23 октября состоялась презентация нового сезона ТНТ. Руководители платформы с гордостью подвели итоги 2025 года, а также анонсировали масштабные премьеры 2026 года — от продолжений громких сериалов («Реальные пацаны», «Жуки») и шоу («Титаны») до полнометражного кино («Простоквашино»). Мы собрали главное с презентации.
Аркадий Водахов рассказал и о продолжениях сериалов «Реальные пацаны» (предполагалось, что десятый сезон станет финальным), «Полярный», «СашаТаня», «Универ. 15 лет спустя», «Телохранители», «Праздники», «Демис и Марина» и «Жуки».
Начались съемки нового сезона «Телохранителей». Смотрим кадры.
В продолжении Циклоп, считавшийся побежденным, возвращается, вынуждая Адвоката вместе с семьей скрываться на родине своих телохранителей — в Челябинске.
К своим ролям среди прочих вернулись Дмитрий Лысенков, Сергей Маковецкий и Кирилл Полухин. Режиссером выступает Кирилл Васильев («Инспектор Гаврилов»).
Премьера новых серий «Телохранителей» состоится на телеканале ТНТ. А первый и второй сезон можно посмотреть на Кинопоиске.
@vk728323: Папа сделал жене Циклопа неудачное увеличение груди, они ехали в машине и попали в аварию ...Циклопа посадили на несколько лет и он потерял глаз, когда вышел из тюрьмы - захотел возмездия/ требовал глаз Папы или Адвоката ...Папа достал глаз через знакомого из морга, но парни запороли перевозку, заменили на свинной глаз, Циклоп конечно же понял и взбесился...потом он шел куда-то или дорогу переходил , Саша училась ездить и сбила его )) он попал в больничку и потерял память , так эта история и закончилась была
Как-то внезапно кончился. Немного пустой сезон получился, просто набор серий, почти несвязанных сюжетом. Смотрелся легко, весело, для того и смотрим. На следующий сезон, похоже, злодея нашли, может сюжетец подвезут связный))
«Он же дерзкий гусь, за метлой не следит» 😂 Для меня этот сезон вышел ничуть не хуже первого. С некоторых моментов смеялась до слез. Актеры просто идеально на своих ролях. Этот мужик в конце прям страху нагнал, значит, третьему сезону быть 🥊
Сериал вообще топчик, пока идет на твердую пятерочку, очень легкий интересный, проблемы никогда не затягивают, каждую серию решают какие-то дела, которые не повторяются!! Кому как, а мне это понравилось, обычно если сюжет на сезон его могут затянуть, тут проблемы на 20 минут, приходится вырезать всю «воду» и оставлять самое основное Радует, что будет продолжение, жду не дождусь. Третий сезон, видимо, будет сюжетным, надеюсь легкость никуда не денется
«- и поуважительней хотелось бы» «- ЭТО ПРАВО ЗАСЛУЖИТЬ НАДО, ВЫШЕЛ ОТСЮДА ТРИТОН СТЕРОИДНЫЙ, ДВЕРЬ ЗАКРОЙ» 🤣 Один момент ,нафига Акраповичу летом в Порше щётка для чистки снега да ещё и в салоне😁
Классный сезон) Понравился - вроде есть куда развивать) Вспоминаю - "Отец сыну - Я видел тебя в обоссаных штанах - было дело, но и я тебя таким же видел))))"
Второй сезон не хуже первого получился) Такой прям смешной, лёгкий, интересный сериал, что даже остановиться сложно, щёлкая серии одну за другой😄 С нетерпением жду третий сезон, очень интересно, как они с Циклопом решат проблему, он ведь Акраповичам теперь спокойной жизни не даст😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
3623 октября состоялась презентация нового сезона ТНТ. Руководители платформы с гордостью подвели итоги 2025 года, а также анонсировали масштабные премьеры 2026 года — от продолжений громких сериалов («Реальные пацаны», «Жуки») и шоу («Титаны») до полнометражного кино («Простоквашино»). Мы собрали главное с презентации.
Аркадий Водахов рассказал и о продолжениях сериалов «Реальные пацаны» (предполагалось, что десятый сезон станет финальным), «Полярный», «СашаТаня», «Универ. 15 лет спустя», «Телохранители», «Праздники», «Демис и Марина» и «Жуки».
Начались съемки нового сезона «Телохранителей». Смотрим кадры.
В продолжении Циклоп, считавшийся побежденным, возвращается, вынуждая Адвоката вместе с семьей скрываться на родине своих телохранителей — в Челябинске.
К своим ролям среди прочих вернулись Дмитрий Лысенков, Сергей Маковецкий и Кирилл Полухин. Режиссером выступает Кирилл Васильев («Инспектор Гаврилов»).
Премьера новых серий «Телохранителей» состоится на телеканале ТНТ. А первый и второй сезон можно посмотреть на Кинопоиске.
Фото: пресс-служба ТНТ
Этот мужик из 1 сезона?
Кто помнит?
А то я вообще нечего не помню его
Ели ели помню
Просто не понятно это вырезки были из 1 сезона или же это он сейчас недавно сняли
и него были тёрки в начале первого сезона
Это я как раз что то такое припомню но не помню что и как и где и почему - из за чего
Концовка как по мне так была страшная - жуткая что сложилось также впечатление что он их будет анал 3 сезон все серии - каждую серию как-то кохмарить
Для меня этот сезон вышел ничуть не хуже первого. С некоторых моментов смеялась до слез. Актеры просто идеально на своих ролях. Этот мужик в конце прям страху нагнал, значит, третьему сезону быть 🥊
Радует, что будет продолжение, жду не дождусь. Третий сезон, видимо, будет сюжетным, надеюсь легкость никуда не денется
«- ЭТО ПРАВО ЗАСЛУЖИТЬ НАДО, ВЫШЕЛ ОТСЮДА ТРИТОН СТЕРОИДНЫЙ, ДВЕРЬ ЗАКРОЙ»
🤣
Один момент ,нафига Акраповичу летом в Порше щётка для чистки снега да ещё и в салоне😁
Хороший сезон, прям порадовал, ждём третий)
Очень ждем третий сезон!
С нетерпением жду третий сезон, очень интересно, как они с Циклопом решат проблему, он ведь Акраповичам теперь спокойной жизни не даст😁