s06e05 — Выпуск 5

Маска — s06e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.119
MyShows
126
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2025 11:20
Всего просмотров: 1 24230.2%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

74
Oles_
Oles_
09 мар. 2025, 17:55 #
Цыплёнка я точно никогда бы не угадала.
@Oles_: а я почему-то думала как раз сегодня про него, правда точно не помню на какую маску. Вот что значит маска полюбилась. А ещё есть примета, если на рекламе часто встречаешь кого-то на других каналах, может быть в маске. Даже Валерии клип был перед снятием.
@Googlee: с подсказки про костюм цыпленка с садика вынесло. Все же знают. Ну и про диджеинг казалось, что в ту сторону
Жюри бы матчасть подучить, а то и Тимура нет. Падение на этом номере было в Glee, на Ютубе можно глянуть
daliyasha
daliyasha
11 мар. 2025, 05:30 #
@Googlee: мне показалось или в подтанцовке там были не проф танцоры парни, в глаза бросился парень пухловатый.
@daliyasha: как минимум там есть профи Саша Крупельницкий, участвовал в Танцах на ТНТ. И очень заметно, что камера все время делает акцент на нем как самом красивом. Он тоже поправился, но был даже очень скуластым, так что тут скорее к лучшему. А так танцоры стали поплотнее, в прошлые годы тоже помню худенькую танцовщицу из того же проекта.
daliyasha
daliyasha
12 мар. 2025, 08:32 #
@Googlee: значит, мне показалось, думали, они позвали для юмора не совсем подтянутых танцоров и в обтягивающее одели их.
alinaa_april
alinaa_april
10 мар. 2025, 00:01 #
Нееееет, мой цыплёнок( не угадала его, но такой хорошенький, так жаль расставаться. Маска просто прелесть. Влюбилась с первого взгляда.
xenochka
xenochka
10 мар. 2025, 00:04 #
Цыпленочек,канеш,удивил) не ожидали там увидеть его!)
Обидно только,что не задавил юмором своим,скрывался(
cabaret_boy
cabaret_boy
10 мар. 2025, 00:07 #
Марину Кравец в постоянные ведущие , в следующие сезон)

А почему выпусков 5 , а подсказок 4 .. Или я моргнул в какой то момент?
Nanneke
Nanneke
PRO
10 мар. 2025, 23:05 #
@cabaret_boy: потому что подсказки в этом сезоне гораздо хуже предыдущих всех вместе взятых. Ваще никакие
daliyasha
daliyasha
11 мар. 2025, 05:27 #
@Nanneke: зато они заметно короче!!! Я даже не проматываю. Довольно быстро сами заканчиваются.
alinaa_april
alinaa_april
12 мар. 2025, 14:19 #
@cabaret_boy: я не помню кому и к чему это было сказано с её стороны "кто только чего не делает ради искупления. Да, Филипп?" Я просто такая ааааа, гёёёёрл!
vbkb
vbkb
10 мар. 2025, 00:12 #
Вождь в подсказках передал привет крокодилу или точнее крокодил просил передать привет.
Это получается кто-то общается или знает / дружит с Джонни. Джонни же был в маске крокодила.
Или это не связано с маской крокодила?
id208594693
id208594693
10 мар. 2025, 10:37 #
@vbkb: у него ещё в каком то выпуске было про то, что он живёт со львом. Я подумала, может кто то из одного лейбла с Цоем. Из известных там Брендан Стоун, Каграманов.
poiree
poiree
10 мар. 2025, 23:13 #
@vbkb: у Джонни есть песни с Нилетто. Нилетто - танцор и прекрасно поет. На него думаю)
kvaska01
kvaska01
10 мар. 2025, 00:37 #
как раздражает их навязанная реклама
мне из принципа не хочется теперь идти на этот фильм

но Ревва - офигеть! никогда бы не узнала
cabaret_boy
cabaret_boy
10 мар. 2025, 00:46 #
@kvaska01: ну так White Media причастна к производству фильма, вот они и прописали всем и каждому упоминать и восхищаться... вложенные денежки надо отбивать
kvaska01
kvaska01
10 мар. 2025, 00:52 #
@cabaret_boy: ах вот оно что)) спасибо, буду знать))
cabaret_boy
cabaret_boy
10 мар. 2025, 01:00 #
@kvaska01: ну это классика, второй вариант когда канал НТВ или один из инвесторов имеет какой-то финансовы интерес. Так в прошлом году рекламировали Летучий корабль )))
kvaska01
kvaska01
10 мар. 2025, 01:06 #
@cabaret_boy: ну летучий корабль как-то не так было)) то есть оно слышалось рекламой)) а тут они пытаются сделать вид, что не реклама, а не получается 😂
cabaret_boy
cabaret_boy
10 мар. 2025, 09:59 #
@kvaska01: да ну не..))))) Ну если первых пару упоминаний про Летучий Корабль еще можно было списать на просто комментарий, то со второго выпуска это стало уже мемом сезона....))))
Эта "ну оооочень ненавязчивая" реклама про концерты, синглы, фильмы из сезона в сезон длится))) (разве что кроме первого и возможно второго, но там ковид был.. не до рекламы фильмов или концертов)

6o4ka
6o4ka
PRO
10 мар. 2025, 12:53 #
@cabaret_boy: просто никто не идёт на это скрепное говно 🤣
cabaret_boy
cabaret_boy
10 мар. 2025, 12:55 #
@6o4ka: которое по факту собирает какие-то немыслиммые сборы в кинотеатрах ибо больше нечего смотреть, а привычка ходить в кино осталась. ))))
6o4ka
6o4ka
PRO
10 мар. 2025, 12:57 #
@cabaret_boy: бюджетников загоняют обычно.
Ну и некоторые сами из любопытства иногда заходят на такие фильмы
cabaret_boy
cabaret_boy
10 мар. 2025, 12:59 #
@6o4ka: на счет первого ничего сказать не могу, мне казалось это больше про публичные мероприятия, а вот любопытство и отсутствие альтернативы - это факт
@cabaret_boy: да где нечего смотреть? Разве что в совсем маленьких городах, но они и не составляют основные сборы. Что-то легально, что-то нет, но выбора стало ещё больше, теперь даже нетфликс, Эппл и подобное в кино крутят. И да, многим нравится российское и выбирают его. Насчёт бюджетников как частый посетитель не замечала, но зато классы водят табунами, а это уже десятки человек. Правда не всех на отечественное. На супергероев тоже.
Ariassa
Ariassa
10 мар. 2025, 00:40 #
Жюри уже просто пародия: я не хочу принимать решение, поэтому спихну на Киркорова, а Киркоров на женский день. Понятно, что в Цыпленке мужик, но чисто из принципа хотелось, чтобы там оказалась девушка и у Фили не вышло бы постоять в белом. Нахрена вы там сидите, если даже без миллиона оговорок не можете определиться?
poiree
poiree
10 мар. 2025, 23:18 #
@Ariassa: ну это сложно же кого-то выгонять. Поэтому про женский день очень хорошая отмазка как раз. Мне вообще было бы некомфортно, если бы мой голос был решающим.
@poiree: тогда не надо идти в жюри как профнепригодным. И непохоже, что вам некомфортно, раз всё подряд минусите. Та ещё мать Тереза с отмазками
poiree
poiree
12 мар. 2025, 12:47 #
@Googlee: Вы вообще кто?)) ну давайте пруфы, что я «минусую всё подряд». Если пруфов нет, то вы трепло))
А если жюри легко прощается с любым из участников, то вот это как раз профнепригодность и нулевая эмпатия. Но вам не понять, естественно.
Комментарий удален
hobbs
hobbs
10 мар. 2025, 02:43 #
Ощущение, что в Соколе — Крид. Первая подсказка была, что он ищет свою любовь, а Крид был в шоу Холостяк (как и Воробьев, как и Батрутдинов).

Еще в Холостяке был Тимати, но вряяяяяяд ли)
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
10 мар. 2025, 14:40 #
@hobbs: Крид высокий, он всего на несколько см ниже Славы
hobbs
hobbs
10 мар. 2025, 03:08 #
Ощущение, что в Соколе — Крид. Первая подсказка была, что он ищет свою любовь, а Крид был в шоу Холостяк (как и Воробьев, как и Батрутдинов).

1. Вокал Крида оч похож на Лазарева.
2. Там была подсказка, что сокол ищет любовь, Крид был на холостяке
3. Сокол говорил, что не любит, чтобы девушки красились или типа того, Крид то же самое говорит почти во всех интервью.
4. Сокол говорил что он по легкой атлетике а не боксу, Крид недавно участвовал в какой то благоворительности про легкую атлетику.

Вернусь к этому комменту после того, как Сокола откроют)).
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 мар. 2025, 08:29 #
@hobbs: вокал крида похож на Лазарева? Звучит как из разряда фантастики 😂
andrwell
andrwell
10 мар. 2025, 10:00 #
@ospanova_dayana: ВОКАЛ Крида?? Это уж точно из разряда фантастики -)))
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 мар. 2025, 10:03 #
@andrwell: да да 😂 как можно поставить на одну ступень Крида и Лазарева
poiree
poiree
10 мар. 2025, 23:19 #
@andrwell: Крид? Это который Булаткин?))
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 мар. 2025, 08:30 #
Уже так скучно смотреть маску, но я имею беспонтовую привычку досматривать то что когда либо в жизни начинала смотреть 😂 сейчас перематываю просто на конец, слушаю последние предположения жюри и смотрю кто под маской, чтобы увидеть правильно ли догадались жюри и их реакцию 😂
KattyL
KattyL
10 мар. 2025, 12:23 #
В этом выпуске очень порадовали песни! Получила наслаждение, с удовольствием слушала!
6o4ka
6o4ka
PRO
10 мар. 2025, 12:52 #
Окуня почти не слышно в куплетах, под такую тему надо было выкручивать звук, наверное, на максимум. Куда смотрят звукорежиссёры?

Все остальные молодцы) Особенно отжёг Огурчик, так сказать, приправил себя морковкой по-корейски))

Ревву никогда бы не угадал, не думал, что он может в такой вокал
ValerieMickey
ValerieMickey
10 мар. 2025, 13:29 #
Богомола разгадали, открывайте его уже, чего рассуждать то, а цыпленка не угадали, зачем его открывать?? Очень за него обидно. Регине определенно платят что бы она кидала непонятные версии
anna__vedi
anna__vedi
10 мар. 2025, 14:15 #
Сокол в подсказке говорил что-то про мюзиклы. Так что как вариант мне слышится теперь Макарский )
cabaret_boy
cabaret_boy
10 мар. 2025, 15:07 #
@anna__vedi: ну у Макарского довольно сильный вокал (на моей памяти), а Сокол не то, чтобы показывает сильно свои способности, я бы даже сказал, когда он пел песню Гагариной, то даже прям тяжко ему было... врял ли это часть стратегии.
saintpanda41
saintpanda41
10 мар. 2025, 14:19 #
Летающий корабль: пост сдал
Роднина: пост принял
anna__vedi
anna__vedi
10 мар. 2025, 15:13 #
@saintpanda41: 🤣🤣
vbkb
vbkb
11 мар. 2025, 14:34 #
@saintpanda41: это как в монологе Петросяна про шпингалеты. Обязательно нужно упомянуть.
В проектах конфетка и один в один тоже через каждое слово повторяют название шоу. Как будто я не в курсе, что я смотрю и мне надо каждый раз напоминать.
Stasja_Alien
Stasja_Alien
10 мар. 2025, 17:00 #
Очень странные зрительские голосования. Иногда сильные вокальные номера сливают
Shesticvetik
Shesticvetik
10 мар. 2025, 18:22 #
Придумала Славе новую подводку к презентации Регины - "чемпионка по пробитию дна". пришла такая с фотками, иголкой. на месте девушек, над чьими фото она ворожила, я б этому адепту недоделанному почистила карму чем-нибудь незабываемым.
NScherbakova
NScherbakova
PRO
10 мар. 2025, 22:16 #
Такое ощущение что они сливают все большие маски , не дай бог следующим вылетет огурчик
ingakorga
ingakorga
10 мар. 2025, 22:36 #
показалось, что Далматин в этот раз пропела одну фразу точно, как Жар-птица из "Аватара". интересно будет, если это один и тот же человек)
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
10 мар. 2025, 22:36 #
Сразу поняла, что будет решать Киркоров кого оставить и оставит он Богомола. Вы её уже отгадали - открывайте! Так и думала - начнут сейчас "Ты слишком талантлива и прекрасна и покажешь нам всякого ещё прекрасного". Но цыплёнка уже не первый раз номинируют, но и в 8 марта вроде как не обидно. Но если опять будут выгонять тех, кого не поняли, чтоб протащить Серябу - это будет низко по отношению к другим участникам.
poiree
poiree
10 мар. 2025, 23:53 #
«Уровня такоооой величины звёзды, как Оля Серябкина, принимают участие в нашем шоу», - сказал Киркоров. Какой такой величины? Огромная часть людей знать не знает, кто такая Серябкина.
daliyasha
daliyasha
11 мар. 2025, 05:28 #
@poiree: тоже зацепила фраза. Оля талантливая, но пока не заслужила такого звания.
Nanneke
Nanneke
PRO
11 мар. 2025, 07:00 #
@poiree: я бы сказала, что после участия Долиной и Понаровской, это было слышать как-то странновато.

Не умаляю заслуги вообще всех остальных участников. Очень многие себя показывают как минимум с неожиданной стороны или открываются зрителю)
Asochnikova23
Asochnikova23
11 мар. 2025, 10:45 #
Слишком уж обрабатывают голоса , когда Рева пел без маски уже, мне кажется там вообще ни граминки его голоса не было слышно
aoyagi_rena
aoyagi_rena
11 мар. 2025, 15:50 #
Понравилась в жюри Марина Кравец - всегда предлагала новые имена и не мусолила идеи, переходящие из сезона в сезон.

🐟 - а окунь все в оперу пытается.

🐥 - реально на Крида похоже было до припева. Может солист Инь-Ян тот, что светлый?

🦆 - Ох сложно кого-то предположить, очень не оригинал похоже)

Боксер - блииииин, такой голос знакомый… может Чумаков? Хотя местами голос моложе кажется.

Сокол - для Колдуна голос молодой… это кто-то моложе.
Но исполнение мне нравится.

Богомол - я все равно слышу Серябкину.

🐂 - ну там совсем кто-то молоденький. Может кто-то с последней фабрики?

Страус - фига голос… ну актриса, актриса!! Хороша.

Вождь - очень стилево!!! Оболдеть. Все еще думаю, что это очень талантливый танцор.

🥒 - эх… ну вообще пора бы разнообразия в репертуаре. Любят повторяться.

Долматин - оранжировка интересная. Иногда слышу Зиверт, но пока маловероятно.
_______
🐥 - нихрена себе!!!!! Рева!!! Офигеть 😵‍💫
Margo_Darling
Margo_Darling
11 мар. 2025, 15:58 #
Почему Цыпленок так не нравится никому? Я блин так расстроена! Ну явно он не должен был уходить раньше Богомола, Огурчика, Боксера, Вождя или Окуня. Рева такой молодец, никогда бы не подумала, что он в Цыпе, думала, кто-то молодой и блоггерский. Я прям зла на зрителей и жюри, что его постоянно отправляли в номинацию и в этом выпуске открыли.

Сокол говорил про нотр дам де пари, а может там быть Александр Голубев или Антон Макарский? Хотя голосом сегодня был прям Дима Колдун.

Впервые понравилось выступление Огурчика, хотя это потому что я просто люблю Псая.

Очередное хорошее выступление Долматина, из женских масок (да и мужских некоторых) больше всех нравится. Интересно, кто же там такой голосистый.
@Margo_Darling: мне нравится и тоже расстроилась. Такие крупные маски часто сливают. Он так трогательно реагировал.
poiree
poiree
12 мар. 2025, 12:53 #
@Margo_Darling: если вы про Голубева из Нотр-Дам, то он умер в прошлом году(
Margo_Darling
Margo_Darling
12 мар. 2025, 13:05 #
@poiree: ох, ужас какой, не знала(((
kadriel
kadriel
18 мар. 2025, 20:02 #
@Margo_Darling: далматин
Margo_Darling
Margo_Darling
18 мар. 2025, 20:07 #
@kadriel: спасибо, возьми с полки пирожок
stefanova94
stefanova94
12 мар. 2025, 00:55 #
Очень неожиданно Цыпленок Рева😅
Объясните мне, что не так со словом "погреб"? 🙄 Почему по мнению жюри это слово знают только люди 50+ А сейчас это место типо как-то по-другому зовётся?
Бык по-прежнему расстраивает плохим вокалом 😑
Огурец затащил выпуск
Ревву фиг бы кто угадал, потому что вообще нигде его тембр не читался. Я вот несколько программ слышала Бородина. Поэтому вроде и прикольно, что снятие реально удивление вызвало, а с другой - ну такое надурилово, слов нет
Если и Богомол не Серябкина, то нафиг это шоу вообще сворачивать надо
daliyasha
daliyasha
12 мар. 2025, 08:36 #
@Сериалы_по_ночам: кстати, да, что не так с погребом. А какое "современное" название? Типа, если бы сказал подвал, то это молодой?
@Сериалы_по_ночам: видимо, устаревшее, жюри не пользуются и не думают, что молодежь в маске может пользоваться. Может от места обитания зависит. Я на 20 лет моложе и, конечно, с детства знаю Погребы и даже бывала. А сейчас уже не актуально. Так что скорее поверю что люди до 25 скажем, а то и меньше могут не знать. Но с 50 загнули, как минимум бабушки, деревни в детстве у многих были или слышали/читали
poiree
poiree
12 мар. 2025, 12:57 #
@Googlee: почему сейчас не актуально?
id5789438
id5789438
12 мар. 2025, 08:59 #
@Сериалы_по_ночам: не смотрю, но в "Никому не говори" его интонацию услышал, несмотря на тембр. Я вообще не понимаю, зачем молодежь это смотрит: сидят старперы, плоско шутят, слушают песни ИХ молодости и детства в банальных аранжировках, в отличие от первых двух сезонов. Над погребом стебутся, а сами от надысь да спозаранку недалеко ушли. Для молодых это зашквар должен быть, как для нас Аншлаг и Петросян были.
poiree
poiree
12 мар. 2025, 12:59 #
@id5789438: «Ничего не говори»)
@id5789438: пришлось интернетить "надысь"🙃 Первый раз вижу. Это в какой части страны используют, на юге наверное где-то?
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
12 мар. 2025, 14:58 #
@Сериалы_по_ночам: тоже не поняла в чём прикола погреб. Даже если в маске может быть городской молодняк - он же может ездить "к бабушке в деревню" - там будет погреб, подвалом то точно не назовут.
dkrasnov1987
dkrasnov1987
12 мар. 2025, 17:50 #
Ревву никогда не угадать)) прям удивил. В этом сезоне с подсказками совсем тяжко. Я кроме как в Окуне Сумишевского, больше никого не слышу))
yanaburova
yanaburova
13 мар. 2025, 21:13 #
Была уверена, что цыплёнок крид. В Богомоле слышу и вижу инстасамку.
Комментарий удален
Написать комментарий: