
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.04.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 97540.02% |
Описание
Джек принимает смелое решение о новом художественном руководителе, что ставит его в неравное положение с Женевьевой. Состоится премьера новой пьесы Тобиаса, и Шайенн танцует проникновенное соло, сомневаясь в правильности сделанного ею выбора.
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
25- Ты работаешь на меня я знаю твои данные
- Я дала фальшивые 🤣номер,дату рождения,адрес
- Зачем тебе это?
- Я не оставляю следов
- Ты балерина,а не убийца
Танец Шаен обезоруживает без слов. Все таки балет прекрасен на столько на сколько же жесток.
В общем сериал в самое сердечко,буду ждать продолжения.
Это был не совсем тот сериал, которого я ожидала, к сожалению. Вроде бы что-то происходит: и интриги, и отношения, некоторые внутренние конфликты, но при этом всё это как будто проходит мимо, не оставляя сильного следа. Танцы - безусловно, прекрасны. Постановки, костюмы, атмосфера - всё на высоком уровне и радует глаз. Но эмоционально хотелось чего-то более глубокого, чтобы зацепило и осталось внутри. А в итоге некоторые моменты кажутся скомканными, как будто сериал не до конца понимает, на чём хочет сосредоточиться.
Мне очень понравилось, захотелось ещё что-то подобное лёгкое посмотреть.
Я сначала подумала, что за драму здесь будет отвечать смерть Николаса, но как же я рада, что обошлось без этого и в целом без сильных драматических моментов, они бы здесь смотрелись инородно.
Вроде как продлили на второй сезон (на кинопоиске стоит 2 сезона и в некоторых статьях, если загуглить, пишут, что второму сезону быть), поэтому буду очень ждать.
Хоть и не совсем представляю о чём он будет, так как история довольно камерная и она закончена. Надеюсь, без самоповторов, но я в любом случае хочу ещё встретиться с этими героями
Очень хорошо подобрали дублёров-танцоров для артистов.
Давно не видел чего-то столь эстетически прекрасного
Успела прикипеть к героям , очень душевно и красиво. Побольше бы таких сериалов ❤️🔥
А вообще рада была видеть Люка Кирби в главной роли. В Миссис Мейзел его роль Лени Брюса несмотря на то, что была все-таки второстепенна - была прекрасна!
И этот сумасшедший ритм актёру прям подходит.
Оч надеюсь, что второй сезон будет
Единственное, что я не поняла: ну почему герои-французы, которые находятся во Франции, между собой говорят на английском? Не с американцами, не для международной прессы, а между собой. Сценой больше, сценой меньше, разницы уже не будет, так пусть общаются на родном языке.
Но на самом деле искры, или как заметили выше, души в сериале нет. Чего-то не хватило чтобы стать хитом.
визуально - 10/10. по драме перегибали моментами. но я рада, что сериал не продлили. мне кажется все, что можно было, сказано. рекомендую смотреть тем, кто любит танец!
Визуал прекрасен.Мне понравилось смотреть ,но одного сезона таки мне хватит ..
С одной стороны, жаль что не будет продолжения. С другой - история, выглядит цельной и даже законченной. А то начали бы выжимать драму из отношений Тобиаса с Габеном и из любовного треугольника Шайенн-Джек-Шарлотта. Ну его. Так даже лучше.
Все оказалось совершенно наоборот, стиль подачи сюжета сразу зацепил и уже не отпускал, отличный визуал, много классных, разных персонажей. За всеми было интересно следить. Обидно, что закрыли, я так понимаю, что сериал в производстве недешевый, а зрителей, к сожалению, не так много.
Очень жаль, с удовольствием посмотрел бы дальше, одно из лучших шоу в 2025.