Уже оттепель? Абракадабра в Маске. Вождь точно не Нилетто, очень крутое выступление. По голосу не умею определять, но начинаю подозревать, что это не сильно известный всем персонаж, кто-то с мюзиклов? Огурчик по голосу так сильно звучит Иван Абрамов, но так не хочется, чтобы он был, тк он может гораздо чернее и острее шутить, а здесь так слабо. Страусильда - прочитала версию Эвелина Бледанс, смотрела сегодня её выступление, и казалось 100% она, по манере говорить. Сумишевский - отличный артист, но уверена, что и в Аватаре и в Маске он платно участвовал, чтобы повысить свою узнаваемость (правда, кажется, не очень успешно).
@daliyasha: Оо у меня тоже при просмотре этой серии в голове внезапно появилась Блёданс, как будто да, очень в её стиле. И она была в 21 году только в приглашенной маске, так что вполне может быть в страусе.
Власова уйти что ли хочет? Прям вообще голос не спрятали. Эта песня в ее исполнении просто космос. Киркоров: «я услышал там Марго», что, серьезно? Звучит как оскорбление 🤣
@nattimos: вообще не понимаю таких приколов. Потому что очевидно, что они специально почему-то не произносят вслух Еву. Хотя во время выступления Тимур сказал Регине, что это она. То же самое абсолютно было в сезоне с Вороном, когда Ваня стал петь своим чистейшим голосом, узнаваемым на все 146%, а Киркоров сказал, что это Тимати. Людей за идиотов что ли считают 😅😅
@mar_gosha: да у них явно разнарядка такая... им после первого сезона и всей этой эпопеи с Долиной прилетело знатно в соц сетях, так что они теперь пытаются побольше имен вкидывать..... опять же чем не способ пропиарить своих лепших приятелей
@cabaret_boy: а что там было с Долиной, что за эпопея? Я тогда не смотрела, один выпуск посмотрела по наводке мамы, Долина узнавалась с первой ноты, хз, зачем было тянуть её все шоу до финала...
Страшно хочу узнать кто в Боксере. Думала, что его уйдут во второй или третьей передаче. А вот уже восьмая, а он все еще в шоу. Хотя боксеров я просто обожаю - мой первый пес был боксером. ))) Умница, чемпион и красавец.
Боже,сколько Огурчик отвалил за участие,что он до сих пор здесь?!)
Давно пора открывать Власову,а они чёт все морозятся. Сначала расстроилась,что Окуня открывают,но потом решила,что пофиг) я его вообще не знаю,только по Аватару, так что сильно не потеряла)
Не знаю,как ещё привлечь внимание, чтобы люди начали правильно это слово писать...🤦 Хотя,даже когда на экране крупными буквами каждый раз пишут и это не помогает,то наверное уже ничего и не поможет..
Хоть кого то удалось угадать, Сумишевский, в этом выпуске и не скрывали голос совсем. В Страусе Бледанс все так же не дает покоя)) хотя показалось мельком что там Жасмин. В Огурчике Минаев возможен, хотя у него характерная хрипотца в голосе но ее не слышно. По остальным сложно как то в Соколе возможно Гоман, или Соколовский. В Боксере вообще кто там версий ноль.
@maFFka: я тоже давно слышу Власову в утке и в Далматинце Мону, но каждый раз переживаю, чтоб они не попали в номинацию, потому что у них всегда красивые номера 😻
откуда у WM деньги на право трансляции Abracadabra и Loose control? они весь прошлый год копили что ли? Или как это делается нынче на федеральном телевидении? Но да... удивили так удивили.
Я очень сильно удивлюсь если в Утке не Власова, в Соколе не Гомон, а в Вожде не Панайотов... ну да и в Страусе не Бледанс... хотя интересно было бы удивиться))
@cabaret_boy: а что-то про рост панайотова говорили, что не складывается в вожде? Или я напутала 🤔 А про песни, тут вопрос даже не в деньгах, а что им разрешили использовать (мне кажется, либо западные правообладатели раньше не давали добро, либо наши запрещали использовать западный современный материал), на фоне прошлых ретро сезонов, это так явно выделяется.
@daliyasha: Панайотов одного роста со Славой, Вождь, как мне показалось укладывается в эту шкалу. Про песни в том то и дело, чтобы что-то из совсем уже свеженького зарубежного - не могу вспомнить даже... вечно что-то если не пылью покрытое, то где-то рядом..
@poiree: я не видел своими глазами, но физиологически нет ничего, что говорит об обратном. Я в какой-то момент думал , а не Стас ли Пьеха вернулся ... технически он может так же петь и танцевать... И должны же в каком то сезоне давно обешанные камбэки произойти, но у него проблемы с сердцем, маловероятно, что он бы вписался в такую активную маску, чтобы опять схлопотать инцидент как в первом сезоне... или повторение недавнего инфаркта (( хотя как версия в моем листе вторая после Панайотова..
@poiree: у него аллергическая астма, он рассказывал, что весной обсотрение и во время записи случился приступ, который не позволил ему изменить голос и его раскрыли... но ДО этого во время одного из эфиров он уходил после номера за сцену, где он видимо справлялся с одним из приступов...
@cabaret_boy: скорее просто нелегально включили, это уже давно новая норма что в кинотеатрах, что на том же тнт крутят и Гагу, и Марса и всех подряд. А когда выкладывают на Ютуб, просто подрезают нелегальное
@Googlee: ну исключить это нельзя... Хотя что им мешало это делать, например, в прошлом году - там было очень заметно, что у них явно проблемы с доступом к каталогу.. Если только не сценарий, когда на данные композиции в целях раскрутки какие-то упрощенные процедуры...
@cabaret_boy: по моим наблюдениям руки стали больше развязаны в этом смысле со временем. Они когда-то и на Ютуб выкладывали, а там понятно, что более заметно.
Кайфанула от выступлений Далматина и Вождя, в Соколе сегодня слышала Макарского. Не понимаю, как Огурчик держится и не попадает в номинации(((( Сумишевского не знаю, Окунь не впечатлил) В финале вижу Сокола, Далматина, Вождя, ну и наверно Страусильду, хотя этот персонаж мне совсем не нравится
для меня удивительно, что между снятием боксера и окуня, выбрали окуня. я выступление боксера даже не дослушала в этот раз. В целом уже болтовня и перечисления одних и тех же имен порядком надоело, поэтому стараюсь перематывать сразу на выступление, иногда слушаю немного после выступления, в надежде услышать что то новенькое. По открытию окуня, я к сожалению такого артиста не знаю, но как мне кажется, пел он достаточно хорошо и разнопланово, мог бы еще пару выпусков продержаться. Особенно в его исполнении понравилась песня из мушкетеров.
@Books_serials: если это Юра, то я очень удивлюсь т.к. он внимания к себе не очень любит) в целом человек интроверт. Да и жури не угадает. Ни разу вроде про него не упоминали в шоу.
@nattimos: ничего страшного, не впервой 😁 если кто-то неизвестный большой публике, то внезапно за несколько выпусков до снятия маски озарение во сне придёт Валерии, или вдруг она где-то случайно услышит, как он поёт и поймёт, кто это.
@Books_serials: вообще не похоже на Юру( и судя по графику его концертов — очень вряд ли. Либо тогда он заранее знал, что до финала не дотянет, так как 27 числа у него концерт в Тюмени
Боксер - иногда сшивное Маршала. Но очень сомнительно.
🦆 - ну я теперь никого, кроме Власовой не слышу. Номер очень красивый. Исполнение невероятное.
🥒 - ого 🤣 как пытается высоко петь, но не Кипелов) Молодец, но вот не мое исполнение. Иногда народник вырывается
🐟 - я тоже о Чумакове подумала, но до припева вообще не его голос.
Сокол - вот слышала голос из маски, но не могу выудить имя из чертогов разума.
Страус - где-то увидела мнение, что там Эвелина Бледанс… задумалась. Но все еще в фаворитах Камеди Вумен. Или Медведева или Мария Кравченко.
Далматин - ого, решила влететь в тренды?) на самом деле уже надоела эта абракадабра… какой-то молодой исполнитель. Вполне может быть Мона, но кто-то прям поет под Анкудинову местами.
Вождь - воу!!!! Мощь! Очень люблю эту маску. Какие танцы! ________ 🐟 - Сумишевский очень сильный музыкант. Очень круто.
Я не смотрю все выпуски, но чисто за сегодняшнее выступление, я уверена что в Далматине - Bearwolf (девочка, которая поет Гроза не грозила) Тут было 1 в 1
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
61Вождь точно не Нилетто, очень крутое выступление. По голосу не умею определять, но начинаю подозревать, что это не сильно известный всем персонаж, кто-то с мюзиклов?
Огурчик по голосу так сильно звучит Иван Абрамов, но так не хочется, чтобы он был, тк он может гораздо чернее и острее шутить, а здесь так слабо.
Страусильда - прочитала версию Эвелина Бледанс, смотрела сегодня её выступление, и казалось 100% она, по манере говорить.
Сумишевский - отличный артист, но уверена, что и в Аватаре и в Маске он платно участвовал, чтобы повысить свою узнаваемость (правда, кажется, не очень успешно).
Эта песня в ее исполнении просто космос.
Киркоров: «я услышал там Марго», что, серьезно? Звучит как оскорбление 🤣
Хотя боксеров я просто обожаю - мой первый пес был боксером. ))) Умница, чемпион и красавец.
Как только чуть снизили эффекты - это 100% она. Она также может хохмить))
Давно пора открывать Власову,а они чёт все морозятся.
Сначала расстроилась,что Окуня открывают,но потом решила,что пофиг) я его вообще не знаю,только по Аватару, так что сильно не потеряла)
ДАЛМАТИН
ДАЛМАТИН
дАлматин
дАААлматин
Не знаю,как ещё привлечь внимание, чтобы люди начали правильно это слово писать...🤦
Хотя,даже когда на экране крупными буквами каждый раз пишут и это не помогает,то наверное уже ничего и не поможет..
Как будто пустой, сделанный на коленке
Блин, Огурец is right here, почему надо выгонять поющих людей?
Ева уже конкретно не палится))) Но за нее я переживаю каждую передачу, ох уж эта моя субъективность 😜Но хочется, чтобы она подольше задержалась
Классная версия песни у Сокола была; жаль, треки никуда не выгружают, я бы ее в плейлист с радостью свой включила
Но да... удивили так удивили.
Я очень сильно удивлюсь если в Утке не Власова, в Соколе не Гомон, а в Вожде не Панайотов... ну да и в Страусе не Бледанс... хотя интересно было бы удивиться))
А про песни, тут вопрос даже не в деньгах, а что им разрешили использовать (мне кажется, либо западные правообладатели раньше не давали добро, либо наши запрещали использовать западный современный материал), на фоне прошлых ретро сезонов, это так явно выделяется.
Про песни в том то и дело, чтобы что-то из совсем уже свеженького зарубежного - не могу вспомнить даже... вечно что-то если не пылью покрытое, то где-то рядом..
Я в какой-то момент думал , а не Стас ли Пьеха вернулся ... технически он может так же петь и танцевать... И должны же в каком то сезоне давно обешанные камбэки произойти, но у него проблемы с сердцем, маловероятно, что он бы вписался в такую активную маску, чтобы опять схлопотать инцидент как в первом сезоне... или повторение недавнего инфаркта (( хотя как версия в моем листе вторая после Панайотова..
Если только не сценарий, когда на данные композиции в целях раскрутки какие-то упрощенные процедуры...
А ведь их и дети смотрят...
Песни классные подобрали в этот раз, даже подогнали пару незнакомых мне новинок)
Это радует, начинаю узнавать старую Маску
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок,
Я совсем уже большая,
Куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить...
Моей бабке стало плохо,
Как сказала я при ней-
Назвала меня дурёхой
(А сама-то-не умней!)
И родители в ударе,
Говорят:"С таких-то лет!",
И родители сказали,
Что такого слова-НЕТ!
Перед зеркалом вертелась
Может,час,а,может,два,
Даже шея заболела,
Закружилась голова,
Вижу чётко,вижу ясно-
Ну,какой же тут секрет!
Абсолютно непонятно:
Жопа-есть,а слова-нет...
Взрослые не понимают,
Как им,бедненьким,помочь?
Ведь она у всех бывает!
Не спала сегодня ночь...
А наутро я решила:
Мел у брата попрошу
И на всех заборах-крупно-
Слово "ЖОПА" напишу!!!
Сумишевского не знаю, Окунь не впечатлил)
В финале вижу Сокола, Далматина, Вождя, ну и наверно Страусильду, хотя этот персонаж мне совсем не нравится
я выступление боксера даже не дослушала в этот раз. В целом уже болтовня и перечисления одних и тех же имен порядком надоело, поэтому стараюсь перематывать сразу на выступление, иногда слушаю немного после выступления, в надежде услышать что то новенькое.
По открытию окуня, я к сожалению такого артиста не знаю, но как мне кажется, пел он достаточно хорошо и разнопланово, мог бы еще пару выпусков продержаться. Особенно в его исполнении понравилась песня из мушкетеров.
Ну вот прям задали тренд :)
Пока что есть парочку устойчивых версий:
Утка - Ева Власова конечно, она как бы уже не скрывается.
Далматин - как будто бы Мона, и все данные об этом говорят, но иногда я вообще ее не слышу.
Огурчик - возможно Минаев, а возможно и нет. Нет устойчивой версии
Вождь, Боксер - для меня самые загадочные в этом сезоне, каждый выпуск и новые версии, кто может быть. Панайотов возможно…
Страус - как многие писали Бленданс, но я хз если честно.
Сокол - талантище просто, но Алексея Гомона я не слышу, и опять ноль версий )
Окунь - именно сегодня услышал Ярослава, и почему-то подумал, что он покинет проект, ну собственно так и случилось )
Да и жури не угадает. Ни разу вроде про него не упоминали в шоу.
🦆 - ну я теперь никого, кроме Власовой не слышу. Номер очень красивый. Исполнение невероятное.
🥒 - ого 🤣 как пытается высоко петь, но не Кипелов) Молодец, но вот не мое исполнение. Иногда народник вырывается
🐟 - я тоже о Чумакове подумала, но до припева вообще не его голос.
Сокол - вот слышала голос из маски, но не могу выудить имя из чертогов разума.
Страус - где-то увидела мнение, что там Эвелина Бледанс… задумалась. Но все еще в фаворитах Камеди Вумен. Или Медведева или Мария Кравченко.
Далматин - ого, решила влететь в тренды?) на самом деле уже надоела эта абракадабра… какой-то молодой исполнитель. Вполне может быть Мона, но кто-то прям поет под Анкудинову местами.
Вождь - воу!!!! Мощь! Очень люблю эту маску. Какие танцы!
________
🐟 - Сумишевский очень сильный музыкант. Очень круто.
Мона мне кажется врят ли в этот раз есть здесь
Тут было 1 в 1
Боксер также с каждым выпуском удивляет, держу за него кулачки, чтобы максимально долго на проекте продержался 🙏
Огурчик, просто живи 😂
Сегодня в его выступлении прямо отчётливо услышала Азамата Мусагалиева 😱
Фанаты сверхъестественного, я с вами)))