Ну красиво разрулили. И опять оставили открытый финал, так что 4 сезону быть. Да, сериал местами сказочный и наивный, но я прям отдыхаю, когда смотрю его.
Хочется теперь 4 сезон,я так понимаю в конце намек ,что он ее искать будет .А то она в любви призналась ,а он как то неоднозначно к ней относился.Вообще сезон не хуже предыдущих,интересно они вместе дела проворачивали)
@Brooklyn1161: я думаю он и до этого осознавал, что у него к ней чувства. Просто он боится к себе кого-то подпускать. (Он даже сам сказал, что в него влюбляться плохая идея, он боится навредить любимому человеку) А потеряв, понял, что все-таки не может ее оставить.
Если они таким образом заканчивают историю Казановы с Ларисой, то очень даже странно. Вот последний кадр не даёт мне покоя. Он отправляется в след за ней, или он отправляется дальше быть свободным Казановой.
В любом случае очень нравится мне и сериал, и актёры, и время, которое показывают в сериале. Жду продолжения.
Мне кажется, что эта героиня была на один сезон, и дальше они каждый идут своей дорогой, Казанова всё-таки одиночка) Но может в следующих сезонах ещё пересекутся, было бы прикольно) В целом хороший сезон получился! Но первый не переплюнул))
Хороший сезон. Главное, что я заметил, что в каждом деле есть "обварованные", но и есть выгодопреобретатели. Такой себе Робин Гуд преобразовался из Казанова. Брал у жуликов и давал нуждающимся. Сплетение двух аферистов добавило краску в сюжет. Хороший у них тандем получился. И в 4 сезоне (я надеюсь на продолжение) судьбы их будут идти опять параллельно и в один прекрасный день... Актерски все классно отыграно. Особая благодарность художникам за реальность "советской" картинки. Операторски все классно. Сценарий немного не правдопадобен, но это сериал не портит. В целом очень даже не плохо.
Ну до чего же красиво всё разрулили. Казанова как всегда прекрасен. Девчонка тоже. Он теперь её будет искать по всему Советскому Союзу, как и до этого?) я так поняла Шмаков сам уволился. Вернул в государство 5 млн!!! но упустил мошенницу которой люди сами отдавали деньги по своей тупости на пару сотен тысяч, ну ничего страшного 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
23В любом случае очень нравится мне и сериал, и актёры, и время, которое показывают в сериале.
Жду продолжения.
Но может в следующих сезонах ещё пересекутся, было бы прикольно)
В целом хороший сезон получился! Но первый не переплюнул))
Актерски все классно отыграно. Особая благодарность художникам за реальность "советской" картинки. Операторски все классно. Сценарий немного не правдопадобен, но это сериал не портит.
В целом очень даже не плохо.
Жена вернулась, но связи со сделанным нет.