Воздействие: Искупление	 — s03e09 — The Polygeist Job
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2025 15:00
Всего просмотров: 76327.21%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
keygecat
keygecat
29 мая 2025, 16:41 #
В начале отсылка) Эллиот наливал чай Софи прям как в s3e2. Время идет, и ничего не меняется: Софи, Эллиот, НЛП и чай <3
deex_iv
deex_iv
30 мая 2025, 11:58 #
@keygecat: блин, вот это круто, я вообще забыл про это
6o4ka
6o4ka
PRO
01 июня 2025, 09:43 #
@keygecat: стабильность ©
Klido
Klido
29 мая 2025, 21:06 #
Отличная серия, состав ограничен и приключения прикольные.
Itecontest
Itecontest
30 мая 2025, 00:10 #
Сценаристы уже даже не шифруются😆
deex_iv
deex_iv
30 мая 2025, 11:57 #
Неожидал от Воздействия настолько НАСТОЛЬКО тупой серии
6o4ka
6o4ka
PRO
01 июня 2025, 09:44 #
Прикольная вышла пародия на ужастики типа Сайлент-Хилл, с небольшой примесью боевика. Самое то смотреть где-нибудь на даче за городом.
Особенно поржал с северокорейцев)
nvrsk
nvrsk
02 июня 2025, 09:21 #
Сценарии теперь, похоже, пишут или школьники, или нейросеть, не имеющие никаких понятий о том, как работаютают провайдеры связи.
Показывают в виде "директората" каких-то тупарей мармеладных, с дурацкими заходами про "инвесторов".
Получается, что пожарные, какого-то лешего, не пользуются СОБСТВЕННОЙ радиосвязью - она, почему-то, чужая, и отключилась, как и левая сота.
А сотовая у них отчего-то не федеральная с муниципальным контрактом, а с рафинированными малолетками, не имеющими ни сотрудников, ни оборудования, ни инфраструктуры.
"Раскулачивать" надо в таком случае мэра города и шефа пожарного управления.
Itecontest
Itecontest
02 июня 2025, 09:35 #
@nvrsk: Кто-то смотрел левой пяткой серию, я посмотрю. И не сильно в курсе, как работает связь в штатах. "Государственной" телефонии у них не существует. Фирма этих ребят была крупная, откуда вы взяли, что у них нет инфраструктуры и персонала, где это показано?
nvrsk
nvrsk
02 июня 2025, 10:19 #
@Itecontest: где я писал о "государственной"?
Крупные сотовые сети, обладающие глобальным охватом, обретают федеральный статус вне зависимости от формы собственности. В зависимости от охвата территории и степенями отказоустойчивости с такими сетями заключаются муниципальные контракты.
"Компания" полудурков ничего такого явно не имела. Из оборудования были показаны только ноутбуки, из управления - сопливые обнимашки на диване.
Так что "фирма" - фуфел, типа "йоты" или "сбермобайл", когда ты тупо арендуешь площадку провайдера, и навешиваешь свои симки на его сети не имея, и не умея ничего.
И, повторяю, рации к этому всему вообще никакого отношения не имеют. Они эксплуатируются непосредственно службами соответствующими, им выделяются отдельные частоты, и любые нарушения всячески пересекаются.
Itecontest
Itecontest
02 июня 2025, 12:58 #
@nvrsk: не у всех муниципалов связь служб отдельно от мобильной. Крупный масштаб компании был буквально описан словами через рот в презентации перед грифтом. Что там показывали не показывали не релевантно, сетап сделан в описательной части.
nvrsk
nvrsk
02 июня 2025, 19:48 #
что ж, продолжайте пребывать в розовой, сказочной дрёме. =)
бороться с ярким проявлением эффекта Даннинга-Крюгера я не стремлюсь.

https://www.radioreference.com/db/aid/7769
https://www.usfa.fema.gov/downloads/pdf/publications/voice_radio_communications_guide_for_the_fire_service.pdf
Itecontest
Itecontest
03 июня 2025, 10:09 #
@nvrsk: Первая ссылка - это частоты, используемые для связи во время стихийных бедствий федерального уровня. Вторая ссылка - это руководство. Какие пункты этого руководства конкретно противоречат моим утверждениям? Процитируйте эти пункты в ответном комментарии, я подожду.
Koralain
Koralain
22 окт. 2025, 21:07 #
Ммм, пасхалочки к Звонку (Паркер в черном парике), Сиянию (чувак с топором, особенно когда воткнул в дверь). Имя Кассандра в сердечек после Библиотекарей.
Написать комментарий: