s02e16 — Серия 16

Телохранители — s02e16 — Серия 16
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2025 11:30
Всего просмотров: 8 55371.73%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
Oksers
Oksers
06 мар. 2025, 17:30 #
Уже последняя серия 🙈
vk728323
vk728323
25 окт. 2025, 13:28 #
@Oksers:

23 октября состоялась презентация нового сезона ТНТ. Руководители платформы с гордостью подвели итоги 2025 года, а также анонсировали масштабные премьеры 2026 года — от продолжений громких сериалов («Реальные пацаны», «Жуки») и шоу («Титаны») до полнометражного кино («Простоквашино»). Мы собрали главное с презентации.

Аркадий Водахов рассказал и о продолжениях сериалов «Реальные пацаны» (предполагалось, что десятый сезон станет финальным), «Полярный», «СашаТаня», «Универ. 15 лет спустя», «Телохранители», «Праздники», «Демис и Марина» и «Жуки».

vk728323
vk728323
02 мар. 14:24 #
@Oksers:

Начались съемки нового сезона «Телохранителей». Смотрим кадры.

В продолжении Циклоп, считавшийся побежденным, возвращается, вынуждая Адвоката вместе с семьей скрываться на родине своих телохранителей — в Челябинске.

К своим ролям среди прочих вернулись Дмитрий Лысенков, Сергей Маковецкий и Кирилл Полухин. Режиссером выступает Кирилл Васильев («Инспектор Гаврилов»).

Премьера новых серий «Телохранителей» состоится на телеканале ТНТ. А первый и второй сезон можно посмотреть на Кинопоиске.

Фото: пресс-служба ТНТ

Ух. 3 сезону быть. Хорошая концовка, задели на новый сезон
vk728323
vk728323
07 мар. 2025, 00:26 #
@СофияСолнышко:

Этот мужик из 1 сезона?
Кто помнит?
А то я вообще нечего не помню его
Ели ели помню

Просто не понятно это вырезки были из 1 сезона или же это он сейчас недавно сняли

lady_kana
lady_kana
07 мар. 2025, 18:54 #
@vk728323: Это Циклоп , у Адвокатченского ( как мне нравится, как это Туча произносит ) и него были тёрки в начале первого сезона
vk728323
vk728323
08 мар. 2025, 03:33 #
@lady_kana:

и него были тёрки в начале первого сезона

Это я как раз что то такое припомню но не помню что и как и где и почему - из за чего

lady_kana
lady_kana
08 мар. 2025, 10:43 #
@vk728323: Папа сделал жене Циклопа неудачное увеличение груди, они ехали в машине и попали в аварию ...Циклопа посадили на несколько лет и он потерял глаз, когда вышел из тюрьмы - захотел возмездия/ требовал глаз Папы или Адвоката ...Папа достал глаз через знакомого из морга, но парни запороли перевозку, заменили на свинной глаз, Циклоп конечно же понял и взбесился...потом он шел куда-то или дорогу переходил , Саша училась ездить и сбила его )) он попал в больничку и потерял память , так эта история и закончилась была
Гарик_04
Гарик_04
11 мар. 2025, 09:19 #
@lady_kana: у Пряника😅
Гарик_04
Гарик_04
11 мар. 2025, 09:19 #
@vk728323: из-за сисек жены циклопа
expressionchik
expressionchik
18 мар. 2025, 19:33 #
@vk728323: терки с отцом, он еще его глаз взамен своего просил
vk728323
vk728323
07 мар. 2025, 00:28 #
@СофияСолнышко:

Концовка как по мне так была страшная - жуткая что сложилось также впечатление что он их будет анал 3 сезон все серии - каждую серию как-то кохмарить

Серш
Серш
08 мар. 2025, 20:34 #
@vk728323: он их будет анал весь третий сезон? Ох, бедные мужики. 🤣🤣
lady_kana
lady_kana
10 апр. 2025, 16:07 #
@СофияСолнышко:
salamonnubke
salamonnubke
PRO
07 мар. 2025, 04:08 #
Сезон хорошим вышел, в каком-то смысле больше первого понравился. Не мало годных отсылок было. Жду 3 сезон теперь.
night_n
night_n
07 мар. 2025, 08:36 #
И первый и второй сезон пушка! Лёгкий, классный, ждем 3 сезон!!!
lenacherrypanova
lenacherrypanova
10 мар. 2025, 01:13 #
@night_n: согласна 👍🏼
ld9994488777
ld9994488777
07 мар. 2025, 10:25 #
Интрижка в конце концов)))
Комментарий удален
AweSerg
AweSerg
PRO
07 мар. 2025, 22:36 #
Как-то внезапно кончился. Немного пустой сезон получился, просто набор серий, почти несвязанных сюжетом. Смотрелся легко, весело, для того и смотрим. На следующий сезон, похоже, злодея нашли, может сюжетец подвезут связный))
stasonfcsm
stasonfcsm
08 мар. 2025, 01:54 #
Маковецкий конечно топ актёр, но Лысенков прям круто играет, как будто под него роль прописана!
TraneLogan
TraneLogan
08 мар. 2025, 20:58 #
Приятный и легкий сериал, надеюсь 3 сезон будет.
Redarmyman
Redarmyman
09 мар. 2025, 19:09 #
@lady_kana: а вот нам и месяц обозначили - ребята говорят про зп за август.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
10 мар. 2025, 01:03 #
Маковецкий в этой серии нацеловался женской груди от души 😄
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
10 мар. 2025, 16:46 #
«Он же дерзкий гусь, за метлой не следит» 😂
Для меня этот сезон вышел ничуть не хуже первого. С некоторых моментов смеялась до слез. Актеры просто идеально на своих ролях. Этот мужик в конце прям страху нагнал, значит, третьему сезону быть 🥊
vk628182
vk628182
11 мар. 2025, 08:56 #
Сериал вообще топчик, пока идет на твердую пятерочку, очень легкий интересный, проблемы никогда не затягивают, каждую серию решают какие-то дела, которые не повторяются!! Кому как, а мне это понравилось, обычно если сюжет на сезон его могут затянуть, тут проблемы на 20 минут, приходится вырезать всю «воду» и оставлять самое основное
Радует, что будет продолжение, жду не дождусь. Третий сезон, видимо, будет сюжетным, надеюсь легкость никуда не денется
Hamali666
Hamali666
12 мар. 2025, 00:47 #
«- и поуважительней хотелось бы»
«- ЭТО ПРАВО ЗАСЛУЖИТЬ НАДО, ВЫШЕЛ ОТСЮДА ТРИТОН СТЕРОИДНЫЙ, ДВЕРЬ ЗАКРОЙ»
🤣
Один момент ,нафига Акраповичу летом в Порше щётка для чистки снега да ещё и в салоне😁

Хороший сезон, прям порадовал, ждём третий)
lliriKirill
lliriKirill
24 мар. 2025, 18:10 #
Быстро закончился. Надо ждать 3 сезон
gerusez
gerusez
25 мар. 2025, 00:25 #
Ждем продолжение! Понравился сезон, легкий, забавный
Mirzoevshama
Mirzoevshama
04 апр. 2025, 09:06 #
Сезон пролетел слишком быстро (
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
06 апр. 2025, 10:26 #
Ноль проседаний относительно первого сезона, ждем третий 😎
Antosya
Antosya
PRO
01 мая 2025, 12:26 #
Ну какой классный сериал. Легкий, веселый, без кучи тупых моментов, второй сезон не хуже первого
Очень ждем третий сезон!
smash0811
smash0811
04 июня 2025, 21:48 #
Классный сезон) Понравился - вроде есть куда развивать) Вспоминаю - "Отец сыну - Я видел тебя в обоссаных штанах - было дело, но и я тебя таким же видел))))"
Kalerik
Kalerik
26 авг. 2025, 07:30 #
2 сезон легкий и задорный вышел. Маковецкий, Лысенков, Кошкина - топчики. 3 сезон опять жесть предвидеться 🤣
Красный_пион
Красный_пион
03 сент. 2025, 22:54 #
Начала смотреть без ожиданий и смеялась в голос почти с каждой серии. Очень жду 3 сезон. Однозначно, одна из лучших ролей Лысенкова.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
13 нояб. 2025, 01:44 #
Второй сезон не хуже первого получился) Такой прям смешной, лёгкий, интересный сериал, что даже остановиться сложно, щёлкая серии одну за другой😄
С нетерпением жду третий сезон, очень интересно, как они с Циклопом решат проблему, он ведь Акраповичам теперь спокойной жизни не даст😁
Elena-Uno
Elena-Uno
09 янв. 13:45 #
Думала, очередной не сильно интеллектуальный сериал, а оказалось вполне хорошо! И что редко бывает - отлично сыграли и мастодонты и молодежь 👍
Написать комментарий: