s06e06 — Выпуск 6

Маска — s06e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.111
MyShows
126
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2025 11:20
Всего просмотров: 1 22929.88%

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

88
мальмышь
мальмышь
16 мар. 2025, 16:55 #
А вот интересно. Наступит ли ситуация в которой Сокол должен будет воспользоваться своим иммунитетом.
И да, не ожидала такого открытия маски.
daliyasha
daliyasha
16 мар. 2025, 18:07 #
@мальмышь: думаю, что да, не зря ему дали. Хотя в прошлом сезоне была, кажется, искусственная номинация, чтобы потратить иммунитет.
@мальмышь: да в принципе не первый выпуск хотели открыть, так уж по дружбе дали еще попеть. Больше удивила подсказка про клип, даже пересмотрели архив, посмеялись. И роль крошечная. А так даже номинации предсказуемые в целом
poiree
poiree
18 мар. 2025, 00:25 #
@Googlee: а подсказка про занятое сердце?)) отгадка - ОС замужем))) надо же!))
Утка продолжает подкалывать именно Тимура, ещё раз подкрепляя предыдущую теорию. И еще больше стала напоминать Трампа после истории с микрофоном
nattimos
nattimos
16 мар. 2025, 17:16 #
В утке Власову слышу. Вообще думаю там она 100%, даже не скрывает. Хрипотца редкая тоже ее слышится.
NScherbakova
NScherbakova
PRO
16 мар. 2025, 18:51 #
Неужели сегодня жюри было адекватное , когда выбирали кого открыть, ну кроме Киркорова.
BMTH_FIR
BMTH_FIR
PRO
16 мар. 2025, 22:30 #
От сегодняшнего выступления сокола бежали огромные мураши. Все-таки много зависит от выбора песни.
BMTH_FIR
BMTH_FIR
PRO
17 мар. 2025, 00:43 #
@PirmanovaAI: дополню еще. Меня озарило, что в вожде Панайотов, вангую это точно он! Хотя не припомню, что он так лихо отплясывал, как он это делал в прошлых выпусках. Короче хз)))) голос ну прям его
poiree
poiree
18 мар. 2025, 00:27 #
@PirmanovaAI: а я Панайотова в соколе слышу) а в вожде с первого выпуска у меня Ниллето))
ivpoet
ivpoet
18 мар. 2025, 03:17 #
@PirmanovaAI: тоже его услышал
мальмышь
мальмышь
16 мар. 2025, 22:33 #
Может ошибаюсь. Но сегодня когда пел Далматин я услыхала Мону. Когда она в Аватаре пела Городок. Ну просто один в один.
KazuhaKotik
KazuhaKotik
PRO
17 мар. 2025, 00:29 #
@мальмышь: как я хочу чтобы там была Мона, и Далматин просто моя любовь. Так хочется узнать кто там, но хочется увидеть только в финале
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
17 мар. 2025, 20:56 #
@мальмышь: я уже несколько выпусков думаю, что там Мона, в меломане она была довольно резкая, так себя вести может, а сегодня голос был из моего плей-листа 😁
limanad
limanad
16 мар. 2025, 23:25 #
Регина со своей чушью 🤦‍♀️
maFFka
maFFka
PRO
17 мар. 2025, 00:05 #
Нас просто меняют местами, таков закон сахосрары 🤪
@maFFka: это уже сахосрарская многоножка
maFFka
maFFka
PRO
17 мар. 2025, 00:09 #
Мне нравится экватор сезона тем, что почти все оставшиеся маски – это классные вокалисты со своим видением подачи материала, потому что получаются такие выпуски, как этот, где мне зашло большинство песен именно своими новыми аранжировками и интересными фишками; прям видно, что артист свою руку приложил 🎶
@maFFka: еще бы не было так много Киркорова, уже даже Валерия его подколола.
Ariassa
Ariassa
17 мар. 2025, 00:27 #
В этом выпуске просто дофига "эта маска - мой краш", " вижу в финале только вас", "за уши протащу до конца и буду бороться". Ну то есть понятно, кто на слив, а у кого в жюри мощная волосатая лапа. Удивил разве что Киркоров, с его вечным облизыванием Окуня странно, что голос отдал за него. Знал, что не выкинут? А вообще половина масок уже даже не таится, Богомола вон хором назвали, а уходили те, кого никто не угадал. Или это реабилитация "умного" жюри?)
К слову да, подсказки вроде "мое сердце занято" реально бесят.

До сих пор не понимаю, что там делают Огурец (Цыпа за такую же тупую песню ушел сразу после, а этот даже в номинацию не попадает), Бык (костюм крутой, а поет/выступает так себе) и Боксер (ладно, в этот раз пел поинтереснее, но в целом?)

Страус со своим "яжемамством" - надоела.
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
17 мар. 2025, 20:58 #
@Ariassa: я из-за песни тоже думала, что огурец хотя бы попадет в номинацию 👀
poiree
poiree
18 мар. 2025, 00:29 #
@Ariassa: ну у Киркорова вон будущий коллаб с Серябкиной. Поэтому не хотел ее называть, чтобы она маску сняла)
@Ariassa: из сезона в сезон есть какие-то базы. Например, одна маска явно задерживается. Только обычно из номинаций не вылазит, как пончик какой, а тут решили не бесить народ, возможно. Хотя мне огурец нравится больше быка и боксера, обычно бесила бы.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
23 мар. 2025, 21:05 #
@Ariassa:
>До сих пор не понимаю, что там делают Огурец (Цыпа за такую же тупую песню ушел сразу после, а этот даже в номинацию не попадает),
Дело тут ещё в работе со зрителями. Уже не в первый раз замечаю - когда артист работает ещё с залом и вовлекает зрителя, а тут ещё и подарки в виде огурцов, то зритель в зале, который даже попел в караоке, вроде как поучаствовал - уже не хочет голосовать против того, с кем участвовал в каком-то действии. Песни могут быть тупые, а могут быть мегастрадальчиские, как 2 часть этой серии, но если зрителя в зале не вовлекли, то процент голоса против будет больше. Тут эмоция играет в моменте, а не рассуждение что умно, а что тупо.
vbkb
vbkb
17 мар. 2025, 01:42 #
Эмина во все маски суют. И в боксёре слышат и в в вождя сунули, на основании совместного фото с Джонни. А что если он в соколе?

В окуне всё же не Бурунов, а я так надеялась хотя бы одну маску за шесть сезонов угадать 🥺
mellonil12
mellonil12
17 мар. 2025, 03:16 #
@vbkb: я рада, что угадала Джарахова и Олю.
В соколе слышу Дмитрия Колдуна, в этом выступление, не услышала. Ладно, посмотрим, интересно.
В Далматине вроде Мона, есть схожесть с Асией, это точно не она.
С остальными явных идей нет)
cabaret_boy
cabaret_boy
17 мар. 2025, 09:07 #
Сокол удивил, после прежних номеров было ощущение, что у него хорошие вокальные данные, но не настолько...

Колдуна мне кажется в этом сезоне нет, исходя из роста оставшихся масок ... а вот Сумишевского скорее всего засунули, скорее всего в Окуня...

Странно, что в этом выпуске уже не фильтровали голоса у Утки и Долматина, собственно как и у вылетевшего Богомола, но его пару выпусков готовили к вылету, а те маски пока не претендуют даже на номинацию + Долматин в целом нацелен на финал.

