- Главная
- Сериалы
- Статус: неравный брак
- 2 сезон
- s02e03 - Выпуск 3. Максим (40 лет) и Ксения (20 лет)
s02e03 — Выпуск 3. Максим (40 лет) и Ксения (20 лет)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.03.2025 10:00 |
| Всего просмотров: | 48347.12% |
Описание
20-летняя Ксения и 40-летний Максим женаты уже два года, у них есть маленький сын. Все это время пара пытается наладить отношения с мамой Ксении, которая считает, что муж ее дочери однажды оставит ее с ребенком и без возможности зарабатывать деньги. Поэтому она настаивает на том, чтобы Ксюша продолжала учиться.
Но удастся ли Ксении совмещать учебу с материнством? Смотрите реалити-шоу "Статус: Неравный брак".
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Ксения проработает свои проблемы с мамой, закончит учебу и все у них будет шикарно
сыну 1год10 месяцев, то есть забеременела она в 17 😥
•Ксения родилась в 2005 году! К этому времени 20летний Максим (т.е. год рождения ~1985) нашел жену. Жена его ОЧЕНЬ ДОЛГО работала военным ЧЕЛОВЕКОМ (странно, что не техникой), но ладно, мы не знаем ее возраста, но все же, ему 20-25, а она очень долго военный - ?
•в первом браке у Максима родился сын Дмитрий, ему 15 лет (получается в 2009-2010?). (внешний вид сына - это вообще отдельная тема, я подумала, что это девочка).
• в 2013 году максим развелся (допустим, поженились они не в 2005, а только познакомились, потому что 2013-5 это 2008)
- Ксения училась во 2 классе 2013-2005 - 8 лет, тут сходится
НО:
- В 2020 году Ксения получила ДИПЛОМ о среднем образовании. это как? в 15 лет сразу диплом? или они хотели сказать аттестат после 9 класса, но немного ошиблись?
•познакомились в общежитии, ему было 37, а ей 17
• разница в возрасте это не предел, самое главное - это интересы
вот эта вся pdf тема это пи3**ц, товарищи
«у девочки первый мужчина, а если он ее бросит, если начнет бить, психика сломана будет, ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ - РОДИТ, там вообще не понятно что получится» - это он про их брак?
сыну 1год10 месяцев, то есть забеременела она в 17 😥
•Ксения родилась в 2005 году! К этому времени 20летний Максим (т.е. год рождения ~1985) нашел жену. Жена его ОЧЕНЬ ДОЛГО работала военным ЧЕЛОВЕКОМ (странно, что не техникой), но ладно, мы не знаем ее возраста, но все же, ему 20-25, а она очень долго военный - ?
•в первом браке у Максима родился сын Дмитрий, ему 15 лет (получается в 2009-2010?). (внешний вид сына - это вообще отдельная тема, я подумала, что это девочка).
• в 2013 году максим развелся (допустим, поженились они не в 2005, а только познакомились, потому что 2013-5 это 2008)
- Ксения училась во 2 классе 2013-2005 - 8 лет, тут сходится
НО:
- В 2020 году Ксения получила ДИПЛОМ о среднем образовании. это как? в 15 лет сразу диплом? или они хотели сказать аттестат после 9 класса, но немного ошиблись?
•познакомились в общежитии, ему было 37, а ей 17
• разница в возрасте это не предел, самое главное - это интересы
вот эта вся pdf тема это пи3**ц, товарищи
• мама девочки младше этого мужика на 3 года
«у девочки первый мужчина, а если он ее бросит, если начнет бить, психика сломана будет, ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ - РОДИТ, там вообще не понятно что получится» - это он про их брак?
• бросить учебу, потому что родила ребенка от 40 летнего 👍
• пусть занимается семьей, ребенком, бытовухой, работой, а учится она потом в дальнейшем 😞🔫
• сидят кормят ребенка пиццей 🤝🏼
• удивляются, что все в колледже ржут над ими отношениями и осуждают 🤝🏼
• мама Ксении сама родила ее, судя по всему, в 16-17 лет и понимает, какую огромную ошибку совершила ее дочь. просто не могут они нормально поговорить, не может донести здравую мысль.
сыну мужика - подстричься