Как же мне нравится зрелая игра актеров))) непринужденно и ненавязчиво. Есть химия в фильме... В 19 серии есть один момент когда она пожурила Хе, что он наглый))) а он с невозмутимым видом сидит, как так и должно))).. Я в Восторге от дорамы! и параллельно с таким же удовольствием сейчас смотрю аналогичную нежную романтичную дораму Первый мороз! - РЕКОМЕНДУЮ!
Эмоциональный интеллект у мамы гг просто огромен. Она так быстро считывает ситуации, происходящие с ее родными 👍 Поддерживаю слова одной из менеджеров: & # 34;... и больше не приезжайте& # 34;. Аспиранты Хэ Суэ ржачные 😂😂😂
Сериал пока - просто бальзам на душу ❤️ Очень не хватало такой милой истории с приятными героями, без из пальца высосанной драмы. Даже невменько-бывший свалил относительно безболезненно, хотя я пока так и не поняла, чё он вообще к Сифан привязался вдруг как банный лист 😅 Кстати, понравилось, как показали, что она окончательно пережила этот разрыв - до этого обижалась, кричала и плакала, а тут с улыбкой пожелала хорошей жизни и ушла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Все кто видят данный комментарий - призываю смотреть «Первый мороз» 😅🥰
Поддерживаю слова одной из менеджеров: & # 34;... и больше не приезжайте& # 34;.
Аспиранты Хэ Суэ ржачные 😂😂😂
Кстати, понравилось, как показали, что она окончательно пережила этот разрыв - до этого обижалась, кричала и плакала, а тут с улыбкой пожелала хорошей жизни и ушла.
Очень милая и приятная серия. Всю серию с улыбкой просидела ☺️