s06e08 — Выпуск 8

Маска — s06e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.061
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2025 11:20
Всего просмотров: 1 21329.49%

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

61
daliyasha
daliyasha
30 мар. 2025, 16:35 #
Уже оттепель? Абракадабра в Маске.
Вождь точно не Нилетто, очень крутое выступление. По голосу не умею определять, но начинаю подозревать, что это не сильно известный всем персонаж, кто-то с мюзиклов?
Огурчик по голосу так сильно звучит Иван Абрамов, но так не хочется, чтобы он был, тк он может гораздо чернее и острее шутить, а здесь так слабо.
Страусильда - прочитала версию Эвелина Бледанс, смотрела сегодня её выступление, и казалось 100% она, по манере говорить.
Сумишевский - отличный артист, но уверена, что и в Аватаре и в Маске он платно участвовал, чтобы повысить свою узнаваемость (правда, кажется, не очень успешно).
mar_gosha
mar_gosha
01 апр. 2025, 16:07 #
@daliyasha: Оо у меня тоже при просмотре этой серии в голове внезапно появилась Блёданс, как будто да, очень в её стиле. И она была в 21 году только в приглашенной маске, так что вполне может быть в страусе.
nattimos
nattimos
30 мар. 2025, 17:02 #
Власова уйти что ли хочет? Прям вообще голос не спрятали.
Эта песня в ее исполнении просто космос.
Киркоров: «я услышал там Марго», что, серьезно? Звучит как оскорбление 🤣
mar_gosha
mar_gosha
01 апр. 2025, 16:11 #
@nattimos: вообще не понимаю таких приколов. Потому что очевидно, что они специально почему-то не произносят вслух Еву. Хотя во время выступления Тимур сказал Регине, что это она. То же самое абсолютно было в сезоне с Вороном, когда Ваня стал петь своим чистейшим голосом, узнаваемым на все 146%, а Киркоров сказал, что это Тимати. Людей за идиотов что ли считают 😅😅
cabaret_boy
cabaret_boy
01 апр. 2025, 16:45 #
@mar_gosha: да у них явно разнарядка такая... им после первого сезона и всей этой эпопеи с Долиной прилетело знатно в соц сетях, так что они теперь пытаются побольше имен вкидывать..... опять же чем не способ пропиарить своих лепших приятелей
van_nilla
van_nilla
06 апр. 2025, 09:21 #
@cabaret_boy: а что там было с Долиной, что за эпопея? Я тогда не смотрела, один выпуск посмотрела по наводке мамы, Долина узнавалась с первой ноты, хз, зачем было тянуть её все шоу до финала...
cabaret_boy
cabaret_boy
06 апр. 2025, 10:01 #
@van_nilla: это и было, когда они, узнав, кто под маской, весь сезон лизали ей все, до куда могли дотянуться и тянули до финала...
Снова симпатизирую огурчику, Я свободен очень постиронично. И бабушка его прекрасна с Вымахал с елку, а ума с шишку
мальмышь
мальмышь
30 мар. 2025, 17:59 #
Страшно хочу узнать кто в Боксере. Думала, что его уйдут во второй или третьей передаче. А вот уже восьмая, а он все еще в шоу.
Хотя боксеров я просто обожаю - мой первый пес был боксером. ))) Умница, чемпион и красавец.
nattimos
nattimos
30 мар. 2025, 18:03 #
Блин, кто же Сокол
Не знаю угаданную маску и вообще репертуар был скучный сегодня, выключила на соколе, но даже по динамике сезона угадала, кто там будет
poiree
poiree
31 мар. 2025, 11:35 #
@Googlee: кто?)
@poiree: имелось в виду, кого открыли вчера, обсуждения намекали хорошо
Shesticvetik
Shesticvetik
30 мар. 2025, 19:41 #
нафантазировала сегодня в Страусе Плетневу.. была уже безумной птицей, пусть еще до кучи)
Sherstnew
Sherstnew
31 мар. 2025, 18:21 #
@Shesticvetik: Я сегодня услышал там Эвелину Блёданс.
Как только чуть снизили эффекты - это 100% она. Она также может хохмить))
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
31 мар. 2025, 23:05 #
@Shesticvetik: Мы тоже с семьей услышали Плетнёву. А вот по шуткам вполне могла бы быть Собчак.
al_iskh
al_iskh
PRO
30 мар. 2025, 21:43 #
Пожалуйста, пусть в финал попадут: Сокол, Долматин, Вождь и Боксер 🙏🏼♥️ Самые сильные и достойные победы 🤞🏼
xenochka
xenochka
30 мар. 2025, 23:37 #
Боже,сколько Огурчик отвалил за участие,что он до сих пор здесь?!)

Давно пора открывать Власову,а они чёт все морозятся.
Сначала расстроилась,что Окуня открывают,но потом решила,что пофиг) я его вообще не знаю,только по Аватару, так что сильно не потеряла)
xenochka
xenochka
30 мар. 2025, 23:40 #
ДАЛМАТИН
ДАЛМАТИН
ДАЛМАТИН
дАлматин
дАААлматин

Не знаю,как ещё привлечь внимание, чтобы люди начали правильно это слово писать...🤦
Хотя,даже когда на экране крупными буквами каждый раз пишут и это не помогает,то наверное уже ничего и не поможет..
Ariassa
Ariassa
31 мар. 2025, 00:07 #
@xenochka: крик души, но с языка сняли))
cabaret_boy
cabaret_boy
31 мар. 2025, 09:06 #
@xenochka: если далматина увезти в Армению и кормить долмой, то через месяц он станет долматином)))
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
31 мар. 2025, 23:06 #
@cabaret_boy: да зачем так далеко, хотя бы в Дагестан)
VovaMitrukov
VovaMitrukov
30 мар. 2025, 23:48 #
Этот сезон вообще прям никакой
Как будто пустой, сделанный на коленке
dkrasnov1987
dkrasnov1987
30 мар. 2025, 23:49 #
Хоть кого то удалось угадать, Сумишевский, в этом выпуске и не скрывали голос совсем. В Страусе Бледанс все так же не дает покоя)) хотя показалось мельком что там Жасмин. В Огурчике Минаев возможен, хотя у него характерная хрипотца в голосе но ее не слышно. По остальным сложно как то в Соколе возможно Гоман, или Соколовский. В Боксере вообще кто там версий ноль.
maFFka
maFFka
PRO
31 мар. 2025, 00:08 #
Абракадабра на федеральном телевидении??? Вот это я не ожидала, конечно. Они даже хорео повторили, как у Леди Гаги 😁

Блин, Огурец is right here, почему надо выгонять поющих людей?

Ева уже конкретно не палится))) Но за нее я переживаю каждую передачу, ох уж эта моя субъективность 😜Но хочется, чтобы она подольше задержалась

Классная версия песни у Сокола была; жаль, треки никуда не выгружают, я бы ее в плейлист с радостью свой включила
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
31 мар. 2025, 12:36 #
@maFFka: я тоже давно слышу Власову в утке и в Далматинце Мону, но каждый раз переживаю, чтоб они не попали в номинацию, потому что у них всегда красивые номера 😻
cabaret_boy
cabaret_boy
31 мар. 2025, 09:12 #
откуда у WM деньги на право трансляции Abracadabra и Loose control? они весь прошлый год копили что ли? Или как это делается нынче на федеральном телевидении?
Но да... удивили так удивили.

Я очень сильно удивлюсь если в Утке не Власова, в Соколе не Гомон, а в Вожде не Панайотов... ну да и в Страусе не Бледанс... хотя интересно было бы удивиться))
daliyasha
daliyasha
31 мар. 2025, 11:07 #
@cabaret_boy: а что-то про рост панайотова говорили, что не складывается в вожде? Или я напутала 🤔
А про песни, тут вопрос даже не в деньгах, а что им разрешили использовать (мне кажется, либо западные правообладатели раньше не давали добро, либо наши запрещали использовать западный современный материал), на фоне прошлых ретро сезонов, это так явно выделяется.
cabaret_boy
cabaret_boy
31 мар. 2025, 12:18 #
@daliyasha: Панайотов одного роста со Славой, Вождь, как мне показалось укладывается в эту шкалу.
Про песни в том то и дело, чтобы что-то из совсем уже свеженького зарубежного - не могу вспомнить даже... вечно что-то если не пылью покрытое, то где-то рядом..
poiree
poiree
31 мар. 2025, 11:38 #
@cabaret_boy: Панайотов так сможет танцевать?
cabaret_boy
cabaret_boy
31 мар. 2025, 12:23 #
@poiree: я не видел своими глазами, но физиологически нет ничего, что говорит об обратном.
Я в какой-то момент думал , а не Стас ли Пьеха вернулся ... технически он может так же петь и танцевать... И должны же в каком то сезоне давно обешанные камбэки произойти, но у него проблемы с сердцем, маловероятно, что он бы вписался в такую активную маску, чтобы опять схлопотать инцидент как в первом сезоне... или повторение недавнего инфаркта (( хотя как версия в моем листе вторая после Панайотова..
poiree
poiree
31 мар. 2025, 12:30 #
@cabaret_boy: а что в первом сезоне было со Стасом?(
cabaret_boy
cabaret_boy
31 мар. 2025, 12:51 #
@poiree: у него аллергическая астма, он рассказывал, что весной обсотрение и во время записи случился приступ, который не позволил ему изменить голос и его раскрыли... но ДО этого во время одного из эфиров он уходил после номера за сцену, где он видимо справлялся с одним из приступов...
poiree
poiree
31 мар. 2025, 14:17 #
@cabaret_boy: ужас какой! 😱
@cabaret_boy: скорее просто нелегально включили, это уже давно новая норма что в кинотеатрах, что на том же тнт крутят и Гагу, и Марса и всех подряд. А когда выкладывают на Ютуб, просто подрезают нелегальное
cabaret_boy
cabaret_boy
31 мар. 2025, 21:19 #
@Googlee: ну исключить это нельзя... Хотя что им мешало это делать, например, в прошлом году - там было очень заметно, что у них явно проблемы с доступом к каталогу..
Если только не сценарий, когда на данные композиции в целях раскрутки какие-то упрощенные процедуры...
@cabaret_boy: по моим наблюдениям руки стали больше развязаны в этом смысле со временем. Они когда-то и на Ютуб выкладывали, а там понятно, что более заметно.
6o4ka
6o4ka
PRO
31 мар. 2025, 17:16 #
Слово на букву Ж в эфире на федеральном канале 🤣
А ведь их и дети смотрят...

Песни классные подобрали в этот раз, даже подогнали пару незнакомых мне новинок)
Это радует, начинаю узнавать старую Маску
poiree
poiree
31 мар. 2025, 18:59 #
@6o4ka: почему жопа есть, а слово «жопа» нельзя произносить?
xenochka
xenochka
31 мар. 2025, 21:30 #
@6o4ka: Я совсем уже не детка
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок,

Я совсем уже большая,
Куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить...

Моей бабке стало плохо,
Как сказала я при ней-
Назвала меня дурёхой
(А сама-то-не умней!)

И родители в ударе,
Говорят:"С таких-то лет!",
И родители сказали,
Что такого слова-НЕТ!

Перед зеркалом вертелась
Может,час,а,может,два,
Даже шея заболела,
Закружилась голова,

Вижу чётко,вижу ясно-
Ну,какой же тут секрет!
Абсолютно непонятно:
Жопа-есть,а слова-нет...

Взрослые не понимают,
Как им,бедненьким,помочь?
Ведь она у всех бывает!
Не спала сегодня ночь...

А наутро я решила:
Мел у брата попрошу
И на всех заборах-крупно-
Слово "ЖОПА" напишу!!!
Margo_Darling
Margo_Darling
31 мар. 2025, 17:56 #
Кайфанула от выступлений Далматина и Вождя, в Соколе сегодня слышала Макарского. Не понимаю, как Огурчик держится и не попадает в номинации((((
Сумишевского не знаю, Окунь не впечатлил)
В финале вижу Сокола, Далматина, Вождя, ну и наверно Страусильду, хотя этот персонаж мне совсем не нравится
rimmer
rimmer
PRO
31 мар. 2025, 20:47 #
для меня удивительно, что между снятием боксера и окуня, выбрали окуня.
я выступление боксера даже не дослушала в этот раз. В целом уже болтовня и перечисления одних и тех же имен порядком надоело, поэтому стараюсь перематывать сразу на выступление, иногда слушаю немного после выступления, в надежде услышать что то новенькое.
По открытию окуня, я к сожалению такого артиста не знаю, но как мне кажется, пел он достаточно хорошо и разнопланово, мог бы еще пару выпусков продержаться. Особенно в его исполнении понравилась песня из мушкетеров.
Anishoara
Anishoara
31 мар. 2025, 23:54 #
а Регинка-то беременна кажись)
Books_serials
Books_serials
01 апр. 2025, 01:43 #
Какие крутые номера и классные песни.
Ну вот прям задали тренд :)

Пока что есть парочку устойчивых версий:

Утка - Ева Власова конечно, она как бы уже не скрывается.

Далматин - как будто бы Мона, и все данные об этом говорят, но иногда я вообще ее не слышу.

Огурчик - возможно Минаев, а возможно и нет. Нет устойчивой версии

Вождь, Боксер - для меня самые загадочные в этом сезоне, каждый выпуск и новые версии, кто может быть. Панайотов возможно…

Страус - как многие писали Бленданс, но я хз если честно.

Сокол - талантище просто, но Алексея Гомона я не слышу, и опять ноль версий )

Окунь - именно сегодня услышал Ярослава, и почему-то подумал, что он покинет проект, ну собственно так и случилось )
Books_serials
Books_serials
01 апр. 2025, 01:56 #
Блииин переслушал номер Сокола и это оооочень похоже на Юру (NЮ) Каапеец просто.
xata
xata
01 апр. 2025, 11:50 #
@Books_serials: Скорее всего так и есть))) В сериале "Улица" сыграл полицейского по фамилии Соколов))))
Books_serials
Books_serials
01 апр. 2025, 11:53 #
@xata: афигееть 😱👌 возможно вы правы
nattimos
nattimos
01 апр. 2025, 16:14 #
@Books_serials: если это Юра, то я очень удивлюсь т.к. он внимания к себе не очень любит) в целом человек интроверт.
Да и жури не угадает. Ни разу вроде про него не упоминали в шоу.
daliyasha
daliyasha
01 апр. 2025, 16:43 #
@nattimos: ничего страшного, не впервой 😁 если кто-то неизвестный большой публике, то внезапно за несколько выпусков до снятия маски озарение во сне придёт Валерии, или вдруг она где-то случайно услышит, как он поёт и поймёт, кто это.
@nattimos: они его как-то где-то упоминали, Валерия даже вроде кстати😄
mar_gosha
mar_gosha
03 апр. 2025, 13:54 #
@Books_serials: вообще не похоже на Юру( и судя по графику его концертов — очень вряд ли. Либо тогда он заранее знал, что до финала не дотянет, так как 27 числа у него концерт в Тюмени
a1384618
a1384618
01 апр. 2025, 11:20 #
В огурце Шастун, скриньте
aoyagi_rena
aoyagi_rena
01 апр. 2025, 14:00 #
Боксер - иногда сшивное Маршала. Но очень сомнительно.

🦆 - ну я теперь никого, кроме Власовой не слышу. Номер очень красивый. Исполнение невероятное.

🥒 - ого 🤣 как пытается высоко петь, но не Кипелов) Молодец, но вот не мое исполнение. Иногда народник вырывается

🐟 - я тоже о Чумакове подумала, но до припева вообще не его голос.

Сокол - вот слышала голос из маски, но не могу выудить имя из чертогов разума.

Страус - где-то увидела мнение, что там Эвелина Бледанс… задумалась. Но все еще в фаворитах Камеди Вумен. Или Медведева или Мария Кравченко.

Далматин - ого, решила влететь в тренды?) на самом деле уже надоела эта абракадабра… какой-то молодой исполнитель. Вполне может быть Мона, но кто-то прям поет под Анкудинову местами.

Вождь - воу!!!! Мощь! Очень люблю эту маску. Какие танцы!
________
🐟 - Сумишевский очень сильный музыкант. Очень круто.
nattimos
nattimos
01 апр. 2025, 16:18 #
В Страусе тоже слышу Бледанс
nattimos
nattimos
01 апр. 2025, 16:23 #
Долматин - Чеботина? 🤔
Мона мне кажется врят ли в этот раз есть здесь
Nanneke
Nanneke
PRO
04 апр. 2025, 16:33 #
@nattimos: Ну Чеботина только-только участвовала же
Darya_Ro_
Darya_Ro_
01 апр. 2025, 20:58 #
Я не смотрю все выпуски, но чисто за сегодняшнее выступление, я уверена что в Далматине - Bearwolf (девочка, которая поет Гроза не грозила)
Тут было 1 в 1
saintpanda41
saintpanda41
01 апр. 2025, 22:01 #
@Darya_Ro_: по фигуре вообще мимо
netievsk
netievsk
02 апр. 2025, 18:55 #
Далматин дала жару конечно в этом выпуске🔥

Боксер также с каждым выпуском удивляет, держу за него кулачки, чтобы максимально долго на проекте продержался 🙏

Огурчик, просто живи 😂
Сегодня в его выступлении прямо отчётливо услышала Азамата Мусагалиева 😱
Hurrant
Hurrant
02 апр. 2025, 20:50 #
Высокие ноты вождя прям Панайотовские.
sukiprivet
sukiprivet
PRO
09 мая 2025, 10:30 #
У боксера песня идеальная! просто в сердечко попал.
Фанаты сверхъестественного, я с вами)))
Написать комментарий: