Перекресток Салливанов — s03e01 — New Beginnings
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2025 02:00
Всего просмотров: 45035.27%

Описание

Мэгги официально оставила свою жизнь в Бостоне и переехала в Новую Шотландию, чтобы помогать управлять Аванпостом и сделать Салливанс-Кроссинг своим домом. Хотя она хочет наконец-то перевести свои отношения с Кэлом на новый уровень, ей трудно найти с ним общий язык. Эдна и Фрэнк вносят некоторые необходимые изменения в магазин, что не нравится некоторым людям, а автор бестселлеров Хелен приезжает в Кроссинг, чтобы закончить свою новую книгу. Сидни и Рэйф попадают в компрометирующее положение из-за нового босса Рэйфа, Купера, а Роб получает неприятные новости от страховой компании.

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
Nika
Nika
PRO
28 апр. 2025, 21:23 #
Конец второго сезона был очень тревожным! Но начало третьего сезона как-то слили. Сначала Салли не показывали, и никто про него ничего не говорил, так что у меня в голове пронеслось: погиб, в коме, инвалид, потерял память, болен... А потом он так спокойно вошел в комнату к Мегги, что я подскочила. Так что же там произошло, как он спасся? Даже ничего не сказали. И ребенка она как-то потеряла за кадром, а теперь переживает последствия. На мой взгляд, вся эта ситуация получилась смазанной. Но очень понравилась сцена в конце с посадкой дерева и бабочкой. Очень красиво и волнительно.
Понравилась женщина Хелен. Может, Салли с ней замутит? Кэл молодцом, хорошо поддерживает Мегги. Эдна молодец, что взяла дело в свои руки и ведет их в современность!
Конец, конечно, печальный. Мне было жалко деревья! Нарисовался противник в их глуши, теперь опять будут отстаивать Перекресток.
Nika
Nika
PRO
28 апр. 2025, 21:35 #
@Nika:
Nika
Nika
PRO
28 апр. 2025, 21:29 #
Кстати, цветокор в серии на максималках! Настолько всё красиво, ярко и красочно, что глаз не оторвать!
Комментарий удален
Nika
Nika
PRO
28 апр. 2025, 21:36 #
@Nika:
Jeronimoo
Jeronimoo
07 мая 2025, 01:29 #
А где вы смотрели я что-то не могу найти?
iriwulya
iriwulya
15 мая 2025, 21:41 #
@Jeronimoo: на платниках... почему-то решили именно этот сезон сделать платным
Jeronimoo
Jeronimoo
15 мая 2025, 21:57 #
@iriwulya: жаль,ну надеюсь потом где-нибудь бесплатно будет,а в оригинале тоже платно?
iriwulya
iriwulya
17 мая 2025, 12:52 #
@Jeronimoo: оригинал не искала
Jeronimoo
Jeronimoo
28 июля 2025, 23:34 #
Блин как я рада что наконец начала смотреть новый сезон,я так долго ждала когда может будет все это бесплатно,но все же не выдержала и купила amedia premium,и так круто,классная озвучка!! Так скучала по всем!!!Безумно жаль Мэгги,она так страдает и как же я понимаю к меня в молодости тоже был выкидыш и это очень сложно пережить,и ей повезло у неё есть Кэл и они такие милашки!!!Рада за них!!Сцена с деревом и бабочкой просто до слез не могу!!!С Салли все хорошо и я так рада,кстати мне понравилась эта Хелен писательница!!!
mkd
mkd
01 мая 20:28 #
С таким ведением бизнеса, странно, что у Салли вообще есть хоть какие-то постояльцы. Сам напортачил с заселением, сам наорал. Женщина, которую не заселили в нужный домик сама же предложил компенсацию, но наш главный нетакуся и тут остался не доволен. И похоже, что это еще и его любовная линия.
Как по мне, списывать все на "страстную натуру" владельца не совсем адекватно. Ну кому бы понравился такой подход, примерно никому.
Салли инфантил, привыкший, чтобы все было как ему надобно и удобно.
Написать комментарий: