s01e17 — Episode 17

Моя оценка

4.754
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2025 15:00
Всего просмотров: 64459.57%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Shooky
Shooky
05 мар. 2025, 20:04 #
-.. Она умный человек, просто в последнее время заблудилась, я думаю, все будет в порядке. Скоро придёт весна.
Как трепетно он относится с героине, бабулечка тоже это сразу подметила, или про бывшего говорит "ужасный" человек..
zluka0205
zluka0205
07 мар. 2025, 18:53 #
Интересно бывший парень еще какие цветы кроме роз знает? С учетом того, что гг их не очень то и любит, то это странные жесты внимания. Просто на отмахнись их дарит.
Хэ Суэ не просто green flag, а целый green forest
budurr
budurr
13 июля 2025, 18:04 #
budurr
budurr
13 июля 2025, 18:04 #
Sol13
Sol13
04 февр. 20:09 #
@budurr: 🤗🤗🤗
Ариэлла
Ариэлла
PRO
24 сент. 2025, 21:27 #
Целый год она ему не нужна была, а теперь чуть ли не в туалет за ней ходит 😑 Надеюсь ситуация с этим бывшим скоро разрешиться.
nara_takero
nara_takero
17 нояб. 2025, 00:40 #
Не удивлюсь если потом выяснится, что проект Суе одобрили с денежной поддержкой бывшего Сифань х_х
Взяточничество как способ отбить девушку вполне в духе сериалов
Sol13
Sol13
04 февр. 20:10 #
@nara_takero: тоже об этом подумала, слишком просто досталась эта поддержка, когда говорилось что её точно не будет.
poly6poly
poly6poly
PRO
29 дек. 2025, 16:46 #
Как он ее оберегает и защищает♥️
Поскорее бы уже бывший свалил куда подальше🤬
НадеждаТ
НадеждаТ
29 дек. 2025, 17:23 #
Интересно, почему заостряют внимание на браслете на руке бывшего?
shurka2108
shurka2108
PRO
10 мая 21:28 #
Блин какие же у них квартиры? Как покажут так там только холл метров 130, у него кстати тоже. Плюс еще комнаты отдельные, при этом семья они среднестатистическая.
НадеждаТ
НадеждаТ
13 мая 23:33 #
@shurka2108: Мачтаб хочет сойтись с мачтабом настоящего человека https://taen-1.livejournal.com/3295266.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social&es=1
shurka2108
shurka2108
PRO
10 мая 21:29 #
Какие ужасные букеты бывший дарит. И в черной бумаге, так и кажется что на похороны
Написать комментарий: