Первая серия оставила положительное впечатление! Дележка людей между труппами выглядела забавно, надеюсь, в сериале будет много танца❤️ «Я знаю все партии» - такая близкая фраза 🥹 хореограф экспрессивный 🔥 Интересно как сложится судьба маленькой девочки.
Вроде все красиво, классно, Шарлотта Генсбург, музыка, концепт, но так странно было смотреть почему-то. То ли темп меня сбивал с толку, то ли не стотыкающиеся эстетически детали, то ли нереалистичность которая бросается в глаза. Я знаю что такие экспрессивные диалоги и такой темп и такую кверки эстетику возможно снимать чтобы не оставалось ощущение что что-то сильно не так, но к сожалению лично для меня было немного тяжело. Олсо, наверное если бы я занималась балетом, а не бальными танцами в детстве, меня бы сильнее зацепило. Смотреть дальше все равно буду, хочу точно дождаться появление Sparks 👁️
Сериал визуально красивый. Интересный, эмоциональный, с юмором. В сериале столько безумных персонажей, некоторые даже абсурдны😂🙈 Только начала смотреть, и в голове возникла мысль: не вдохновлялись ли они сериалом "Эмили в Париже", как тут же упомянули в сериале, и другие фильмы. Сериал легкий, пока без драмы.
СПОЙЛЕР: а еще понравилось, как показывают разные локации. Вспомнила моменты: танец на пешеходном переходе, разборки на маломерном судне, Бруно, мама Шайенн, получает телефон в ведерке по цепочке с помощью полиспаста, танцы в красивых залах с балконами. Надеюсь, маленькая девочка сможет осуществить свою мечту и достигнет желаемого🥹🙏🏻 Тут все персонажи нравятся. Хочется про каждого узнать их историю.
Сериал от создателей "Удивительной миссис Мейзел" - Эми Шерман-Палладино и Дэниэла Палладино. Прям есть схожесть в скорости разговоров и повествования, а еще много one shot-ов. А еще, конечно же, Люк Кирби) Очень бодренько, эстетично, а от Шайенн просто невозможно оторвать взгляд - такая харизма! Чувствую, Шайенн еще им устроит😂
Завязка есть, Шарлотта прекрасна в своей обычности, некоторые танцевальные сцены вполне реальны.
Про Шайенн - персонаж яркий но мне откровенно бесячий, сцена с протестами на лодке затянута до ужаса, реалистичность происходящего и ее эко активизм в таком стиле возможен исключительно на экране, вживую ей бы давно уже матросы заткнули бы рот; в этой серии стало ясно, что она яркая говорливая личность, не более. Надеюсь, в следующих эпизодах будет больше внимании уделено ее таланту как балерине, чтоб было яснее.
Стиль Палладино узнаваемый и это радует, благодаря этой фамилии и планирую смотреть дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Олсо, наверное если бы я занималась балетом, а не бальными танцами в детстве, меня бы сильнее зацепило. Смотреть дальше все равно буду, хочу точно дождаться появление Sparks 👁️
Очень бодренько, эстетично, а от Шайенн просто невозможно оторвать взгляд - такая харизма! Чувствую, Шайенн еще им устроит😂
Про Шайенн - персонаж яркий но мне откровенно бесячий, сцена с протестами на лодке затянута до ужаса, реалистичность происходящего и ее эко активизм в таком стиле возможен исключительно на экране, вживую ей бы давно уже матросы заткнули бы рот; в этой серии стало ясно, что она яркая говорливая личность, не более. Надеюсь, в следующих эпизодах будет больше внимании уделено ее таланту как балерине, чтоб было яснее.
Стиль Палладино узнаваемый и это радует, благодаря этой фамилии и планирую смотреть дальше.
Шайенн потрясающая и героиня, и актриса, ее играющая
Первая серия прям хороша.