s03e10 — «Меня тащили в туалет со словами: «Ты же родила уже, значит, с тобой все можно»

Саша Сулим — s03e10 — «Меня тащили в туалет со словами: «Ты же родила уже, значит, с тобой все можно»

Моя оценка

3.986
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2025 03:00
Всего просмотров: 46326.34%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 апр. 2025, 08:22 #
это какой то пздц..
сидишь слушаешь истории этих ребят и находишься в полном шоке. количество событий в их жизни просто анрил уже какой-то экшеновый. у парня так вообще 🙈
не каждый сериал способен на такое количество ивентов🥲
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
17 апр. 2025, 10:17 #
с парнем было несколько этапов принятия информации. потому что в контексте темы "родитель-ребенок" не очень укладывается такой персонаж, который детей наделал, потому что мог, и ушел в закат. но негатива к нему не испытываю. его потрепала жизнь, даже его речь показывает его уровень развития. укорять подростков в неосознанности бессмысленно, все эти ситуации были созданы в крайне нездоровом сеттинге. и очень радостно, что оба героя нашли себя хоть в чем-то. но, к сожалению, они к своим годам одновременно узнали так много и так познали так мало из-за сложившихся обстоятельств. правильную мысль кто-то сформулировал, что ранняя беременность - это нехорошо, потому что юный родитель теряет ту столь необходимую фазу личностного развития, которую потом очень трудно наверстать.
Freyja89
Freyja89
17 апр. 2025, 15:06 #
Я в каком-то потерянном состоянии между сочувствием, осуждением, принятием и надеждой, что у людей все будет хорошо 😅
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
18 апр. 2025, 22:58 #
Мой шок в шоке от историй, услышанных в этом выпуске.
Посмотрев этот выпуск, я словил себя на мысли, что в моей жизни всё не так уж и плохо!
hate_they
hate_they
19 апр. 2025, 12:59 #
сколько раз он сказал типо….
an_khv
an_khv
24 дек. 2025, 10:34 #
Мне 30 и мы с мужем не можем зачать ребенка.

Идрис 20 лет - трое детей (по его словам здоровых) и жизнь за плечами, от которой глаза на лоб лезут.

Шок в шоке.
Написать комментарий: