В восторге от победителя! Сосо не люблю, но сделали кайфово (особенно на контрасте с предыдущим выпуском с Турецким) Бойко с Шуфутинским тоже понравились, красиво исполнили Шура просто нашёл свою песню 😅
больше всего рада за Юлию, представляете её эмоции, когда твою песню Киркоров исполняет, он конечно, с заскоками, но исполнитель безусловно шикарный. И за семью рада, такие они жизнерадостные.
@daliyasha: я Киркорова не люблю, но признаю, что он величественная фигура в нашем шоу-бизе. И да, когда твою песню исполняет Киркоров - в какой-то степени почётно))
Понятно, что выступают за гонорар, но, тем не менее, здорово, когда мэтры типа Киркорова, Шуфутинского, Лещенко соглашаются спеть дурацкие песни со словами «болван», «майонез», «фигня», «я не урод» и тд))
Оригинал песни " Чай в твоём стакане" простой, душевный. А в переделке перемудрили немного. Песню " Как болван" представляла в исполнении Лазарева в такой переделке. Тогда бы я добавила в плейлист.
Знаете, я кайфанула с итогового голосования, потому что разглагольствования Родригеса уже надоели. Каждое голосование делали так, что он решал, кто победит. И это подбешивало уже, если честно. И ещё большое спасибо, что жюри не пели в выпуске. Я всё ждала, что Цоя сдёрнут с места на сцену, но нет, сделали всё как положено)) В общем, выпуск удачный получился. Шура – лучшая песня выпуска.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Бойко с Шуфутинским тоже понравились, красиво исполнили
Шура просто нашёл свою песню 😅
Песню " Как болван" представляла в исполнении Лазарева в такой переделке. Тогда бы я добавила в плейлист.
И ещё большое спасибо, что жюри не пели в выпуске. Я всё ждала, что Цоя сдёрнут с места на сцену, но нет, сделали всё как положено)) В общем, выпуск удачный получился.
Шура – лучшая песня выпуска.