Клип с бомжом, конечно супер! Задуматься есть о чем, любовь зла, пытаешься вытянуть человека из ямы, а он наоборот тебя в эту яму затягивает. Певица Максим, прям вернула меня в школьные годы, сейчас она в той же прекрасной форме. С победителем не согласна
Хм, сомнительная победа на мой взгляд. Было очевидно, что Клава отдаст голос за Витька, при любой перепевке она проголосовала бы за него. А тут еще и люди, имеющие отношение к данному шоу участвовали в номере, как тут можно не выиграть. Мне больше всех зашел первый номер.
Какие же замечательные парни из трио Горыныча. Позитивные, талантливые. Настроение поднимается, просто глядя на них. С Максим вышло максимально контрастно, как надо)))
1.Прикольная песня и прикольный клип, правда мало связанные между собой, но понравились больше всего из оригиналов, как и студии. А вот перепевка мне не очень зашла, хотелось услышать современную клубную музыку, продюсеры шоу же решили податься в 2000, да и для легкой песенки у Марии слишком хороший голос в результате по мне песня стала тяжелее и не запоминающейся. 2. Типичная песня и клип 2005, в котором ничего плохого нет, кроме того что это просто старые приколы, которые сейчас не в тему. Иванушки спели как и другие свои песни того времени. 3. Особо не поняла песню в оригинале и из-за отсутствия исполнительнице в зале ее тоже не стали разбирать сосредоточившись на режиссёрской работе, Лель спела хорошо, но мне не зашло. 4. Обычный клип, номер Максим был прекрасным, если не вслушиваться в слова песни, которые ему абсолютно не соответствовали 5. На этом клипе я почувствовала себя старой, потому что не видела клип до этого выпуска, впрочем и с оригинал песни не была знакома тоже, но как и все ждала оригинального исполнителя, услышав что это кавер, сам исполнитель явно был разочарован перепевкой, пока не узнал кто это такие. Увидев продюсеров я подумала, что конфетка на этом закрывается, и тогда весь номер был в тему. В целом оценки вряд ли можно назвать честным с учетом того что в жюри было 2 поклонника последнего клипа, а перепели песню муз. продюсеры шоу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Певица Максим, прям вернула меня в школьные годы, сейчас она в той же прекрасной форме. С победителем не согласна
С Максим вышло максимально контрастно, как надо)))
2. Типичная песня и клип 2005, в котором ничего плохого нет, кроме того что это просто старые приколы, которые сейчас не в тему. Иванушки спели как и другие свои песни того времени.
3. Особо не поняла песню в оригинале и из-за отсутствия исполнительнице в зале ее тоже не стали разбирать сосредоточившись на режиссёрской работе, Лель спела хорошо, но мне не зашло.
4. Обычный клип, номер Максим был прекрасным, если не вслушиваться в слова песни, которые ему абсолютно не соответствовали
5. На этом клипе я почувствовала себя старой, потому что не видела клип до этого выпуска, впрочем и с оригинал песни не была знакома тоже, но как и все ждала оригинального исполнителя, услышав что это кавер, сам исполнитель явно был разочарован перепевкой, пока не узнал кто это такие. Увидев продюсеров я подумала, что конфетка на этом закрывается, и тогда весь номер был в тему.
В целом оценки вряд ли можно назвать честным с учетом того что в жюри было 2 поклонника последнего клипа, а перепели песню муз. продюсеры шоу.