- Главная
- Сериалы
- Статус: неравный брак
- 2 сезон
- s02e07 - Выпуск 7. Никита (23 года) и Александра (35 лет)
s02e07 — Выпуск 7. Никита (23 года) и Александра (35 лет)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.04.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 43642.54% |
Описание
Александре из Одинцово 35 лет, ее мужу Никите - 23. Пара познакомилась на отдыхе, где Саша была с сыном, а Никита со своей мамой, с которой Саша изначально и начала общение.
Вскоре Александра и Никита начали встречаться - Ольга, мама молодого человека, спокойно относилась к их отношениям. Но все резко изменилось после свадьбы....
Не пропустите новый выпуск журнала "Статус": Неравный брак.
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Очередной инфантил перепрыгнувший под крылышко "мамочки".
Да пусть ЭСТ, дома меньше съест😂
И ещё не поняла, по какой причине подруга Александры вмешивалась в их семейные разговоры и разборки? Да, она приехала в гости, ну так и сидела бы молчала, гостья эта. Понятно, что хотела помочь, что подруга реально устала и она видит это, но когда они обе начали ему что-то говорить и ругать, это выглядело как детский сад, будто это реально второй сыночка Александры.
Ну а мать Никиты да, от одиночества лезла, и от непринятия ситуации, что жена старше на 12 лет. В этом я соглашусь, действительно нарушены детско-родительские отношения у них.
По факту, не нужен Александре этот Никитка. Да и Никитка не готов к семье, особенно с ребенком. Не пара они, как минимум до тех пор, пока Никитка не повзрослеет и действительно не начнёт хоть какую-то ответственность нести. А на моменте с разговором о том, что он на работу выходит и что Александра теперь должна будет готовить ужины и вести быт- смешно))) Ну ага, она то сидит дома и нифига не делает, а он вдруг такая работяжка стал, куда деваться)) Просто мда
А про не может найти работу в мск, вообще цирк) и сразу захотел на хорошую работу, мда)
если уж вступаешь в отношения с человеком младше себя, то должен понимать, что у него меньше опыта, он только начал как-то развиваться в жизни (а некоторые еще даже не собираются начинать), странно требовать от 20-летнего мальчика, чтобы он рассуждал как 35 летний мужик.
не в оправдание молодых и ничего не делающих, но правда надоело. если уж находишь себе молодого партнера, то и понимать надо, что он такой и принимать какой есть.