s06e09 — Выпуск 9

Маска — s06e09 — Выпуск 9

Моя оценка

3.978
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2025 11:20
Всего просмотров: 1 20529.3%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

37
van_nilla
van_nilla
06 апр. 2025, 19:09 #
Киркоров сам себя перехитрил 😀
да, никто не ждал такого поворота))) Стас то молодец! не зря взяли, как хорошо отгадывает!!!
nattimos
nattimos
06 апр. 2025, 19:20 #
Еще одного забытого откопали. Его же невозможно угадать.
poiree
poiree
07 апр. 2025, 18:25 #
@nattimos: не такой он и забытый. На первом канале сейчас в «Три аккорда» поет)
nattimos
nattimos
08 апр. 2025, 03:55 #
@poiree: ну офигеть) пиар менеджер значит работать начал
Shesticvetik
Shesticvetik
06 апр. 2025, 19:22 #
я в полном восторге от подсказки "знак зодиака -Весы")))))))))))
в Далматинце может быть Анет Сай?
nattimos
nattimos
06 апр. 2025, 19:27 #
@Shesticvetik: похоже, но мне кажется все таки это Мона
StaySt
StaySt
06 апр. 2025, 23:38 #
@nattimos: или Асия)
ivpoet
ivpoet
07 апр. 2025, 21:51 #
@StaySt: тоже больше склоняюсь к этой версии
мальмышь
мальмышь
08 апр. 2025, 06:28 #
@Shesticvetik: а спланированный побег из дет сада?
iris1279
iris1279
06 апр. 2025, 21:03 #
Эх, жаль огурца... Лучше бы бесячую страусиху выгнали. Все кроме нее остались очень классные персонажи
мальмышь
мальмышь
06 апр. 2025, 21:51 #
Честно, не ожидала, что кто-то Петра Лещенко перепоет. Честно не ждала. У меня папа его любил и у нас было очень много его песен на пленках. Как в детство вернулась.
barysheva
barysheva
06 апр. 2025, 21:55 #
В вожде панайотов может быть
xenochka
xenochka
06 апр. 2025, 23:23 #
Ну слава яйцам,открыли огурца👏 это должно было произойти миллион выпусков назад!)
1234qwin
1234qwin
07 апр. 2025, 00:05 #
Ушёл милый Огурчик, и остался бесячий Страус. 😔
Ariassa
Ariassa
07 апр. 2025, 00:53 #
@1234qwin: оба хуже))
Ariassa
Ariassa
07 апр. 2025, 00:57 #
Задолбал "я забываю всë, включая собственные тексты, но 26 апреля концерт" Киркоров, поэтому и талдычит одно и то же, видимо)
У Валерии головной убор оторви и выбрось.

Не прошло и полугода, как слили Огурца, давно было пора. Но странно, что а) в номинацию снова не попал Боксер б) что туда попал Сокол, чисто иммунитет потратить
мальмышь
мальмышь
07 апр. 2025, 01:06 #
Я так понимаю, что в след выпуске будут приглашенные?
ValerieMickey
ValerieMickey
07 апр. 2025, 08:42 #
Высокого же Киркоров о себе мнения «я думал я лучше всех на эстраде пою». Что за «если там тот артист что я думаю, то он должен остаться»??? И как же он лоханулся когда просчитался кто снимет маску 😂
Даже как то обидно как они на Стаса нападают, как то унизительно себя ведут. А он берет и отгадывает!
dkrasnov1987
dkrasnov1987
07 апр. 2025, 10:27 #
Серега в Огурчике, вот реальное на данный момент для меня удивление! Я о нем если честно забыл, давно его не видно, не слышно. Красавчик юморил все выпуски.
Stasja_Alien
Stasja_Alien
07 апр. 2025, 11:50 #
Костюшкина в основной состав жюри. Он делает обсуждения жюри топовыми
KattyL
KattyL
07 апр. 2025, 12:51 #
Тот момент, когда надоело шоу, ведущие и тд
Перестала смотреть, наверное, выпуска после 3-4
Поэтому просто захожу в комментарии и читаю кого выгнали🤣
6o4ka
6o4ka
PRO
07 апр. 2025, 17:16 #
Надо же, Серёга ещё выступает 🤣 кроме Чёрного бумера, от него вроде бы не было выдающихся тем.
Вообще вот этот, как я про себя называю, "четвертьфинал" Маски - получился какой-то скучный выпуск с кучей лирики. Надеюсь, самые вкусные номера остались на полуфиналы и финал, иначе это сложно объяснить.

По мне так особо без разницы, выгнали бы сейчас Страуса, которого так неудачно сделали женского пола и поэтому приходится называть Страусильдой (это ж надо додуматься), или Огурчика, который безусловно отжигал на сцене по ходу всего сезона, но уже немного начал приедаться.

Сокола естественно будут тащить до финала, как и Долматина, Утку и возможно Боксёра. Иммунитет просто так не дают, даже если его потратить чуть раньше
kadriel
kadriel
11 апр. 2025, 23:49 #
@6o4ka: далматин
poiree
poiree
07 апр. 2025, 18:32 #
Анализируя все подсказки, у меня в Далматине точно Мона, в Боксере – Прилучный, в Страусе – Блёданс, в Соколе – Воробьев (да, знаю, что уже был, но все подсказки на него указывают)))
мальмышь
мальмышь
12 апр. 2025, 02:21 #
@poiree: Думаете пригласили бывшего мужа и бывшую жену? Коровка и Боксер? Муцениеце и Прилучный?
poiree
poiree
12 апр. 2025, 13:26 #
@мальмышь: почему нет?)
ingakorga
ingakorga
08 апр. 2025, 02:56 #
Валерия в этом сезоне решилаперещеголять Регину по нарядам?некоторые из них смотрятся нелепо,к сожалению :(
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
10 апр. 2025, 20:57 #
@ingakorga: Будто Валерия решает что ей одевать на этом шоу)
6o4ka
6o4ka
PRO
12 апр. 2025, 06:29 #
@ingakorga: я бы обеих трахнул
poiree
poiree
12 апр. 2025, 13:26 #
@6o4ka: Вы бы трахнули всё, что движется, но не дают, видимо)))
daliyasha
daliyasha
08 апр. 2025, 05:09 #
Мне показалось или Огурчик обиделся, что его открыли? Он думал, что его в финал пустят? В следующем выпуске надеюсь Страусильда уйдет, хотя не удивлюсь, если ее оставят в финал 🙃 Рада за Стаса, что он один угадал. Так некрасиво Валерия на него наехала.
Вот в этом выпуске мне стал нравиться образ Сокола. Не даёт покоя то, как он поёт, такое ощущение, что вживую (ясно, что нет), или что записали голос с первого раза и не обрабатывали, такое "живое" каждый раз пение с какими-то неровностями. Будет классно, если там правда Бородин или Макарский (его давно ищут в масках)
Эмин у меня будет всегда с Крокусом ассоциироваться, я не удивилась бы, что он пошёл в Маску, чтобы немного обелиться. Если в Боксере он, очень странные ощущения от его выступлений после недавней годовщины теракта.
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
10 апр. 2025, 01:19 #
А прикольные у Огурчика подсказки были. Отсылочки к Беларуси поймала, оценила, порадовалась.
Нравится образ Сокола, этакой холодной хищной птицы, но не нравится, как он поет. И песни хорошие, только не дотягивает как-то. Жаль.
Страусильда непоющая и по-прежнему раздражающая. Надеюсь, следующей раскроют ее.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
10 апр. 2025, 13:41 #
🥒 - танго и самбреро… своеобразно)

🦆 - там Власова. Как всегда исполнение и номер красивые. Предположили Лорак - она бы на высоких нотах спалилась.

Вождь - исполнение как всегда на высшем уровне. Но мне не верится, что это Нелетто.

Страус - не самая удачная песня…. Кстати, вариант с певицей Слава шикарный. Она и юморная и может так отмачивать.

Боксер - голос иногда похож на Чумакова, но он дерзкий и точно бы уже спалился.

Сокол - готос все равно солиста Инь-Ян слышу, для Колдуна низковат.

Далматин - вот уж кто разноголосый, так это она…. Похожа голосом на жену Макса Свобода - на тнт в песнях участвовала. Но она по-моему ниже.
________
🥒 - Серега…. Внезапно.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
10 апр. 2025, 20:58 #
Про Серёгу действительно не вспомнишь, хотя он и на 1 канале сейчас поёт.
Очень понравилась версия Долматина песни Айовы, аж себе в плейлист добавила)
daliyasha
daliyasha
12 апр. 2025, 10:52 #
У Эмина и Асии вышла общая песня - Тихий океан. Если в "двух собаках" окажутся они, я очень сильно разочаруюсь в секретности Маски. Знаю, что все реалити со сценарием, но про Маску все же надеюсь, что там реально повышенная секретность (хоть уже куча артистов прокалывались, что их близкие знали, но все же вроде только очень близким рассказывали).
@daliyasha: так это даже не реалити, а обычное телешоу. Так что удивляет звериная серьёзность вплоть до подхода к тому, кто что говорит, хотя столько раз палятся на прописанных шутках.
vk391582
vk391582
PRO
21 апр. 2025, 13:33 #
В утке слышу Еву Власову и никого больше
Написать комментарий: