@мальмышь: да в принципе не первый выпуск хотели открыть, так уж по дружбе дали еще попеть. Больше удивила подсказка про клип, даже пересмотрели архив, посмеялись. И роль крошечная. А так даже номинации предсказуемые в целом
@PirmanovaAI: дополню еще. Меня озарило, что в вожде Панайотов, вангую это точно он! Хотя не припомню, что он так лихо отплясывал, как он это делал в прошлых выпусках. Короче хз)))) голос ну прям его
@мальмышь: я уже несколько выпусков думаю, что там Мона, в меломане она была довольно резкая, так себя вести может, а сегодня голос был из моего плей-листа 😁
Мне нравится экватор сезона тем, что почти все оставшиеся маски – это классные вокалисты со своим видением подачи материала, потому что получаются такие выпуски, как этот, где мне зашло большинство песен именно своими новыми аранжировками и интересными фишками; прям видно, что артист свою руку приложил 🎶
В этом выпуске просто дофига "эта маска - мой краш", " вижу в финале только вас", "за уши протащу до конца и буду бороться". Ну то есть понятно, кто на слив, а у кого в жюри мощная волосатая лапа. Удивил разве что Киркоров, с его вечным облизыванием Окуня странно, что голос отдал за него. Знал, что не выкинут? А вообще половина масок уже даже не таится, Богомола вон хором назвали, а уходили те, кого никто не угадал. Или это реабилитация "умного" жюри?) К слову да, подсказки вроде "мое сердце занято" реально бесят.
До сих пор не понимаю, что там делают Огурец (Цыпа за такую же тупую песню ушел сразу после, а этот даже в номинацию не попадает), Бык (костюм крутой, а поет/выступает так себе) и Боксер (ладно, в этот раз пел поинтереснее, но в целом?)
@Ariassa: из сезона в сезон есть какие-то базы. Например, одна маска явно задерживается. Только обычно из номинаций не вылазит, как пончик какой, а тут решили не бесить народ, возможно. Хотя мне огурец нравится больше быка и боксера, обычно бесила бы.
@Ariassa: >До сих пор не понимаю, что там делают Огурец (Цыпа за такую же тупую песню ушел сразу после, а этот даже в номинацию не попадает), Дело тут ещё в работе со зрителями. Уже не в первый раз замечаю - когда артист работает ещё с залом и вовлекает зрителя, а тут ещё и подарки в виде огурцов, то зритель в зале, который даже попел в караоке, вроде как поучаствовал - уже не хочет голосовать против того, с кем участвовал в каком-то действии. Песни могут быть тупые, а могут быть мегастрадальчиские, как 2 часть этой серии, но если зрителя в зале не вовлекли, то процент голоса против будет больше. Тут эмоция играет в моменте, а не рассуждение что умно, а что тупо.
@vbkb: я рада, что угадала Джарахова и Олю. В соколе слышу Дмитрия Колдуна, в этом выступление, не услышала. Ладно, посмотрим, интересно. В Далматине вроде Мона, есть схожесть с Асией, это точно не она. С остальными явных идей нет)
Сокол удивил, после прежних номеров было ощущение, что у него хорошие вокальные данные, но не настолько...
Колдуна мне кажется в этом сезоне нет, исходя из роста оставшихся масок ... а вот Сумишевского скорее всего засунули, скорее всего в Окуня...
Странно, что в этом выпуске уже не фильтровали голоса у Утки и Долматина, собственно как и у вылетевшего Богомола, но его пару выпусков готовили к вылету, а те маски пока не претендуют даже на номинацию + Долматин в целом нацелен на финал.
Страусу надо срочно освежить комедию, ибо градус спадает, не ровен час в номинацию сбросят... А в этом выпуске так вообще Регина "украла шоу" со своей срахосрарой - из всей той пое*ени , которую она из выпуска в выпуск несет - это пока реально шедевр. Требую продолжения разных практик в следющих выпусках.
Появился новый мем - сахосрара 🤣 И дым ещё этот с травами, куда только смотрят пожаробезопасники и наркоконтроль. Как такое вообще пропускают в эфир? Хотя может у Регины есть некие связи, всё-таки она довольно давно на телевидении
@6o4ka: я думаю, что никто просто не знал заранее, что она будет что-то жечь.. ну принесла девица реквизит, ну помашет веничком ну поржут все)))))) а когда загорелось, ну не сьемки же прекращать - тем более такое шоу пропадает)))) Но я прикидываю лица с другой стороны мониторов.... Регина, конечно, отожгла в прямом и переносном смыслах)))))))))))))))))))
@cabaret_boy: не знаю, правда или нет, но прочитала, что отец Киркорова умер в том числе из-за того, что отказался от лечения в пользу тибетских всяких травок, интересно, будет ли Регина ещё дальше про свои травки втирать на Маске?
@daliyasha: внезапно. Что умер. Только в этом выпуске подумалось, что недолго продлился траур Филиппа и вот уже желто-синие колечки. А теперь опять оденется, видимо. И Слава в этот раз был на удивление вялым, по сравнению с тем, как до этого фонтанировал.
@Googlee: нет, этот 6 выпуск на прошлой неделе записывали, а умер он сегодня, то есть запись нового выпуска под вопросом, они, кажется, по четвергам записывают.
@daliyasha: Бетросу было 92 года, если не тибетская травка, то умер бы может через пол года от синтетической таблетки. Тут не в этом вообще дело, при чём тут шутки Регины.
@eugvishnevskaya: написано было, что вместо лечения пневмонии в больнице, он отказался от лекарств и пошёл лечиться народной медициной. Если это вообще правда, то лечение в больнице вполне могло его спасти. Какая разница сколько лет. Мой посыл был об этом.
@daliyasha: Просто поймите, что в этом возрасте очень часто простое лечение антибиотиками может быть более опасным, чем лечение ромашкой и такие пожилые люди ссут и просто не хотят "травиться химией". Это его выбор - лечиться в стационаре, народной медициной или вообще не лечиться. Есть !большой! фактор того сколько ему лет. Он прожил большую и долгую жизнь и наверное не просто так он отказался от врачей, наверно нахавался определённого опыта с врачами. Вы пока молодой вам так легко рассуждать. Я сама в медицине сколько работаю и много работаю с пожилыми людьми и скажу вам, что чем старше человек находится, тем тяжелее ему идти в больницу, тем тяжелее ему видеть белые халаты, у них огонь в глазах гаснет, как приходят в больницу, так сразу "Да когда я уже у вас тут сдохну" начинается у каждого второго. Часто пожилые быстрее в больнице в 4 стенах умирают, чем дома с близкими, попивая зелёный чай с малиной. Да, я понимаю, что по возможности лучше всего лечиться официальной терапией. Но поймите вы уже, что возраст в этом обсуждении очень важен. Давайте вы до 92 лет доживёте и мы посмотрим как много вы захотите ходить по больницам и лечиться - возможно у тех, кому вы по какому-то жизненному опыту не доверяете? Это был его выбор и не надо перекидывать выбор Бетроса как вину на Регину.
@Karleschka: они там всех с последних Танцев взяли, видимо. Серябкина уже есть, Марго и Романа вангуют. Кто там ещё остаётся, ну Дава вряд ли придет. Медведева недавно была, Костюшкин уже есть
В утке в этот раз услышала Дакоту, прям очень явно и аранжировка в ее стиле. А в окуне - Чумакова. В соколе почему то кажется Марк Тишман)) было бы забавно - орел/сокол)
@Mezzo_Aska: ну Тишман одного роста со Славой, в прошлом сезоне он даже специально говорил что ему все время приходилось стоять на полусогнутых ,чтобы не спалиться... а тут Сокол явно ниже Славы и вроде ходит на прямых ногах...
@cabaret_boy: я подсказки читаю (в интернете они текстом есть на одном сайте). И знаете, это ни капельки не помогает. Потому что в этом сезоне подсказки просто идиотские. Ну вроде той, что "сердце персонажа занято - она замужем". Ага, как и десятки других знаменитостей. Прям атас подсказка, сразу поняли про кого это
@poiree: teletoday не знаю, во сколько они их выкладывают, я в последнее время не день в день смотрю, а на следующий, когда уже выложено где-нибудь. Но вот прочитываешь подсказки и нифига вообще не ясно, где вообще она в тексте может быть. В прошлых сезонах было слегка лучше. В этом они вообще сократили и похоже одна подсказка на один выпуск. Раньше было больше. И ведь ладно бы хотя бы делали их эксклюзивными более-менее. А у них слишком обобщенные как - в детстве играл зайчика на утренниках и герой женат/замужем. Ну фигня же. Прям обидно
🐂- любят шоуранеры Агутина, да и я тоже. Однако после 🐥 страшно утверждать, что там кто-то молодой. Да и вариантов у меня нет 🙂↔️
🦆 - Власова? Но аранжировка очень крутая, мне нравится больше, чем вариант Нюши.
🥒 - ну обработки вдухали на голос….
Долматин - слышу Караулову местами и Савичеву.
Боксер - хороший номер и исполнение. По поводу Эмина… я не на столько хорошо знаю голос 😅 точнее вообще НЕ.
Сокол - Соколовский так не может… исполнение очень красивое и чистое, до мурашек просто. А вот один фабрикант с Соколовским, так может - темный из Инь Ян 😅 ну не помню имени) или Бикбаев Дима
🐟 - слышна манера Сосо, но очень моложе.
Страус - ха-ха-ха, снова исполняет. Иногда на Королеву думаю, но все еще думаю что Медведева из камеди вумен. Ну выезжает на юморе и Филиппе на ура. А может это актриса из СашаТаня?
Вождь - вот это низы!!!! Валерии голос в милизме очень гармонично. А ваш Нилето так может? Если да, то я ему опладирую. __________ Богомол - очевидно же)))
В связи с семейными обстоятельствами Киркорова в сети почему-то думают, что съёмка состоится, но без председателя. Мне кажется, что НТВ не будет этого делать и просто перенесёт их. В любом случае очень надеюсь, что оставшиеся выпуски сезона не превратяся в сплошной траур 😑
@Сериалы_по_ночам: мне как любителю закулисья, интересно, как решаются такие вопросы. Если заменить Филиппа на один выпуск, то будет как бы, "у него траур, а мы продолжаем веселиться". Киркоров очень крутой профи, мне кажется, он не станет "пропускать" выпуск и постоянно говорить об отце, как бы горько ему ни было, но наверняка сделают посвящение в начале выпуска, тем более, что Бедрос тоже часть вселенной Маски. Запись нового выпуска должна быть очень скоро, разве что решат перенести, но это настолько тяжело согласовать, тк там очень много артистов участвуют, у каждого свой график.
@poiree: многим, несмотря на горе приходится работать и как-то дальше активно жить. Просто артистам часто приходится веселиться в ужасно грустные моменты.
@Googlee: у Юлии Сумачевой в телеге уже есть ролик с сегодняшнего выпуска, где все плачут с какой-то песни, не знаю, совпало ли (номера и песни заранее же готовят), или успели выбрать что-то трогательное. Посмотрим. Сделают выпуск весь на минорных тонах, или только частично.
Наконец-то, убрали богомола, даже стала переживать за окуня, когда Филипп его назвал. Окунь сегодня явно пел своим голосом, думаю, что там Сумишевский.
В пользу версии, что в Вожде Нилетто - в подсказке говорилось что-то про съёмки фламинго на одной ноге. Нилетто буквально недавно ногу ломал, выступал прыгая на одной ноге)
Меня поразил Сокол, и вообще срузу было видно что претендент на победу, услышал там Алексея Гомана. Особенно после дуэта с Зайцевой, вообще другого там не слышу. Долматин - конечно очень сильно слышится талантливая Мона. Окунь - сегодня услышал там Сумишевского. Боксер 🥊 для меня загадка кто это )) Вождь - возможно конечно это Nilleto, но я не уверен. Это пока что самые твердые версии, в которых есть уверенность )))
@EvaShe: в каждой версии шоу в жюри сидит кто-то, кто концентрирует на себе юмористическую составляющую... моя теория - изначально в этой роли сидел Гарик, а она была как бы предстаивтель блогосферы и должны была вбрасывать версии с именами видео блогеров и тик-токеров, но по факту реакция зала и коллег по столу на ее версии была ярче чем на шутки Гарика, Ревва во втором сезоне вообще был незаметен, Батр еще менее шутил в третьем - вот Регина со своим показным сумасшествием и абсурдным поведением просто отжала эту роль себе. И теперь прекрасно справляется с образом "сумасшедшей тетушки" и "городской сумасшедей" в одном флаконе. Временами очень бесит, но если отпустить - то кто-то же должен по сценарию отвечать если не за юмор, то за клоунаду и разбавлять этот пенсионный комитет )))
@cabaret_boy: согласна, это просто отписанная роль. Они иногда прям реально глумятся. Как тут с сахосрарой, так в каком-то из прошлых сезонов подобная ситуация на грани была. Просто дичь, ради которой буду говорить - или ржать, или плеваться, но говорить то будут))
@eugvishnevskaya: понимаю о чем вы, мне хоть и не 90, но пожилые родственники есть. По иронии судьбы моя бабушка хоть и не травками лечится, а обычными таблетками, но она категорически отказывается ходить в больницы, и уже был критический случай, когда понимая, что может не выжить, она также отказалась лечиться в больнице. И если бы все закончилось плохо, не знаю, как бы себя все ощущали, приняли её выбор или корили себя, что не потащили силой в больницу. Я про это говорю, речь о триггере для горя Филиппа ("что, если бы я настоял тогда, чтобы он пропил антибиотики" , "долбанная соседка со своей тибетской медициной", тут под ухом Регина опять об этом напоминает). Но я повторюсь, что возможно про травки придумали журналисты, мы же не узнаем, как было на самом деле. Думаю, нет смысла развивать эту тему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
88И да, не ожидала такого открытия маски.
К слову да, подсказки вроде "мое сердце занято" реально бесят.
До сих пор не понимаю, что там делают Огурец (Цыпа за такую же тупую песню ушел сразу после, а этот даже в номинацию не попадает), Бык (костюм крутой, а поет/выступает так себе) и Боксер (ладно, в этот раз пел поинтереснее, но в целом?)
Страус со своим "яжемамством" - надоела.
>До сих пор не понимаю, что там делают Огурец (Цыпа за такую же тупую песню ушел сразу после, а этот даже в номинацию не попадает),
Дело тут ещё в работе со зрителями. Уже не в первый раз замечаю - когда артист работает ещё с залом и вовлекает зрителя, а тут ещё и подарки в виде огурцов, то зритель в зале, который даже попел в караоке, вроде как поучаствовал - уже не хочет голосовать против того, с кем участвовал в каком-то действии. Песни могут быть тупые, а могут быть мегастрадальчиские, как 2 часть этой серии, но если зрителя в зале не вовлекли, то процент голоса против будет больше. Тут эмоция играет в моменте, а не рассуждение что умно, а что тупо.
В окуне всё же не Бурунов, а я так надеялась хотя бы одну маску за шесть сезонов угадать 🥺
В соколе слышу Дмитрия Колдуна, в этом выступление, не услышала. Ладно, посмотрим, интересно.
В Далматине вроде Мона, есть схожесть с Асией, это точно не она.
С остальными явных идей нет)
Колдуна мне кажется в этом сезоне нет, исходя из роста оставшихся масок ... а вот Сумишевского скорее всего засунули, скорее всего в Окуня...
Странно, что в этом выпуске уже не фильтровали голоса у Утки и Долматина, собственно как и у вылетевшего Богомола, но его пару выпусков готовили к вылету, а те маски пока не претендуют даже на номинацию + Долматин в целом нацелен на финал.
Страусу надо срочно освежить комедию, ибо градус спадает, не ровен час в номинацию сбросят... А в этом выпуске так вообще Регина "украла шоу" со своей срахосрарой - из всей той пое*ени , которую она из выпуска в выпуск несет - это пока реально шедевр. Требую продолжения разных практик в следющих выпусках.
Как такое вообще пропускают в эфир? Хотя может у Регины есть некие связи, всё-таки она довольно давно на телевидении
ну тогда это вообще многое объясняет ))))
Если это вообще правда, то лечение в больнице вполне могло его спасти. Какая разница сколько лет. Мой посыл был об этом.
Да, я понимаю, что по возможности лучше всего лечиться официальной терапией. Но поймите вы уже, что возраст в этом обсуждении очень важен. Давайте вы до 92 лет доживёте и мы посмотрим как много вы захотите ходить по больницам и лечиться - возможно у тех, кому вы по какому-то жизненному опыту не доверяете? Это был его выбор и не надо перекидывать выбор Бетроса как вину на Регину.
Niletto вроде нашли. )))))
В соколе почему то кажется Марк Тишман)) было бы забавно - орел/сокол)
Но голос до боли знакомый
Ну вроде той, что "сердце персонажа занято - она замужем". Ага, как и десятки других знаменитостей. Прям атас подсказка, сразу поняли про кого это
не знаю, во сколько они их выкладывают, я в последнее время не день в день смотрю, а на следующий, когда уже выложено где-нибудь.
Но вот прочитываешь подсказки и нифига вообще не ясно, где вообще она в тексте может быть. В прошлых сезонах было слегка лучше. В этом они вообще сократили и похоже одна подсказка на один выпуск. Раньше было больше. И ведь ладно бы хотя бы делали их эксклюзивными более-менее. А у них слишком обобщенные как - в детстве играл зайчика на утренниках и герой женат/замужем. Ну фигня же. Прям обидно
🐂- любят шоуранеры Агутина, да и я тоже. Однако после 🐥 страшно утверждать, что там кто-то молодой. Да и вариантов у меня нет 🙂↔️
🦆 - Власова? Но аранжировка очень крутая, мне нравится больше, чем вариант Нюши.
🥒 - ну обработки вдухали на голос….
Долматин - слышу Караулову местами и Савичеву.
Боксер - хороший номер и исполнение. По поводу Эмина… я не на столько хорошо знаю голос 😅 точнее вообще НЕ.
Сокол - Соколовский так не может… исполнение очень красивое и чистое, до мурашек просто. А вот один фабрикант с Соколовским, так может - темный из Инь Ян 😅 ну не помню имени) или Бикбаев Дима
🐟 - слышна манера Сосо, но очень моложе.
Страус - ха-ха-ха, снова исполняет. Иногда на Королеву думаю, но все еще думаю что Медведева из камеди вумен. Ну выезжает на юморе и Филиппе на ура. А может это актриса из СашаТаня?
Вождь - вот это низы!!!! Валерии голос в милизме очень гармонично. А ваш Нилето так может? Если да, то я ему опладирую.
__________
Богомол - очевидно же)))
И да, именно это он и скажет
Долматин - конечно очень сильно слышится талантливая Мона.
Окунь - сегодня услышал там Сумишевского.
Боксер 🥊 для меня загадка кто это ))
Вождь - возможно конечно это Nilleto, но я не уверен.
Это пока что самые твердые версии, в которых есть уверенность )))
Даже Филя с памятью, восхвалением и всем остальным ну гораздо адекватнее
И если бы все закончилось плохо, не знаю, как бы себя все ощущали, приняли её выбор или корили себя, что не потащили силой в больницу. Я про это говорю, речь о триггере для горя Филиппа ("что, если бы я настоял тогда, чтобы он пропил антибиотики" , "долбанная соседка со своей тибетской медициной", тут под ухом Регина опять об этом напоминает). Но я повторюсь, что возможно про травки придумали журналисты, мы же не узнаем, как было на самом деле. Думаю, нет смысла развивать эту тему.