Страусу надо срочно освежить комедию, ибо градус спадает, не ровен час в номинацию сбросят... А в этом выпуске так вообще Регина "украла шоу" со своей срахосрарой - из всей той пое*ени , которую она из выпуска в выпуск несет - это пока реально шедевр. Требую продолжения разных практик в следющих выпусках.
van_nilla
van_nilla
17 мар. 2025, 09:30 #
подскажите, пожалуйста, где смотрите, кроме тв? где нибудь есть полные выпуски?
Alesha16
Alesha16
17 мар. 2025, 09:36 #
@van_nilla: в вк
cabaret_boy
cabaret_boy
17 мар. 2025, 11:52 #
@van_nilla: помимо официальных источников можно набрать "6 сезон маска смотреть онлайн".. есть ссылки на различные ресурсы
van_nilla
van_nilla
17 мар. 2025, 12:22 #
спасибо, нашла. видимо, после отпуска немного помутнение нашло))))
ValerieMickey
ValerieMickey
17 мар. 2025, 14:24 #
Наконец то открыли Богомола, Серябкина себя полностью выдала сегодня. А кроме песен Киркорова и Валерии больше ничего нет? Как то не разнообразно
daliyasha
daliyasha
17 мар. 2025, 16:08 #
@ValerieMickey: вот уж точно, Стас правильно тоже заметил это
xenochka
xenochka
17 мар. 2025, 14:51 #
Предлагаю выгонять всех жополизов,которые берут песни Киркорова постоянно (да и Валерии тоже,до кучи). Задолбали,сил нет,как будто других песен нет🤦
6o4ka
6o4ka
PRO
17 мар. 2025, 15:51 #
Появился новый мем - сахосрара 🤣 И дым ещё этот с травами, куда только смотрят пожаробезопасники и наркоконтроль.
Как такое вообще пропускают в эфир? Хотя может у Регины есть некие связи, всё-таки она довольно давно на телевидении
cabaret_boy
cabaret_boy
17 мар. 2025, 16:45 #
@6o4ka: я думаю, что никто просто не знал заранее, что она будет что-то жечь.. ну принесла девица реквизит, ну помашет веничком ну поржут все)))))) а когда загорелось, ну не сьемки же прекращать - тем более такое шоу пропадает)))) Но я прикидываю лица с другой стороны мониторов.... Регина, конечно, отожгла в прямом и переносном смыслах)))))))))))))))))))
cabaret_boy
cabaret_boy
17 мар. 2025, 16:48 #
@6o4ka: тут еще другое - как Киркоров не ломанулся с визгами с площадки, видимо сам в шоке был ))
@cabaret_boy: так это ж сам Киркоров пока она отвлеклась взял и поджёг веник. А она уже отобрала и тушить стала
cabaret_boy
cabaret_boy
18 мар. 2025, 09:18 #
@Сериалы_по_ночам: я видимо так ржал, что пропустил этот момент))
ну тогда это вообще многое объясняет ))))
daliyasha
daliyasha
18 мар. 2025, 18:51 #
@cabaret_boy: не знаю, правда или нет, но прочитала, что отец Киркорова умер в том числе из-за того, что отказался от лечения в пользу тибетских всяких травок, интересно, будет ли Регина ещё дальше про свои травки втирать на Маске?
@daliyasha: внезапно. Что умер. Только в этом выпуске подумалось, что недолго продлился траур Филиппа и вот уже желто-синие колечки. А теперь опять оденется, видимо. И Слава в этот раз был на удивление вялым, по сравнению с тем, как до этого фонтанировал.
daliyasha
daliyasha
18 мар. 2025, 19:59 #
@Googlee: нет, этот 6 выпуск на прошлой неделе записывали, а умер он сегодня, то есть запись нового выпуска под вопросом, они, кажется, по четвергам записывают.
@daliyasha: вот тоже думаю, что очень вероятно, что перенос будет
poiree
poiree
22 мар. 2025, 16:08 #
@daliyasha: Бедросу было сто лет в обед. Люди не могут жить вечно.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
23 мар. 2025, 21:08 #
@daliyasha: Бетросу было 92 года, если не тибетская травка, то умер бы может через пол года от синтетической таблетки. Тут не в этом вообще дело, при чём тут шутки Регины.
daliyasha
daliyasha
24 мар. 2025, 03:25 #
@eugvishnevskaya: написано было, что вместо лечения пневмонии в больнице, он отказался от лекарств и пошёл лечиться народной медициной.
Если это вообще правда, то лечение в больнице вполне могло его спасти. Какая разница сколько лет. Мой посыл был об этом.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
26 мар. 2025, 00:21 #
@daliyasha: Просто поймите, что в этом возрасте очень часто простое лечение антибиотиками может быть более опасным, чем лечение ромашкой и такие пожилые люди ссут и просто не хотят "травиться химией". Это его выбор - лечиться в стационаре, народной медициной или вообще не лечиться. Есть !большой! фактор того сколько ему лет. Он прожил большую и долгую жизнь и наверное не просто так он отказался от врачей, наверно нахавался определённого опыта с врачами. Вы пока молодой вам так легко рассуждать. Я сама в медицине сколько работаю и много работаю с пожилыми людьми и скажу вам, что чем старше человек находится, тем тяжелее ему идти в больницу, тем тяжелее ему видеть белые халаты, у них огонь в глазах гаснет, как приходят в больницу, так сразу "Да когда я уже у вас тут сдохну" начинается у каждого второго. Часто пожилые быстрее в больнице в 4 стенах умирают, чем дома с близкими, попивая зелёный чай с малиной.
Да, я понимаю, что по возможности лучше всего лечиться официальной терапией. Но поймите вы уже, что возраст в этом обсуждении очень важен. Давайте вы до 92 лет доживёте и мы посмотрим как много вы захотите ходить по больницам и лечиться - возможно у тех, кому вы по какому-то жизненному опыту не доверяете? Это был его выбор и не надо перекидывать выбор Бетроса как вину на Регину.
Stasja_Alien
Stasja_Alien
17 мар. 2025, 21:44 #
- а я нахрена то здесь 🤣🤣
мальмышь
мальмышь
18 мар. 2025, 01:11 #
Чего-то в этом сезоне не ищут Майданова и Бурунова.
Niletto вроде нашли. )))))
@мальмышь: может, потому что бурунов сейчас на конкурентном канале. Это не конфетку называть.
Многие же пошли пересматривать клип Билана в поисках там Серябкиной?👀😁
@Сериалы_по_ночам: да, и это задачка со звёздочкой. Так и залипли
Karleschka
Karleschka
18 мар. 2025, 10:31 #
Мона сдала себя с потрохами. В страусе 99,9% подопечная Киркорова - Марго. Она с чудинкой, мне кажется может такое вытворять
@Karleschka: они там всех с последних Танцев взяли, видимо. Серябкина уже есть, Марго и Романа вангуют. Кто там ещё остаётся, ну Дава вряд ли придет. Медведева недавно была, Костюшкин уже есть
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
26 мар. 2025, 00:22 #
@Googlee: Дава уже был)
Mezzo_Aska
Mezzo_Aska
18 мар. 2025, 11:32 #
В утке в этот раз услышала Дакоту, прям очень явно и аранжировка в ее стиле. А в окуне - Чумакова.
В соколе почему то кажется Марк Тишман)) было бы забавно - орел/сокол)
cabaret_boy
cabaret_boy
18 мар. 2025, 12:16 #
@Mezzo_Aska: ну Тишман одного роста со Славой, в прошлом сезоне он даже специально говорил что ему все время приходилось стоять на полусогнутых ,чтобы не спалиться... а тут Сокол явно ниже Славы и вроде ходит на прямых ногах...
Mezzo_Aska
Mezzo_Aska
20 мар. 2025, 18:25 #
@cabaret_boy: поэтому я и сомневаюсь в версии тишмана))
Но голос до боли знакомый
cabaret_boy
cabaret_boy
20 мар. 2025, 18:46 #
@Mezzo_Aska: Версия с Гомоном вполне адекватная на слух, но я не знаю что там с подсказками, я их не различаю))))
Nanneke
Nanneke
PRO
21 мар. 2025, 14:26 #
@cabaret_boy: я подсказки читаю (в интернете они текстом есть на одном сайте). И знаете, это ни капельки не помогает. Потому что в этом сезоне подсказки просто идиотские.
Ну вроде той, что "сердце персонажа занято - она замужем". Ага, как и десятки других знаменитостей. Прям атас подсказка, сразу поняли про кого это
poiree
poiree
22 мар. 2025, 16:10 #
@Nanneke: на каком сайте, не подскажете?
Nanneke
Nanneke
PRO
23 мар. 2025, 02:07 #
@poiree: teletoday
не знаю, во сколько они их выкладывают, я в последнее время не день в день смотрю, а на следующий, когда уже выложено где-нибудь.
Но вот прочитываешь подсказки и нифига вообще не ясно, где вообще она в тексте может быть. В прошлых сезонах было слегка лучше. В этом они вообще сократили и похоже одна подсказка на один выпуск. Раньше было больше. И ведь ладно бы хотя бы делали их эксклюзивными более-менее. А у них слишком обобщенные как - в детстве играл зайчика на утренниках и герой женат/замужем. Ну фигня же. Прям обидно
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 мар. 2025, 12:42 #
Богомол - если там не Серябкина, то я глухая.

🐂- любят шоуранеры Агутина, да и я тоже. Однако после 🐥 страшно утверждать, что там кто-то молодой. Да и вариантов у меня нет 🙂‍↔️

🦆 - Власова? Но аранжировка очень крутая, мне нравится больше, чем вариант Нюши.

🥒 - ну обработки вдухали на голос….

Долматин - слышу Караулову местами и Савичеву.

Боксер - хороший номер и исполнение. По поводу Эмина… я не на столько хорошо знаю голос 😅 точнее вообще НЕ.

Сокол - Соколовский так не может… исполнение очень красивое и чистое, до мурашек просто. А вот один фабрикант с Соколовским, так может - темный из Инь Ян 😅 ну не помню имени) или Бикбаев Дима

🐟 - слышна манера Сосо, но очень моложе.

Страус - ха-ха-ха, снова исполняет. Иногда на Королеву думаю, но все еще думаю что Медведева из камеди вумен. Ну выезжает на юморе и Филиппе на ура. А может это актриса из СашаТаня?

Вождь - вот это низы!!!! Валерии голос в милизме очень гармонично. А ваш Нилето так может? Если да, то я ему опладирую.
__________
Богомол - очевидно же)))
kadriel
kadriel
18 мар. 2025, 20:04 #
@aoyagi_rena: далматин
aoyagi_rena
aoyagi_rena
20 мар. 2025, 09:53 #
@kadriel: полегчало?)
poiree
poiree
22 мар. 2025, 16:11 #
@kadriel: а «опладирую»?))
В связи с семейными обстоятельствами Киркорова в сети почему-то думают, что съёмка состоится, но без председателя. Мне кажется, что НТВ не будет этого делать и просто перенесёт их. В любом случае очень надеюсь, что оставшиеся выпуски сезона не превратяся в сплошной траур 😑
daliyasha
daliyasha
19 мар. 2025, 03:13 #
@Сериалы_по_ночам: мне как любителю закулисья, интересно, как решаются такие вопросы. Если заменить Филиппа на один выпуск, то будет как бы, "у него траур, а мы продолжаем веселиться". Киркоров очень крутой профи, мне кажется, он не станет "пропускать" выпуск и постоянно говорить об отце, как бы горько ему ни было, но наверняка сделают посвящение в начале выпуска, тем более, что Бедрос тоже часть вселенной Маски. Запись нового выпуска должна быть очень скоро, разве что решат перенести, но это настолько тяжело согласовать, тк там очень много артистов участвуют, у каждого свой график.
poiree
poiree
22 мар. 2025, 16:13 #
@daliyasha: да, у артистов, к сожалению, такая работа - несмотря на горе, выступать.
Nanneke
Nanneke
PRO
23 мар. 2025, 02:09 #
@poiree: многим, несмотря на горе приходится работать и как-то дальше активно жить. Просто артистам часто приходится веселиться в ужасно грустные моменты.
@daliyasha: да задвинет, что, как и у всех великих, у него шоу маст гоу он
daliyasha
daliyasha
23 мар. 2025, 11:18 #
@Googlee: у Юлии Сумачевой в телеге уже есть ролик с сегодняшнего выпуска, где все плачут с какой-то песни, не знаю, совпало ли (номера и песни заранее же готовят), или успели выбрать что-то трогательное. Посмотрим. Сделают выпуск весь на минорных тонах, или только частично.
Nanneke
Nanneke
PRO
23 мар. 2025, 14:52 #
@daliyasha: может какое-то специальное посвящение сделали
daliyasha
daliyasha
23 мар. 2025, 14:55 #
@Nanneke: сейчас смотрю, периодически делают отсылки, но в общем шоу как обычно, Филипп только [понятно] довольно тихий.
@Googlee: как ни странно выпуск сняли и председатель на месте.
И да, именно это он и скажет
poiree
poiree
23 мар. 2025, 16:52 #
@Googlee: он так и сказал: «Шоу должно продолжаться»)
Kulya87
Kulya87
19 мар. 2025, 14:20 #
Наконец-то, убрали богомола, даже стала переживать за окуня, когда Филипп его назвал. Окунь сегодня явно пел своим голосом, думаю, что там Сумишевский.
anna__vedi
anna__vedi
19 мар. 2025, 16:37 #
В пользу версии, что в Вожде Нилетто - в подсказке говорилось что-то про съёмки фламинго на одной ноге. Нилетто буквально недавно ногу ломал, выступал прыгая на одной ноге)
Books_serials
Books_serials
20 мар. 2025, 01:06 #
Меня поразил Сокол, и вообще срузу было видно что претендент на победу, услышал там Алексея Гомана. Особенно после дуэта с Зайцевой, вообще другого там не слышу.
Долматин - конечно очень сильно слышится талантливая Мона.
Окунь - сегодня услышал там Сумишевского.
Боксер 🥊 для меня загадка кто это ))
Вождь - возможно конечно это Nilleto, но я не уверен.
Это пока что самые твердые версии, в которых есть уверенность )))
Books_serials
Books_serials
20 мар. 2025, 01:07 #
Выгнали Богомола, что в принципе логично, так как уже давно не прятала свой голос ))
EvaShe
EvaShe
20 мар. 2025, 22:51 #
Что с Региной? Почему ее не запретили показывать, это из-за папы мужа?
Даже Филя с памятью, восхвалением и всем остальным ну гораздо адекватнее
cabaret_boy
cabaret_boy
21 мар. 2025, 09:19 #
@EvaShe: в каждой версии шоу в жюри сидит кто-то, кто концентрирует на себе юмористическую составляющую... моя теория - изначально в этой роли сидел Гарик, а она была как бы предстаивтель блогосферы и должны была вбрасывать версии с именами видео блогеров и тик-токеров, но по факту реакция зала и коллег по столу на ее версии была ярче чем на шутки Гарика, Ревва во втором сезоне вообще был незаметен, Батр еще менее шутил в третьем - вот Регина со своим показным сумасшествием и абсурдным поведением просто отжала эту роль себе. И теперь прекрасно справляется с образом "сумасшедшей тетушки" и "городской сумасшедей" в одном флаконе. Временами очень бесит, но если отпустить - то кто-то же должен по сценарию отвечать если не за юмор, то за клоунаду и разбавлять этот пенсионный комитет )))
Nanneke
Nanneke
PRO
21 мар. 2025, 14:28 #
@cabaret_boy: согласна, это просто отписанная роль. Они иногда прям реально глумятся. Как тут с сахосрарой, так в каком-то из прошлых сезонов подобная ситуация на грани была. Просто дичь, ради которой буду говорить - или ржать, или плеваться, но говорить то будут))
daliyasha
daliyasha
21 мар. 2025, 17:21 #
@cabaret_boy: точно, наша Кен Джон
cabaret_boy
cabaret_boy
21 мар. 2025, 20:57 #
@daliyasha: я ТОЧНО знаю, кто это!!))))))))
daliyasha
daliyasha
21 мар. 2025, 22:27 #
@cabaret_boy: ага, и реально вы заметили, у неё роль "клоуна" (в хорошем смысле этого слова) выходит лучше, чем у комиков.
Карерин
Карерин
PRO
09 апр. 2025, 16:10 #
@EvaShe: В том и дело, что на её фоне Филипп стал с первого выпуска Маски очень даже адекватен.
daliyasha
daliyasha
26 мар. 2025, 05:17 #
@eugvishnevskaya: понимаю о чем вы, мне хоть и не 90, но пожилые родственники есть. По иронии судьбы моя бабушка хоть и не травками лечится, а обычными таблетками, но она категорически отказывается ходить в больницы, и уже был критический случай, когда понимая, что может не выжить, она также отказалась лечиться в больнице.
И если бы все закончилось плохо, не знаю, как бы себя все ощущали, приняли её выбор или корили себя, что не потащили силой в больницу. Я про это говорю, речь о триггере для горя Филиппа ("что, если бы я настоял тогда, чтобы он пропил антибиотики" , "долбанная соседка со своей тибетской медициной", тут под ухом Регина опять об этом напоминает). Но я повторюсь, что возможно про травки придумали журналисты, мы же не узнаем, как было на самом деле. Думаю, нет смысла развивать эту тему.
Написать комментарий: