Ну в этой серии дед меня прям удивил, я не ожидала даже. Скорее как настоящий врач себя повел, а не как обычно🥺 Ну я все надеюсь, что ящер изменится, но видимо этого ждать не стоит, даже на жене экономит, мнимая романтика с роддомом не впечатлила…мило, конечно, но содержать сына он тоже планирует экономя. Акрапович и кавказцы это нечто😄 очень позабавило.
@Redarmyman: в первом сезоне день рождение Вероники был в начале августа, папа подписывал бумагу, что завязывает с алко до конца августа, а потом он преподает в универе, значит уже сентябрь...та и серия не за один день проходит )) чуть подушнила 🙃
@lady_kana: вот сейчас вы заставили меня задуматься о их времени)) Возможно у них косяк со временем. Ведь в первом сезоне у Ящера жена по моему уже была беременная, а значит ко второму сезону или в самом начале должна была уже родить. Хотя могу ошибаться.
@Redarmyman: со временем точно косяк , логичнее было сделать " прошел год " и опять события летом А за Оксану да, она была беременная, там ещё пацаны говорили , мол Ящер ты с Оксаной 6 месяцев и 5 из них она беременная ))
@lady_kana: я вам в 16 серии ответил, а то вдруг ответ за спойлер посчитают) "логичнее было сделать " прошел год " и опять события летом" - полностью согласен.
@Redarmyman: вот кстати хотела написать что он просто в долгах, а потом вспомнила что ему же долг полностью Михаил простил, а он продолжает так себя вести по-дурацки…
Я так смеялась😂 спасибо за эмоции😂 - Пап я не поняла, опять что ли переделывать? - Да, доченька, переделывать! Ты хочешь, чтобы папу каким геликом переехало? 001 ВТН или 001 ВТВ??? - Ну переделаем мы, а дальше что? - Да не знаю я, мне пока просто страшно!!! Сделай оба варианта!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
17А за Оксану да, она была беременная, там ещё пацаны говорили , мол Ящер ты с Оксаной 6 месяцев и 5 из них она беременная ))
"логичнее было сделать " прошел год " и опять события летом" - полностью согласен.
- Понял. Коньяк за 4 тыс.
😁😁😁
Смотреть на то, как они ужинали в конце все вместе💔 понимаю, хоть ужин и праздничный, но все равно так сблизились все
«- ну придётся..»
«- ой прям придётся»
«- а братья как я понимаю с постоянной температурой крови 38,6»
И в этой серии ящеру опять фартануло)
P.S. Коня на самомойке купать эт конечно сильно😂
— Да какой сюрприз, она мне просто в 7 часов утра написала: «Закажи такси, я в Домодедово»
- Пап я не поняла, опять что ли переделывать?
- Да, доченька, переделывать! Ты хочешь, чтобы папу каким геликом переехало? 001 ВТН или 001 ВТВ???
- Ну переделаем мы, а дальше что?
- Да не знаю я, мне пока просто страшно!!! Сделай оба варианта!!!