s02e07 — Выпуск 7. Никита (23 года) и Александра (35 лет)

Статус: неравный брак — s02e07 — Выпуск 7. Никита (23 года) и Александра (35 лет)

Моя оценка

3.022
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2025 09:00
Всего просмотров: 43642.54%

Описание

Александре из Одинцово 35 лет, ее мужу Никите - 23. Пара познакомилась на отдыхе, где Саша была с сыном, а Никита со своей мамой, с которой Саша изначально и начала общение.
Вскоре Александра и Никита начали встречаться - Ольга, мама молодого человека, спокойно относилась к их отношениям. Но все резко изменилось после свадьбы....
Не пропустите новый выпуск журнала "Статус": Неравный брак.

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
solnb
solnb
14 апр. 2025, 01:54 #
"я так устала, так много работы, выгорела" и тут же "клиентов не было, денег практически не будет". вообще заметила, что у всех пар одна и та же проблема - деньги. ну а как бы... а что хотели, чтобы в 20 миллионеры были...
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
14 апр. 2025, 14:42 #
Меня позабавила концовка, сначала всю серию пацан заливает что дела по дому это как целая работа, а потом спихивает все это на свою работающую жену под аргументом что он выходит на работу. Т.е. она в две смены будет, а он в одну. Интересно придумал, добытчик..))
Очередной инфантил перепрыгнувший под крылышко "мамочки".
child_bluda
child_bluda
PRO
18 апр. 2025, 21:55 #
Так, я, наверное, дура, но объясните мне в чём проблема отпустить мужа провести время с мамой? Один вечер из десятка?
solnb
solnb
19 апр. 2025, 00:42 #
@child_bluda: тоже не поняла. это что, если у меня сыновья женятся, я уже никуда с ними сходить не смогу чтоли? впервые слышу такие правила
SLY_FOX
SLY_FOX
20 апр. 2025, 00:18 #
@solnb: на моём опыте, мамы очень много лезут в чужую жизнь где не надо. Бывший муж у мамы завтракал, обедал и ужинал. "Ты где? -у мамы" Это не нормально. Хотите общения- зовите двоих. Я не говорю о поломке, о плохом состоянии здоровья, тогда без вопросов.
child_bluda
child_bluda
PRO
20 апр. 2025, 13:47 #
@SLY_FOX: ну, это совершенно разные вещи, когда муж живёт у мамы, и когда хочет пойти на один вечер с ней в театр.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 апр. 2025, 22:34 #
@SLY_FOX:
Да пусть ЭСТ, дома меньше съест😂
a1421046
a1421046
19 апр. 2025, 11:52 #
По началу показалось, что, в принципе, впервые в проекте оказалась адекватная пара. А потом выясняется, что работает одна Александра, и что, в принципе, Александра в паре и выполняет роль мужика и второй мамочки одновременно. Уже как-то не стыкуется у меня это. Ей это зачем? Смысл отношений таких? Ну да ладно, бог с ним, допустим, им так реально комфортно и всех все устраивает. Но, может, конечно, я прослушала, но я так и не поняла мотивацию Никиты, ради чего и зачем он бросил учебу? У него по факту нет никакого образования. Ну а мать его в разговоре с подругой упоминала это как то, что якобы есть, но мол, да, неоконченное высшее, а значит и найти ему работу будет легко. Так а кому это неоконченное высшее интересно? Факт отсутствия вышки все равно является таковым, ведь либо она есть, ну либо нет. Уже давно бы забрал диплом свой и работал бы действительно по специальности, но он же как и все нетакуси недопонятые решил, что ему это нафиг не надо. Это же учиться надо))
И ещё не поняла, по какой причине подруга Александры вмешивалась в их семейные разговоры и разборки? Да, она приехала в гости, ну так и сидела бы молчала, гостья эта. Понятно, что хотела помочь, что подруга реально устала и она видит это, но когда они обе начали ему что-то говорить и ругать, это выглядело как детский сад, будто это реально второй сыночка Александры.
Ну а мать Никиты да, от одиночества лезла, и от непринятия ситуации, что жена старше на 12 лет. В этом я соглашусь, действительно нарушены детско-родительские отношения у них.
По факту, не нужен Александре этот Никитка. Да и Никитка не готов к семье, особенно с ребенком. Не пара они, как минимум до тех пор, пока Никитка не повзрослеет и действительно не начнёт хоть какую-то ответственность нести. А на моменте с разговором о том, что он на работу выходит и что Александра теперь должна будет готовить ужины и вести быт- смешно))) Ну ага, она то сидит дома и нифига не делает, а он вдруг такая работяжка стал, куда деваться)) Просто мда
Helglla
Helglla
PRO
21 апр. 2025, 23:46 #
Очередная серия, где взрослая женщина работает, а молодой партнер бездельничает. Надоело. Не понимаю уже где правда, где вымысел. Работу в Москве найти не может. Реально, иди курьером уже 🫣
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 апр. 2025, 22:45 #
И тут внезапно запахло Парижем🤣
Koroleva147
Koroleva147
21 мая 2025, 00:14 #
Детский сад у всех. Александра ревнует мужа к его матери, ну ляяя, он остаётся её сыном и имеет право видеться, ездить в гости и помогать. Что это за предъявы со стороны Саши и её подруг?!🤦🏻‍♀️
linsomniiaa
linsomniiaa
04 июля 2025, 20:19 #
От одной мамы к другой 😂
karaspunk
karaspunk
PRO
13 июля 2025, 23:41 #
Что сынок, что мамаша, два сапога пара)
А про не может найти работу в мск, вообще цирк) и сразу захотел на хорошую работу, мда)
serial_freestyle
serial_freestyle
15 нояб. 2025, 21:10 #
когда уже взрослые люди перестанут заводить отношения с молодыми и требовать от них, чтобы они стали сразу взрослыми и умными?
если уж вступаешь в отношения с человеком младше себя, то должен понимать, что у него меньше опыта, он только начал как-то развиваться в жизни (а некоторые еще даже не собираются начинать), странно требовать от 20-летнего мальчика, чтобы он рассуждал как 35 летний мужик.
не в оправдание молодых и ничего не делающих, но правда надоело. если уж находишь себе молодого партнера, то и понимать надо, что он такой и принимать какой есть.
child_bluda
child_bluda
PRO
15 нояб. 2025, 23:21 #
@serial_freestyle: или от 20-летней требовать, чтобы она вела себя как взрослая женщина и только и делала, что берегла его престарелый очаг.
Написать комментарий: