Похищение — вот чего не хватало, чтобы окончательно замкнуть круг этого безумия.
Дже Мин снова все рассчитал. Его якобы поездка в Европу оказалась наитупейшим планом по похищению человека. Ну а что, ведь это идеальный финальный штрих в его безумной истории.
Уверена, его новогоднему желанию «быть вместе, пока они не помрут» не суждено сбыться. С удовольствием посмотрю, как в финале Дже Мин исполнит свою лебединую песню, на сцену выйдет Сон Хён, и для Да Она этот кошмар наконец-то закончится.
В моей идеальной картине мира Дже Мин навечно прописывается в дурке, Су Хён наблюдается у психиатра, да и Да Ону не помешает помощь психолога, чтобы восстановиться после всего этого трэша.
Я просто хочу, чтобы в финале нашлось достаточно времени для Да Она и Сон Хёна. Мне жизненно необходимо увидеть их счастливыми. Да Он заслуживает того, чтобы наконец-то почувствовать себя по-настоящему любимым❤️🩹
P.S. Су Хён, ну ёптвомать. И это называется «я буду защищать Да Она»🤦🏼♀️ Я пыталась войти в его положение, но он такой же поехавший, как и Дже Мин.
@HaiLouYin: У Дже Мина есть все шансы исполнить своё желание "быть вместе, пока смерть не разлучит". Так ножом себе зафигачить в руку, можно было истечь кровью за секунды.
@innsight: Такой исход многое бы облегчил. Но увы. Такие, как Дже Мин, в огне не горят и в воде не тонут. Ведь тогда они не будут вместе до самого конца, как он того желает. Нельзя допустить, чтобы Да Он и Су Хён жили себе дальше счастливо без него. Либо с ним – либо никак.
@innsight: о да, Дже Мин ни перед чем не останавливался. Кажется, он применил все возможные формы психологического давления – и не только. Проник в каждый угол жизни Да Она, да ещё и в голове Су Хёна поковырялся. Хрестоматийный психопат.
Как же нравится Сон Хён😍 и актер, и персонаж - прям глаз радуется! Ну чисто парень золотой ретривер! И как радует, что он противостоит Су Хёну и не боится его совершенно. И тот это прекрасно понимает. Жду, что в финале Да Он наконец освободится от токсика и будет счастлив с Сон Хёном🫰🩷
Су Хён такой милый был в прошлом, и сцена с кольцом, и с объятиями, и эта сцена новогодняя 💘 Но к сожалению не сейчас. Сейчас только если после психолога, как минимум, как минимум, из-за его агрессии и уровня ревности, а там в идеале и родителей прожить, и прошлое сломанное из-за Дже Мина....
Переживаю, как успеют все разрулить за последнюю серию. Мне кажется все будет скомкано и мы не успеем насладиться счастье ДаОна и СонХёна 😔 Но я буду надеяться и держать кулочки ✊🏻
Вообще, мне кажется, что сейчас спасать Да Она будет не только Сон Хён, а и Су Хён. Да, он там что-то задумал, чтобы они не выйграли тендер и не поехали заграницу. НО... он говорит "Ты не будешь слушать своё сердце. Сначала разберись с Дже Мином". То есть он не просто сказал "ты будешь только мой или ничей", мне кажется он понял, что любви не получит и хочет, чтобы все решилось с Дже Мином и Да Он уже был счастлив сам по себе. Поэтому возможно, что Су Хён придумал план как остановить или помешать Дже Мину 🙏🏻
@nuts_shipper: я надеюсь вместе с вами. Очень хочу, чтобы Су Хён получил арку искупления. Возможно, он у больницы нарочно спровоцировал Дже Мина — чтобы тот пошел на отчаянный шаг и перешел точку невозврата. После похищения Да Ону уже не навязать чувство вины. Поэтому Су Хён и ждал на парковке.
Видеть, каким был Су Хён и каким стал, — мне больно. Все, что он сейчас делает – это не он. Сильный психологический ход от режиссера — показывать прошлое Су Хёна, зная, к какому будущему его привел Дже Мин. Он буквально разрушил его ради своей извращенной игры.
Я хочу, чтобы Су Хён прошел реабилитацию, смог отпустить и двигаться дальше.
Я бы такое посмотрела 👀😍 Ну или хотя бы втроём с Да Оном ахаха только тапкапи не бейте. Мне просто Су Хён из прошлого очень понравился и мне жаль, что это его так сломало, ведь сейчас он пусть и принимает самостоятельные решения, но они "не правильные", если так можно выразиться 🫠
очень грустно было на моменте, когда сонхен увидел засос и у них все покатилось вниз вплоть до его желания остановиться, частый троп, но каждый раз в такие моменты больно, радует, что они вернулись на шаг назад достаточно быстро.
очень понравилось то, как сняли желание джемина уехать. я знала про похищение, но даже начала сомневаться, возникло ощущение, что он и правда сдался и хочет новой жизни.
а ещё мне показалось, что сухен проверял джемина у больницы. возможно ошибаюсь, но сложилось впечатление, что его попытка убедить джемина продолжить была способом прощупать того.
ну и как обычно, даона дико жаль, этот момент, когда он начал считать, что недостоин любить и быть любимым очень трогает в печальном смысле. из-за не тех людей он себя считает "не таким".
насколько я знаю, похищение будет со стороны джемина, но непонятно, какая роль у сухена. он тоже был на парковке какой-то. создаётся впечатление, что он тоже замешан, а джемин выманил, но думаю, это слишком банально. тогда остаётся вопрос, что же пытается организовать сухен.
новогодняя сцена очень тронула, такая милая и теплая, хотя немного грустно, когда ты понимаешь, что сухен и джемин такие хорошие, потому что тогда даон не шагнул от них в сторону своей личной жизни, мол, пока ты такой, нас устраивает.
кстати, обратила внимание, что актер, играющий сухена, так хорошо передает свой образ именно в добром амплуа и теплых влюбленных взглядах на даона. актер, играющий джемина, будто наоборот лучше играет именно свою роль, его теплые взгляды не содержат столько чувств. хотя возможно это дополнительно передает героев. сухен имеет неправильные методы, но я почему-то пока ощущаю в нем именно чувства к даону, в то время как джемин словно беспокоится именно о том, чтобы не бросили ЕГО.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Дже Мин снова все рассчитал. Его якобы поездка в Европу оказалась наитупейшим планом по похищению человека. Ну а что, ведь это идеальный финальный штрих в его безумной истории.
Уверена, его новогоднему желанию «быть вместе, пока они не помрут» не суждено сбыться. С удовольствием посмотрю, как в финале Дже Мин исполнит свою лебединую песню, на сцену выйдет Сон Хён, и для Да Она этот кошмар наконец-то закончится.
В моей идеальной картине мира Дже Мин навечно прописывается в дурке, Су Хён наблюдается у психиатра, да и Да Ону не помешает помощь психолога, чтобы восстановиться после всего этого трэша.
Я просто хочу, чтобы в финале нашлось достаточно времени для Да Она и Сон Хёна. Мне жизненно необходимо увидеть их счастливыми. Да Он заслуживает того, чтобы наконец-то почувствовать себя по-настоящему любимым❤️🩹
P.S. Су Хён, ну ёптвомать. И это называется «я буду защищать Да Она»🤦🏼♀️ Я пыталась войти в его положение, но он такой же поехавший, как и Дже Мин.
Ведь тогда они не будут вместе до самого конца, как он того желает. Нельзя допустить, чтобы Да Он и Су Хён жили себе дальше счастливо без него. Либо с ним – либо никак.
И как радует, что он противостоит Су Хёну и не боится его совершенно. И тот это прекрасно понимает.
Жду, что в финале Да Он наконец освободится от токсика и будет счастлив с Сон Хёном🫰🩷
Переживаю, как успеют все разрулить за последнюю серию. Мне кажется все будет скомкано и мы не успеем насладиться счастье ДаОна и СонХёна 😔 Но я буду надеяться и держать кулочки ✊🏻
Вообще, мне кажется, что сейчас спасать Да Она будет не только Сон Хён, а и Су Хён. Да, он там что-то задумал, чтобы они не выйграли тендер и не поехали заграницу. НО... он говорит "Ты не будешь слушать своё сердце. Сначала разберись с Дже Мином". То есть он не просто сказал "ты будешь только мой или ничей", мне кажется он понял, что любви не получит и хочет, чтобы все решилось с Дже Мином и Да Он уже был счастлив сам по себе. Поэтому возможно, что Су Хён придумал план как остановить или помешать Дже Мину 🙏🏻
Видеть, каким был Су Хён и каким стал, — мне больно. Все, что он сейчас делает – это не он. Сильный психологический ход от режиссера — показывать прошлое Су Хёна, зная, к какому будущему его привел Дже Мин. Он буквально разрушил его ради своей извращенной игры.
Я хочу, чтобы Су Хён прошел реабилитацию, смог отпустить и двигаться дальше.
боже, как же они все его сломали...
очень понравилось то, как сняли желание джемина уехать. я знала про похищение, но даже начала сомневаться, возникло ощущение, что он и правда сдался и хочет новой жизни.
а ещё мне показалось, что сухен проверял джемина у больницы. возможно ошибаюсь, но сложилось впечатление, что его попытка убедить джемина продолжить была способом прощупать того.
ну и как обычно, даона дико жаль, этот момент, когда он начал считать, что недостоин любить и быть любимым очень трогает в печальном смысле. из-за не тех людей он себя считает "не таким".
насколько я знаю, похищение будет со стороны джемина, но непонятно, какая роль у сухена. он тоже был на парковке какой-то. создаётся впечатление, что он тоже замешан, а джемин выманил, но думаю, это слишком банально. тогда остаётся вопрос, что же пытается организовать сухен.
новогодняя сцена очень тронула, такая милая и теплая, хотя немного грустно, когда ты понимаешь, что сухен и джемин такие хорошие, потому что тогда даон не шагнул от них в сторону своей личной жизни, мол, пока ты такой, нас устраивает.
кстати, обратила внимание, что актер, играющий сухена, так хорошо передает свой образ именно в добром амплуа и теплых влюбленных взглядах на даона. актер, играющий джемина, будто наоборот лучше играет именно свою роль, его теплые взгляды не содержат столько чувств. хотя возможно это дополнительно передает героев. сухен имеет неправильные методы, но я почему-то пока ощущаю в нем именно чувства к даону, в то время как джемин словно беспокоится именно о том, чтобы не бросили ЕГО.