s03e07 — «На первый гонорар я купила квартиру», — кто и зачем идет в суррогатные матери

Саша Сулим — s03e07 — «На первый гонорар я купила квартиру», — кто и зачем идет в суррогатные матери

Моя оценка

4.373
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2025 03:00
Всего просмотров: 45425.82%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 мар. 2025, 20:41 #
кто бы там чего не говорил, но это сильные женщины. нужное дело делают. у всех бывают разные ситуации в жизни, пусть и за деньги это всё.
0 % осуждения.
да и всяко лучше того придурковатого многоженца, у которого полно детей и он их чуть ли не как вещи продаёт.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 мар. 2025, 10:10 #
@Tikhonov91: полностью согласна. всё-таки у женщин в крайней ситуации есть выбор — суррогатство или эскорт/проституция. и первое безопаснее и нужнее, чем второе
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
20 мар. 2025, 11:07 #
все гостьи интересные, очень занятный выпуск, жаль, что в конце грустная нотка с историей о типичном домашнем домашнем тиране. хочется верить, что девушка с квартирой обретет наконец свободу, хотя если это существо приходит к ней на работу, чтобы сцены закатывать, все будет непросто, а выход только в переключении на другую жертву. мерзко это.
яркая девушка с дочерью, к которой она не испытала материнских чувств. с одной стороны, такое бывает, нельзя насильно испытывать те или иные чувства, да и глупо ее обвинять в том, что она не смогла полюбить собственное дитя. с другой - она про нее не забыла, чем-то да и поддерживает. но надеюсь, что девочка это интервью не увидит.
flordar
flordar
20 мар. 2025, 19:31 #
Странные ощущения видеть свою некогда соседку в ролике Саши.
-Ministreliya
-Ministreliya
20 мар. 2025, 23:16 #
это сильно, но я бы так не смогла. крайним вариантом для меня, наверное, будет «о bella ciao» в маске Сальвадора Дали🙂
Написать комментарий: