@Oles_: а я почему-то думала как раз сегодня про него, правда точно не помню на какую маску. Вот что значит маска полюбилась. А ещё есть примета, если на рекламе часто встречаешь кого-то на других каналах, может быть в маске. Даже Валерии клип был перед снятием.
@daliyasha: как минимум там есть профи Саша Крупельницкий, участвовал в Танцах на ТНТ. И очень заметно, что камера все время делает акцент на нем как самом красивом. Он тоже поправился, но был даже очень скуластым, так что тут скорее к лучшему. А так танцоры стали поплотнее, в прошлые годы тоже помню худенькую танцовщицу из того же проекта.
@cabaret_boy: я не помню кому и к чему это было сказано с её стороны "кто только чего не делает ради искупления. Да, Филипп?" Я просто такая ааааа, гёёёёрл!
Вождь в подсказках передал привет крокодилу или точнее крокодил просил передать привет. Это получается кто-то общается или знает / дружит с Джонни. Джонни же был в маске крокодила. Или это не связано с маской крокодила?
@vbkb: у него ещё в каком то выпуске было про то, что он живёт со львом. Я подумала, может кто то из одного лейбла с Цоем. Из известных там Брендан Стоун, Каграманов.
@kvaska01: ну так White Media причастна к производству фильма, вот они и прописали всем и каждому упоминать и восхищаться... вложенные денежки надо отбивать
@kvaska01: ну это классика, второй вариант когда канал НТВ или один из инвесторов имеет какой-то финансовы интерес. Так в прошлом году рекламировали Летучий корабль )))
@cabaret_boy: ну летучий корабль как-то не так было)) то есть оно слышалось рекламой)) а тут они пытаются сделать вид, что не реклама, а не получается 😂
@kvaska01: да ну не..))))) Ну если первых пару упоминаний про Летучий Корабль еще можно было списать на просто комментарий, то со второго выпуска это стало уже мемом сезона....)))) Эта "ну оооочень ненавязчивая" реклама про концерты, синглы, фильмы из сезона в сезон длится))) (разве что кроме первого и возможно второго, но там ковид был.. не до рекламы фильмов или концертов)
@6o4ka: на счет первого ничего сказать не могу, мне казалось это больше про публичные мероприятия, а вот любопытство и отсутствие альтернативы - это факт
@cabaret_boy: да где нечего смотреть? Разве что в совсем маленьких городах, но они и не составляют основные сборы. Что-то легально, что-то нет, но выбора стало ещё больше, теперь даже нетфликс, Эппл и подобное в кино крутят. И да, многим нравится российское и выбирают его. Насчёт бюджетников как частый посетитель не замечала, но зато классы водят табунами, а это уже десятки человек. Правда не всех на отечественное. На супергероев тоже.
Жюри уже просто пародия: я не хочу принимать решение, поэтому спихну на Киркорова, а Киркоров на женский день. Понятно, что в Цыпленке мужик, но чисто из принципа хотелось, чтобы там оказалась девушка и у Фили не вышло бы постоять в белом. Нахрена вы там сидите, если даже без миллиона оговорок не можете определиться?
@Ariassa: ну это сложно же кого-то выгонять. Поэтому про женский день очень хорошая отмазка как раз. Мне вообще было бы некомфортно, если бы мой голос был решающим.
@Googlee: Вы вообще кто?)) ну давайте пруфы, что я «минусую всё подряд». Если пруфов нет, то вы трепло)) А если жюри легко прощается с любым из участников, то вот это как раз профнепригодность и нулевая эмпатия. Но вам не понять, естественно.
Ощущение, что в Соколе — Крид. Первая подсказка была, что он ищет свою любовь, а Крид был в шоу Холостяк (как и Воробьев, как и Батрутдинов).
1. Вокал Крида оч похож на Лазарева. 2. Там была подсказка, что сокол ищет любовь, Крид был на холостяке 3. Сокол говорил, что не любит, чтобы девушки красились или типа того, Крид то же самое говорит почти во всех интервью. 4. Сокол говорил что он по легкой атлетике а не боксу, Крид недавно участвовал в какой то благоворительности про легкую атлетику.
Вернусь к этому комменту после того, как Сокола откроют)).
Уже так скучно смотреть маску, но я имею беспонтовую привычку досматривать то что когда либо в жизни начинала смотреть 😂 сейчас перематываю просто на конец, слушаю последние предположения жюри и смотрю кто под маской, чтобы увидеть правильно ли догадались жюри и их реакцию 😂
Богомола разгадали, открывайте его уже, чего рассуждать то, а цыпленка не угадали, зачем его открывать?? Очень за него обидно. Регине определенно платят что бы она кидала непонятные версии
@anna__vedi: ну у Макарского довольно сильный вокал (на моей памяти), а Сокол не то, чтобы показывает сильно свои способности, я бы даже сказал, когда он пел песню Гагариной, то даже прям тяжко ему было... врял ли это часть стратегии.
@saintpanda41: это как в монологе Петросяна про шпингалеты. Обязательно нужно упомянуть. В проектах конфетка и один в один тоже через каждое слово повторяют название шоу. Как будто я не в курсе, что я смотрю и мне надо каждый раз напоминать.
Придумала Славе новую подводку к презентации Регины - "чемпионка по пробитию дна". пришла такая с фотками, иголкой. на месте девушек, над чьими фото она ворожила, я б этому адепту недоделанному почистила карму чем-нибудь незабываемым.
Сразу поняла, что будет решать Киркоров кого оставить и оставит он Богомола. Вы её уже отгадали - открывайте! Так и думала - начнут сейчас "Ты слишком талантлива и прекрасна и покажешь нам всякого ещё прекрасного". Но цыплёнка уже не первый раз номинируют, но и в 8 марта вроде как не обидно. Но если опять будут выгонять тех, кого не поняли, чтоб протащить Серябу - это будет низко по отношению к другим участникам.
«Уровня такоооой величины звёзды, как Оля Серябкина, принимают участие в нашем шоу», - сказал Киркоров. Какой такой величины? Огромная часть людей знать не знает, кто такая Серябкина.
Почему Цыпленок так не нравится никому? Я блин так расстроена! Ну явно он не должен был уходить раньше Богомола, Огурчика, Боксера, Вождя или Окуня. Рева такой молодец, никогда бы не подумала, что он в Цыпе, думала, кто-то молодой и блоггерский. Я прям зла на зрителей и жюри, что его постоянно отправляли в номинацию и в этом выпуске открыли.
Сокол говорил про нотр дам де пари, а может там быть Александр Голубев или Антон Макарский? Хотя голосом сегодня был прям Дима Колдун.
Впервые понравилось выступление Огурчика, хотя это потому что я просто люблю Псая.
Очередное хорошее выступление Долматина, из женских масок (да и мужских некоторых) больше всех нравится. Интересно, кто же там такой голосистый.
Объясните мне, что не так со словом "погреб"? 🙄 Почему по мнению жюри это слово знают только люди 50+ А сейчас это место типо как-то по-другому зовётся? Бык по-прежнему расстраивает плохим вокалом 😑 Огурец затащил выпуск Ревву фиг бы кто угадал, потому что вообще нигде его тембр не читался. Я вот несколько программ слышала Бородина. Поэтому вроде и прикольно, что снятие реально удивление вызвало, а с другой - ну такое надурилово, слов нет Если и Богомол не Серябкина, то нафиг это шоу вообще сворачивать надо
@Сериалы_по_ночам: видимо, устаревшее, жюри не пользуются и не думают, что молодежь в маске может пользоваться. Может от места обитания зависит. Я на 20 лет моложе и, конечно, с детства знаю Погребы и даже бывала. А сейчас уже не актуально. Так что скорее поверю что люди до 25 скажем, а то и меньше могут не знать. Но с 50 загнули, как минимум бабушки, деревни в детстве у многих были или слышали/читали
@Сериалы_по_ночам: не смотрю, но в "Никому не говори" его интонацию услышал, несмотря на тембр. Я вообще не понимаю, зачем молодежь это смотрит: сидят старперы, плоско шутят, слушают песни ИХ молодости и детства в банальных аранжировках, в отличие от первых двух сезонов. Над погребом стебутся, а сами от надысь да спозаранку недалеко ушли. Для молодых это зашквар должен быть, как для нас Аншлаг и Петросян были.
@Сериалы_по_ночам: тоже не поняла в чём прикола погреб. Даже если в маске может быть городской молодняк - он же может ездить "к бабушке в деревню" - там будет погреб, подвалом то точно не назовут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
74Обидно только,что не задавил юмором своим,скрывался(
А почему выпусков 5 , а подсказок 4 .. Или я моргнул в какой то момент?
Это получается кто-то общается или знает / дружит с Джонни. Джонни же был в маске крокодила.
Или это не связано с маской крокодила?
мне из принципа не хочется теперь идти на этот фильм
но Ревва - офигеть! никогда бы не узнала
Эта "ну оооочень ненавязчивая" реклама про концерты, синглы, фильмы из сезона в сезон длится))) (разве что кроме первого и возможно второго, но там ковид был.. не до рекламы фильмов или концертов)
Ну и некоторые сами из любопытства иногда заходят на такие фильмы
А если жюри легко прощается с любым из участников, то вот это как раз профнепригодность и нулевая эмпатия. Но вам не понять, естественно.
Еще в Холостяке был Тимати, но вряяяяяяд ли)
1. Вокал Крида оч похож на Лазарева.
2. Там была подсказка, что сокол ищет любовь, Крид был на холостяке
3. Сокол говорил, что не любит, чтобы девушки красились или типа того, Крид то же самое говорит почти во всех интервью.
4. Сокол говорил что он по легкой атлетике а не боксу, Крид недавно участвовал в какой то благоворительности про легкую атлетику.
Вернусь к этому комменту после того, как Сокола откроют)).
Все остальные молодцы) Особенно отжёг Огурчик, так сказать, приправил себя морковкой по-корейски))
Ревву никогда бы не угадал, не думал, что он может в такой вокал
Роднина: пост принял
В проектах конфетка и один в один тоже через каждое слово повторяют название шоу. Как будто я не в курсе, что я смотрю и мне надо каждый раз напоминать.
Не умаляю заслуги вообще всех остальных участников. Очень многие себя показывают как минимум с неожиданной стороны или открываются зрителю)
🐟 - а окунь все в оперу пытается.
🐥 - реально на Крида похоже было до припева. Может солист Инь-Ян тот, что светлый?
🦆 - Ох сложно кого-то предположить, очень не оригинал похоже)
Боксер - блииииин, такой голос знакомый… может Чумаков? Хотя местами голос моложе кажется.
Сокол - для Колдуна голос молодой… это кто-то моложе.
Но исполнение мне нравится.
Богомол - я все равно слышу Серябкину.
🐂 - ну там совсем кто-то молоденький. Может кто-то с последней фабрики?
Страус - фига голос… ну актриса, актриса!! Хороша.
Вождь - очень стилево!!! Оболдеть. Все еще думаю, что это очень талантливый танцор.
🥒 - эх… ну вообще пора бы разнообразия в репертуаре. Любят повторяться.
Долматин - оранжировка интересная. Иногда слышу Зиверт, но пока маловероятно.
_______
🐥 - нихрена себе!!!!! Рева!!! Офигеть 😵💫
Сокол говорил про нотр дам де пари, а может там быть Александр Голубев или Антон Макарский? Хотя голосом сегодня был прям Дима Колдун.
Впервые понравилось выступление Огурчика, хотя это потому что я просто люблю Псая.
Очередное хорошее выступление Долматина, из женских масок (да и мужских некоторых) больше всех нравится. Интересно, кто же там такой голосистый.
Бык по-прежнему расстраивает плохим вокалом 😑
Огурец затащил выпуск
Ревву фиг бы кто угадал, потому что вообще нигде его тембр не читался. Я вот несколько программ слышала Бородина. Поэтому вроде и прикольно, что снятие реально удивление вызвало, а с другой - ну такое надурилово, слов нет
Если и Богомол не Серябкина, то нафиг это шоу вообще сворачивать надо