s01e19 — Episode 19

Моя оценка

4.754
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2025 15:00
Всего просмотров: 62958.19%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
budurr
budurr
07 мар. 2025, 19:12 #
Не серия, а ванильное желе.)
budurr
budurr
07 мар. 2025, 19:14 #
Угарела, как его коллеги в кабинете разом захлопнули ноуты и стройными рядами вышли!
Shooky
Shooky
07 мар. 2025, 19:28 #
@budurr: 🤝 я думала они будут подтрунивать, если честно 😁
budurr
budurr
07 мар. 2025, 19:30 #
@Shooky: ещё успеют, думаю)
Shooky
Shooky
07 мар. 2025, 19:38 #
@budurr: не исключено))
u1589470
u1589470
07 мар. 2025, 20:53 #
Как же мне нравится зрелая игра актеров))) непринужденно и ненавязчиво. Есть химия в фильме... В 19 серии есть один момент когда она пожурила Хе, что он наглый))) а он с невозмутимым видом сидит, как так и должно))).. Я в Восторге от дорамы! и параллельно с таким же удовольствием сейчас смотрю аналогичную нежную романтичную дораму Первый мороз! - РЕКОМЕНДУЮ!
tanya_malysheva
tanya_malysheva
PRO
07 авг. 2025, 19:14 #
@u1589470: поддерживаю )
Все кто видят данный комментарий - призываю смотреть «Первый мороз» 😅🥰
zluka0205
zluka0205
08 мар. 2025, 13:53 #
Эмоциональный интеллект у мамы гг просто огромен. Она так быстро считывает ситуации, происходящие с ее родными 👍
Поддерживаю слова одной из менеджеров: & # 34;... и больше не приезжайте& # 34;.
Аспиранты Хэ Суэ ржачные 😂😂😂
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
09 мар. 2025, 17:32 #
Как они все в конце убежали из кабинета😀😀😀😀
LaFeeVerte
LaFeeVerte
31 мар. 2025, 01:32 #
Сериал пока - просто бальзам на душу ❤️ Очень не хватало такой милой истории с приятными героями, без из пальца высосанной драмы. Даже невменько-бывший свалил относительно безболезненно, хотя я пока так и не поняла, чё он вообще к Сифан привязался вдруг как банный лист 😅
Кстати, понравилось, как показали, что она окончательно пережила этот разрыв - до этого обижалась, кричала и плакала, а тут с улыбкой пожелала хорошей жизни и ушла.
Ариэлла
Ариэлла
PRO
25 сент. 2025, 19:53 #
Понятливые парнишки, сразу свалили 😆
Очень милая и приятная серия. Всю серию с улыбкой просидела ☺️
poly6poly
poly6poly
PRO
29 дек. 2025, 20:46 #
Такие красивые слова сказал, я аж растрогалась, как и она 🥰🥹
Написать комментарий: