s01e08 — The Offer

Этуаль — s01e08 — The Offer

Моя оценка

4.467
MyShows
120
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2025 15:00
Всего просмотров: 97540.02%

Описание

Джек принимает смелое решение о новом художественном руководителе, что ставит его в неравное положение с Женевьевой. Состоится премьера новой пьесы Тобиаса, и Шайенн танцует проникновенное соло, сомневаясь в правильности сделанного ею выбора.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
indiya_stoker
indiya_stoker
26 апр. 2025, 00:38 #
- Откуда у тебя этот номер?
- Ты работаешь на меня я знаю твои данные
- Я дала фальшивые 🤣номер,дату рождения,адрес
- Зачем тебе это?
- Я не оставляю следов
- Ты балерина,а не убийца
indiya_stoker
indiya_stoker
26 апр. 2025, 14:49 #
Номер Тобиаса до мурашек просто 💔💔💔 эта химия у них с Габеном,прям не могу.

Танец Шаен обезоруживает без слов. Все таки балет прекрасен на столько на сколько же жесток.

В общем сериал в самое сердечко,буду ждать продолжения.
n_boldareva
n_boldareva
28 апр. 2025, 13:47 #
Тобиас и Габин - мои малыши🥹🤭очень надеюсь, что продлят, потому что интересно, что будет дальше!!
malinkami
malinkami
PRO
29 апр. 2025, 00:40 #
То, как раскрыты герои, и не только главные, вау. Очень надеюсь на второй сезон.
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
30 апр. 2025, 00:00 #
Étoile - красивый сериал, но немного пустой.
Это был не совсем тот сериал, которого я ожидала, к сожалению. Вроде бы что-то происходит: и интриги, и отношения, некоторые внутренние конфликты, но при этом всё это как будто проходит мимо, не оставляя сильного следа. Танцы - безусловно, прекрасны. Постановки, костюмы, атмосфера - всё на высоком уровне и радует глаз. Но эмоционально хотелось чего-то более глубокого, чтобы зацепило и осталось внутри. А в итоге некоторые моменты кажутся скомканными, как будто сериал не до конца понимает, на чём хочет сосредоточиться.
Su_forever
Su_forever
12 июня 2025, 18:29 #
@Nanyamaslova: А мне как раз понравилось, что драмы здесь в меру и усложнять не стали вопреки все. Модным тенденциям. Картинка прекрасна - не оторвать глаз!
ElllaDee
ElllaDee
02 мая 2025, 14:00 #
Я не очень люблю комедии и драмеди, и мне больше нравится тёмная сторона балета, но как же прекрасен этот сериал.
Мне очень понравилось, захотелось ещё что-то подобное лёгкое посмотреть.
Я сначала подумала, что за драму здесь будет отвечать смерть Николаса, но как же я рада, что обошлось без этого и в целом без сильных драматических моментов, они бы здесь смотрелись инородно.
Вроде как продлили на второй сезон (на кинопоиске стоит 2 сезона и в некоторых статьях, если загуглить, пишут, что второму сезону быть), поэтому буду очень ждать.
Хоть и не совсем представляю о чём он будет, так как история довольно камерная и она закончена. Надеюсь, без самоповторов, но я в любом случае хочу ещё встретиться с этими героями
8margoshka8
8margoshka8
09 мая 2025, 21:48 #
Клиф неплохой - думаю, следующий сезон посмотрим, хотя в некоторые моменты казалось, что сериал недостаточно глубокий и иногда диалоги как будто обрываются на полуслове, все разговаривают с какой-то ироничной издевкой. Но может, в этом фишка шоу.
Кукабара
Кукабара
10 мая 2025, 13:41 #
Классный сериал, смотрится как фильм или театральная постановка. Светлый, лёгкий. Про балетное сумасшествие. Но не тёмное, не жестокое, а светлое, творческое. Без грязи, без стекла и бритв в пуантах. Даже секс показали между Кирби (Jack McMillan) и Генсбур (Geneviève Lavigne) какой-то ненастоящий, как детская игра в папу-маму.
Очень хорошо подобрали дублёров-танцоров для артистов.
Ourus
Ourus
11 мая 2025, 09:43 #
Есть ощущение, что чем менее популярный сериал, тем выше его качество.

Давно не видел чего-то столь эстетически прекрасного
gahanny
gahanny
17 мая 2025, 23:58 #
Финальный танец Шайен прекрасен, в самое сердце.

Успела прикипеть к героям , очень душевно и красиво. Побольше бы таких сериалов ❤️‍🔥
2017Olivia
2017Olivia
19 мая 2025, 23:57 #
Torn - Nathan Lanier под эту мелодию ставили танец в фильме High stung (До предела)
SilveriaW
SilveriaW
23 мая 2025, 23:30 #
Тобиас и Габен такие звезданутые няшки, сил нет✨️

А вообще рада была видеть Люка Кирби в главной роли. В Миссис Мейзел его роль Лени Брюса несмотря на то, что была все-таки второстепенна - была прекрасна!
И этот сумасшедший ритм актёру прям подходит.

Оч надеюсь, что второй сезон будет
loving_w
loving_w
24 мая 2025, 20:25 #
все сцены про шоу во франции были прекрасны
persephoneia
persephoneia
26 мая 2025, 15:43 #
Не думала, что этот сериал меня затянет, но после второй серии понеслось! История про чокнутых артистов, которые жить не могут без балета. Мне понравилось. Больше всего зацепил Тобиас.

Единственное, что я не поняла: ну почему герои-французы, которые находятся во Франции, между собой говорят на английском? Не с американцами, не для международной прессы, а между собой. Сценой больше, сценой меньше, разницы уже не будет, так пусть общаются на родном языке.
merlott
merlott
PRO
28 мая 2025, 16:04 #
Очевидно, что в сериал вложили много труда и денег, и делали его очень талантливые люди на всех позициях.
Но на самом деле искры, или как заметили выше, души в сериале нет. Чего-то не хватило чтобы стать хитом.
malinkami
malinkami
PRO
07 июня 2025, 07:23 #
Ну что же, сериал закрыли…
8margoshka8
8margoshka8
07 июня 2025, 09:15 #
@malinkami: серьезно?!?! Очень жаль 🥲 спасибо, что сообщили
fanofbuzova
fanofbuzova
07 июня 2025, 10:53 #
@malinkami: жаль, для меня это было одно из главных открытий года, буду теперь пересматривать первый
Su_forever
Su_forever
12 июня 2025, 18:33 #
Когда я начала смотреть, уже знала, что продолжения не будет. Жаль очень. Редкое нынче легкое, но при этом красивое и весьма неглупое.
Aprillian
Aprillian
24 июня 2025, 01:00 #
Неплохой сериал. Но с градусом абсурда в финальной серии что переборщили.
ndutchess
ndutchess
01 авг. 2025, 01:36 #
я растянула этот сериал по полторы серии в день. меня как-то не хватило смотреть в захлеб, но в тоже время интрига была.
визуально - 10/10. по драме перегибали моментами. но я рада, что сериал не продлили. мне кажется все, что можно было, сказано. рекомендую смотреть тем, кто любит танец!
prue-witch
prue-witch
PRO
19 авг. 2025, 00:34 #
Красиво ,эстетично.. но для меня история не цепанула.
Визуал прекрасен.Мне понравилось смотреть ,но одного сезона таки мне хватит ..
Adrasteya
Adrasteya
06 окт. 2025, 10:12 #
Очень понравилось. Здорово, что он про двинутых на искусстве людей, а не чернуху типа стекла в пуантах и переломанных ног. Да, абсурдный. Тем и прекрасен.
С одной стороны, жаль что не будет продолжения. С другой - история, выглядит цельной и даже законченной. А то начали бы выжимать драму из отношений Тобиаса с Габеном и из любовного треугольника Шайенн-Джек-Шарлотта. Ну его. Так даже лучше.
yurkaaaa
yurkaaaa
20 нояб. 2025, 22:11 #
Внезапно, како крутой проект. Всё откладывал, так как от темы танцев далёк и всю эту чернуху с конкуренцией и драмой не хотелось погружаться.
Все оказалось совершенно наоборот, стиль подачи сюжета сразу зацепил и уже не отпускал, отличный визуал, много классных, разных персонажей. За всеми было интересно следить. Обидно, что закрыли, я так понимаю, что сериал в производстве недешевый, а зрителей, к сожалению, не так много.
Очень жаль, с удовольствием посмотрел бы дальше, одно из лучших шоу в 2025.
Написать комментарий: