s03e10 — Выпуск 10

Конфетка — s03e10 — Выпуск 10

Моя оценка

4.047
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2025 12:00
Всего просмотров: 90642.88%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
nattimos
nattimos
15 мар. 2025, 17:11 #
Как же долго они мусолят перед выступлением звезд эти видео и треки жесть.
AndreiKop
AndreiKop
15 мар. 2025, 19:47 #
@nattimos: Если это всё сократить - 40-50 минутный выпуск, куда лучше, чем 2 часа ))
poiree
poiree
16 мар. 2025, 20:34 #
@nattimos: ну так это юмористическое шоу. Мне, наоборот, разговоры и шутки интереснее, чем выступления))
SLY_FOX
SLY_FOX
15 мар. 2025, 23:01 #
Клип с бомжом, конечно супер! Задуматься есть о чем, любовь зла, пытаешься вытянуть человека из ямы, а он наоборот тебя в эту яму затягивает.
Певица Максим, прям вернула меня в школьные годы, сейчас она в той же прекрасной форме. С победителем не согласна
Светлана52
Светлана52
15 мар. 2025, 23:06 #
Хм, сомнительная победа на мой взгляд. Было очевидно, что Клава отдаст голос за Витька, при любой перепевке она проголосовала бы за него. А тут еще и люди, имеющие отношение к данному шоу участвовали в номере, как тут можно не выиграть. Мне больше всех зашел первый номер.
daliyasha
daliyasha
16 мар. 2025, 07:40 #
Какие же замечательные парни из трио Горыныча. Позитивные, талантливые. Настроение поднимается, просто глядя на них.
С Максим вышло максимально контрастно, как надо)))
id202115727
id202115727
16 мар. 2025, 10:11 #
Не понравились слова первой песни
id202115727
id202115727
16 мар. 2025, 10:52 #
Неужели в Иванушки international все пели)
vk1288480
vk1288480
16 мар. 2025, 12:40 #
1.Прикольная песня и прикольный клип, правда мало связанные между собой, но понравились больше всего из оригиналов, как и студии. А вот перепевка мне не очень зашла, хотелось услышать современную клубную музыку, продюсеры шоу же решили податься в 2000, да и для легкой песенки у Марии слишком хороший голос в результате по мне песня стала тяжелее и не запоминающейся.
2. Типичная песня и клип 2005, в котором ничего плохого нет, кроме того что это просто старые приколы, которые сейчас не в тему. Иванушки спели как и другие свои песни того времени.
3. Особо не поняла песню в оригинале и из-за отсутствия исполнительнице в зале ее тоже не стали разбирать сосредоточившись на режиссёрской работе, Лель спела хорошо, но мне не зашло.
4. Обычный клип, номер Максим был прекрасным, если не вслушиваться в слова песни, которые ему абсолютно не соответствовали
5. На этом клипе я почувствовала себя старой, потому что не видела клип до этого выпуска, впрочем и с оригинал песни не была знакома тоже, но как и все ждала оригинального исполнителя, услышав что это кавер, сам исполнитель явно был разочарован перепевкой, пока не узнал кто это такие. Увидев продюсеров я подумала, что конфетка на этом закрывается, и тогда весь номер был в тему.
В целом оценки вряд ли можно назвать честным с учетом того что в жюри было 2 поклонника последнего клипа, а перепели песню муз. продюсеры шоу.
s0918
s0918
PRO
16 мар. 2025, 13:13 #
Приятный и весёлый финал сезона, Клава такая зайка, слова все знает)
АлексШ
АлексШ
16 мар. 2025, 13:36 #
@s0918: Точно был финал ? А то в программе ТНТ финал 22.03 в 11 выпуске
s0918
s0918
PRO
16 мар. 2025, 13:59 #
@АлексШ: вообще не точно, но говорили все как о финале, опять же в прошлом сезоне 10 выпусков было
daliyasha
daliyasha
16 мар. 2025, 18:10 #
@s0918: Юля Сумачева написала что-то вроде "сегодня последний выпуск сезона, а через неделю будет лучший", что бы это ни значило
s0918
s0918
PRO
16 мар. 2025, 18:11 #
@daliyasha: может будет что-то типа фильма о фильме, какой-нибудь спецвыпуск о закулисье
daliyasha
daliyasha
16 мар. 2025, 18:14 #
@s0918: я предположила, что выпуск с вырезками лучших выступлений, но было бы здорово если что-то новое, вот вроде закулисья, да
Books_serials
Books_serials
18 мар. 2025, 22:07 #
Классный выпуск 😍, песня про конфетку прям зашла, ну и три горынычей с маски, конечно украсили шоу.
Написать комментарий: