Воздействие: Искупление	 — s03e10 — The Side Job
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2025 15:00
Всего просмотров: 76027.1%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
vorЭхо
vorЭхо
05 июня 2025, 21:17 #
Исла Нублар? мне просто режет ухо или...Случайно не так остров назывался в Мире/Парке Юрского периода?
vorЭхо
vorЭхо
05 июня 2025, 21:32 #
комментарии параллельно просмотру. Только я хотела отметить, что Паркер удается мошенничество без лишних гримас и ухты как ей идут брюки с рубашкой, прям сама на себя не похожа...Как она пугает Гарри с заднего сиденья машины XD
Itecontest
Itecontest
06 июня 2025, 07:30 #
"Мой лучший друг" 🥺 Гарри 🤍
И шикарная отсылка к тому разговору Паркер и Элиота - "мы не такие, как остальные" 🥰
6o4ka
6o4ka
PRO
08 июня 2025, 20:45 #
Ну что ж, вот и подошёл к финалу уже и 3 сезон нашего замечательного шоу.
А афера Паркер оказалась не такой уж сольной) В одиночку она вряд ли бы всё это вывезла.
Нуарные ч/б вставки добавили атмосферу в этой серии. Хотя для них лучше бы подошли какие-нибудь вечерние или ночные сцены, нежели дневные.
Ну и появление Хардисона хотя бы в концовке эпизода тоже порадовало. Жаль, что он теперь мало тут снимается, спасибо хоть совсем не ушёл пока что.

Не знаю, продлят ли сериал на 4й сезон (с учётом старой версии это будет уже 9й), но на самом деле приму любое решение от шоураннеров.
Конкретно в этом сезоне данный проект порой уступал шедшим параллельно новым двум, частично схожим с ним по тематике, под названиями Гангстерленд и Друзья и соседи)
Пока больше похоже, что будущее именно за ними. Хотя всё возможно
Kentavr
Kentavr
11 июня 2025, 07:55 #
Бет Рисграф прямо солнышко!
Она и в роли Паркер шикарна, и в роли НеПаркер!

Подкол от Софи в сторону бороды Гарри, которая у него из-за другого сериала забавный, особенно если учесть, что сериал-то тот продлили, значит и борода, по идее, должна остаться :D
Djigman
Djigman
03 июля 2025, 13:25 #
Опять Нейтана вспомнили 😭
awkward
awkward
13 дек. 2025, 13:35 #
на Лосте опубликовали новость, что сериал таки закрыли.
Itecontest
Itecontest
13 дек. 2025, 17:56 #
@awkward: ну значит ждем следующую часть в 2037м 😁
Djigman
Djigman
13 дек. 2025, 23:41 #
Помянем, но целых 3 новых сезона и так было щедро
qwertyqwesaz
qwertyqwesaz
PRO
06 февр. 15:23 #
могли бы закончить куда лучше.....
Написать комментарий: