Честно, не ожидала, что кто-то Петра Лещенко перепоет. Честно не ждала. У меня папа его любил и у нас было очень много его песен на пленках. Как в детство вернулась.
Задолбал "я забываю всë, включая собственные тексты, но 26 апреля концерт" Киркоров, поэтому и талдычит одно и то же, видимо) У Валерии головной убор оторви и выбрось.
Не прошло и полугода, как слили Огурца, давно было пора. Но странно, что а) в номинацию снова не попал Боксер б) что туда попал Сокол, чисто иммунитет потратить
Высокого же Киркоров о себе мнения «я думал я лучше всех на эстраде пою». Что за «если там тот артист что я думаю, то он должен остаться»??? И как же он лоханулся когда просчитался кто снимет маску 😂 Даже как то обидно как они на Стаса нападают, как то унизительно себя ведут. А он берет и отгадывает!
Серега в Огурчике, вот реальное на данный момент для меня удивление! Я о нем если честно забыл, давно его не видно, не слышно. Красавчик юморил все выпуски.
Надо же, Серёга ещё выступает 🤣 кроме Чёрного бумера, от него вроде бы не было выдающихся тем. Вообще вот этот, как я про себя называю, "четвертьфинал" Маски - получился какой-то скучный выпуск с кучей лирики. Надеюсь, самые вкусные номера остались на полуфиналы и финал, иначе это сложно объяснить.
По мне так особо без разницы, выгнали бы сейчас Страуса, которого так неудачно сделали женского пола и поэтому приходится называть Страусильдой (это ж надо додуматься), или Огурчика, который безусловно отжигал на сцене по ходу всего сезона, но уже немного начал приедаться.
Сокола естественно будут тащить до финала, как и Долматина, Утку и возможно Боксёра. Иммунитет просто так не дают, даже если его потратить чуть раньше
Анализируя все подсказки, у меня в Далматине точно Мона, в Боксере – Прилучный, в Страусе – Блёданс, в Соколе – Воробьев (да, знаю, что уже был, но все подсказки на него указывают)))
Мне показалось или Огурчик обиделся, что его открыли? Он думал, что его в финал пустят? В следующем выпуске надеюсь Страусильда уйдет, хотя не удивлюсь, если ее оставят в финал 🙃 Рада за Стаса, что он один угадал. Так некрасиво Валерия на него наехала. Вот в этом выпуске мне стал нравиться образ Сокола. Не даёт покоя то, как он поёт, такое ощущение, что вживую (ясно, что нет), или что записали голос с первого раза и не обрабатывали, такое "живое" каждый раз пение с какими-то неровностями. Будет классно, если там правда Бородин или Макарский (его давно ищут в масках) Эмин у меня будет всегда с Крокусом ассоциироваться, я не удивилась бы, что он пошёл в Маску, чтобы немного обелиться. Если в Боксере он, очень странные ощущения от его выступлений после недавней годовщины теракта.
А прикольные у Огурчика подсказки были. Отсылочки к Беларуси поймала, оценила, порадовалась. Нравится образ Сокола, этакой холодной хищной птицы, но не нравится, как он поет. И песни хорошие, только не дотягивает как-то. Жаль. Страусильда непоющая и по-прежнему раздражающая. Надеюсь, следующей раскроют ее.
🦆 - там Власова. Как всегда исполнение и номер красивые. Предположили Лорак - она бы на высоких нотах спалилась.
Вождь - исполнение как всегда на высшем уровне. Но мне не верится, что это Нелетто.
Страус - не самая удачная песня…. Кстати, вариант с певицей Слава шикарный. Она и юморная и может так отмачивать.
Боксер - голос иногда похож на Чумакова, но он дерзкий и точно бы уже спалился.
Сокол - готос все равно солиста Инь-Ян слышу, для Колдуна низковат.
Далматин - вот уж кто разноголосый, так это она…. Похожа голосом на жену Макса Свобода - на тнт в песнях участвовала. Но она по-моему ниже. ________ 🥒 - Серега…. Внезапно.
У Эмина и Асии вышла общая песня - Тихий океан. Если в "двух собаках" окажутся они, я очень сильно разочаруюсь в секретности Маски. Знаю, что все реалити со сценарием, но про Маску все же надеюсь, что там реально повышенная секретность (хоть уже куча артистов прокалывались, что их близкие знали, но все же вроде только очень близким рассказывали).
@daliyasha: так это даже не реалити, а обычное телешоу. Так что удивляет звериная серьёзность вплоть до подхода к тому, кто что говорит, хотя столько раз палятся на прописанных шутках.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
37да, никто не ждал такого поворота))) Стас то молодец! не зря взяли, как хорошо отгадывает!!!
в Далматинце может быть Анет Сай?
У Валерии головной убор оторви и выбрось.
Не прошло и полугода, как слили Огурца, давно было пора. Но странно, что а) в номинацию снова не попал Боксер б) что туда попал Сокол, чисто иммунитет потратить
Даже как то обидно как они на Стаса нападают, как то унизительно себя ведут. А он берет и отгадывает!
Перестала смотреть, наверное, выпуска после 3-4
Поэтому просто захожу в комментарии и читаю кого выгнали🤣
Вообще вот этот, как я про себя называю, "четвертьфинал" Маски - получился какой-то скучный выпуск с кучей лирики. Надеюсь, самые вкусные номера остались на полуфиналы и финал, иначе это сложно объяснить.
По мне так особо без разницы, выгнали бы сейчас Страуса, которого так неудачно сделали женского пола и поэтому приходится называть Страусильдой (это ж надо додуматься), или Огурчика, который безусловно отжигал на сцене по ходу всего сезона, но уже немного начал приедаться.
Сокола естественно будут тащить до финала, как и Долматина, Утку и возможно Боксёра. Иммунитет просто так не дают, даже если его потратить чуть раньше
Вот в этом выпуске мне стал нравиться образ Сокола. Не даёт покоя то, как он поёт, такое ощущение, что вживую (ясно, что нет), или что записали голос с первого раза и не обрабатывали, такое "живое" каждый раз пение с какими-то неровностями. Будет классно, если там правда Бородин или Макарский (его давно ищут в масках)
Эмин у меня будет всегда с Крокусом ассоциироваться, я не удивилась бы, что он пошёл в Маску, чтобы немного обелиться. Если в Боксере он, очень странные ощущения от его выступлений после недавней годовщины теракта.
Нравится образ Сокола, этакой холодной хищной птицы, но не нравится, как он поет. И песни хорошие, только не дотягивает как-то. Жаль.
Страусильда непоющая и по-прежнему раздражающая. Надеюсь, следующей раскроют ее.
🦆 - там Власова. Как всегда исполнение и номер красивые. Предположили Лорак - она бы на высоких нотах спалилась.
Вождь - исполнение как всегда на высшем уровне. Но мне не верится, что это Нелетто.
Страус - не самая удачная песня…. Кстати, вариант с певицей Слава шикарный. Она и юморная и может так отмачивать.
Боксер - голос иногда похож на Чумакова, но он дерзкий и точно бы уже спалился.
Сокол - готос все равно солиста Инь-Ян слышу, для Колдуна низковат.
Далматин - вот уж кто разноголосый, так это она…. Похожа голосом на жену Макса Свобода - на тнт в песнях участвовала. Но она по-моему ниже.
________
🥒 - Серега…. Внезапно.
Очень понравилась версия Долматина песни Айовы, аж себе в плейлист добавила)