Казанова как всегда прекрасен. Девчонка тоже. Он теперь её будет искать по всему Советскому Союзу, как и до этого?) я так поняла Шмаков сам уволился. Вернул в государство 5 млн!!! но упустил мошенницу которой люди сами отдавали деньги по своей тупости на пару сотен тысяч, ну ничего страшного 🤣
ekatunavi
ekatunavi
24 апр. 12:50 #
Шмаков бесит весь сезон, надеюсь в следующем он будет по приятней.
Написать комментарий: