Быть героем Икс — s01e01 — NICE

Моя оценка

4.469
MyShows
262
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2025 04:30
Всего просмотров: 2 21059.71%

Описание

Линь Линь оказывается в роли супергероя Ниццы, когда становится свидетелем немыслимого.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
Asyashik
Asyashik
24 мар. 2025, 13:05 #
Asyashik
Asyashik
24 мар. 2025, 13:05 #
Asyashik
Asyashik
24 мар. 2025, 13:06 #
Asyashik
Asyashik
24 мар. 2025, 13:06 #
Asyashik
Asyashik
24 мар. 2025, 13:06 #
серия вышла 06.04.2025
янчк
янчк
06 апр. 2025, 15:47 #
капееец ну это прям очень хорошо
респект китайцам за такую работу с анимацией
garbisik
garbisik
06 апр. 2025, 19:08 #
ебааать... я прям в восторге от визуала, да и сюжет выглядит весьма интересным. если в последующих сериях не упадёт в качестве, будет прям имбулечка🙏
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
06 апр. 2025, 22:21 #
Концовка неждан прямо О__о кто-то из героев девчонку убил? Расследование будет? Любопытненько...
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
06 апр. 2025, 22:30 #
Приятно удивлена общим качеством производства, классный микс 3D и 2D (чуть напоминает Аркейн). Режиссировал, кстати, Ли Хаолин - тот же человек, что и TGCF и Link Click. Аудиовизуально OP "INERTIA" SawanoHiroyuki​[nZk]:Rei, конечно, отвал башки. Найса, скорее всего, довели до самоубийства, только чтобы агентство буквально заменило его другим человеком. Безжалостная машина китайской (азиатской) поп-индустрии. Невидимое убийство Луны очень удивило. За что девушку-то? Интересно, что дальше. К слову, японский даб очень звездный.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
08 апр. 2025, 04:55 #
Сюжет пока весьма посредственный. Но эти картинки 😍Я готова вообще не понимать, что там происходит, а просто любоваться анимацией все эти 20 минут.
MyTicketHome
MyTicketHome
08 апр. 2025, 06:42 #
главное, чтобы туалетный дядя из прошлых сезонов франшизы, и тут объявился. местные герои явно не готовы к такому будут 😁
Vinona
Vinona
PRO
08 апр. 2025, 12:07 #
Боже, что я сейчас посмотрела. Это было шикарно! Музыка, картинка 🤤 сюжет обещает быть интересным. Будто бы будет похоже чем-то на "Пацаны". Финал серии 🤯😱 с нетерпением жду следующую серию.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
09 апр. 2025, 11:22 #
arteasy
arteasy
09 апр. 2025, 16:38 #
@al_topchiy: буквально мое лицо в этот момент
serpentverus
serpentverus
10 апр. 2025, 14:33 #
Это было неожиданно хорошо. Визуал шикарный, сочетание разной рисовки и графики интересное решение, которое потенциально может мощно раскрыться. Выглядит отлично, сюжет тоже немного зацепил. Интересно, что будет дальше!
salamonnubke
salamonnubke
PRO
11 апр. 2025, 02:59 #
Вот визуал довольно хороший, а сюжет пока не зацепил. Ради визуала точно дальше смотреть буду, но надеюсь и остальным тоже в будущем понравится.
selena_robsten
selena_robsten
13 апр. 2025, 20:24 #
Смотрю трейлеры и реакция на Найса была: «нарцисс какой-то, не интересно»
Смотрю серию - тааак, переобуваюсь. Такой вариант мне нравится :3

Но все равно больше всех жду Х *_*
Кенсей
Кенсей
PRO
14 апр. 2025, 11:24 #
Жалко Луну. Не успели раскрыть её, а уже всё.
Caesar2630
Caesar2630
15 апр. 2025, 01:56 #
Странное ощущение после такой анимации, с одной стороны, круто выглядит, но с другой, ощущение, как будто посмотрел что-то американского производства... Сюжетно, в принципе, тоже.
mara_sun
mara_sun
15 апр. 2025, 22:27 #
Ощущение, что Леди Баг и Аркейн переспали, чтоб родить местных пацанов)))
umaryan
umaryan
PRO
20 апр. 2025, 15:34 #
@mara_sun: блин, точнее не описать)
vk728323
vk728323
26 июня 2025, 01:50 #
@mara_sun:

Тоже не покидало чувство что рисовка как в Аркеине

Hidji
Hidji
15 апр. 2025, 23:35 #
Хмм, у китайцев двойной бенефис в смешанной 2D-3D презентабельной героике, тут и в "Сверхкубе"😆
ron1
ron1
16 апр. 2025, 16:13 #
Сололевелинг нервно посасывает в сторонке. Китай как обычно стронг.
С одной стороны как-то фигово-грустно, что девушка тоже мертва. С другой стороны, говорит ли это о том, что жизнь Найса и Луны была... очень не простой? Не просто же так один спрыгнул, а другая под конце тоже ушла 0(

И, если честно, мне как-то немного грустно из-за настоящего Найса. И это довольно жутко, он погиб, но никто об этом не знает, и не волнуется. Никто и не узнал про произошедшее, и просто, эо так легко прикрыли...
На самом деле, я только что вернулась после просмотра всех трёх вышедших на данный момент серий, и после пересмотра и просмотра различных официальных роликов и анимаций, где Найс ещё до этой серии, то есть не гг.

И-и-и, на самом деле, если присмотреться, то глаза гг, хоть и стали голубыми, всё равно другие. То есть, если не присматриваться, это и не заметно.. (да, мне просто всё ещё грустно из-за настоящего Найса ><) Печально, как-то, эх~

Но прикольная деталь, как по мне, что, хоть вера или что там, изменило цвет глаз гг, он всё равно всё ещё он, и глаза у него, хоть и под изменениями, как и он сам, он всё равно всё ещё остаётся собой. Круто.
Caelum
Caelum
03 окт. 2025, 22:52 #
@КнопкаПомидорка: нет, глаза те же, для ог Найса и лл Найса использовалась одна моделька. Просто Линь Лин более эмоциональный, и чаще глаза широко раскрывает)))
Аlastor
Аlastor
22 апр. 2025, 18:56 #
Смотря, я думал, что, пожалуй, остановлюсь-ка я на одной серии, но тут внезапно Найс "забыл", что умеет летать :D
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
05 мая 2025, 18:28 #
Т.е сначала никто не заметил труп на улице, а потом уже сам гг плюхнулся на кровать не заметив труп, ок…

Опенинг показался внебрачным сыном Соло левелинга и бога старшей школы
Аlastor
Аlastor
05 мая 2025, 19:49 #
@Elza_Mari_Luiza: А ведь же точно, как я об этом даже не подумал XD, а учитывая, что он попрочней остальных будет, должен неплохо то сохраниться, хотя можно всё ещё спихнуть на очень похожего косплеера
Shakitum
Shakitum
23 июня 2025, 18:14 #
на 6:50 что у него с руками?
juli_mao
juli_mao
22 июля 2025, 14:28 #
Афигеть, чё так много комментов?)
Обычно на китайщину их типа... Штук 5)
Стоящий тайтл, получается? Тогда смотрим)
pawka_aka_miwka
pawka_aka_miwka
28 сент. 2025, 23:11 #
@juli_mao: это же и Китай и Япония, aniplex и bilibili
juli_mao
juli_mao
16 нояб. 2025, 07:00 #
@pawka_aka_miwka: ааааа, Япония... Ясненько тогда!)
pawka_aka_miwka
pawka_aka_miwka
28 сент. 2025, 23:15 #
Я года два-три назад видел тизер сериала и ждал, когда он выйдет. Тизер был как мини эпизод, а по итогу то, что показали в тизере, несколько раз промелькнуло в сериале, когда этих событий касался сюжет, но самой битвы из тизера нам не показали, поэтому советую всем посмотреть тизер перед тем, как смотреть, либо как только вы увидите икса, который покупает газировку в автомате, и собаку в одной сцене
pawka_aka_miwka
pawka_aka_miwka
28 сент. 2025, 23:16 #
@pawka_aka_miwka: https://youtu.be/08kp3Cs31Ow?si=oU6LzAG0gt0ezm4u ссылка на тизер
veenacivilla_69
veenacivilla_69
08 нояб. 2025, 18:13 #
Ого, а что и правда все тащатся от так называемой «3d графики»? Я всегда думала, что это какие-то третьесортные работы…да я, собственно, и до сих пор так думаю. И в большинстве случаев избегаю просмотра. Это не из разряда, что я « вот такая вот не такая», просто визуально разве 2d не выглядит лучше, чем это? Посмотрела первую серию, ощущение, будто раскадровки комикса оживили🐒. Ни в коем разе не хотела задеть чьё-то чувство прекрасного, но мне реально интересно…
Hidji
Hidji
08 нояб. 2025, 21:16 #
@veenacivilla_69: почитайте про ручную отрисовку в 3D, как в том же "Аркейне". И тогда поймëте, что это очень сложный и невероятно трудоëмкий процесс, подчас труднее в исполнении, чем классическая анимация. Это именно рисуют вручную, а не комп генерит. И снова, тот же "Аркейн" годы рисовали, а здесь та же технология используется в некоторых сериях (первые/последние). Просто у китайцев больше ресурс. С обычными 3D штамповками не сравнить, как небо и земля.
veenacivilla_69
veenacivilla_69
09 нояб. 2025, 09:33 #
@Hidji: спасибо за инфо, теперь есть откуда начать
TayaMons
TayaMons
29 мар. 21:22 #
Картинка и звуковая дорожка 🔥🔥🔥
Единственное - очень надеюсь, что смогу привыкнуть к внешности 3Д лже-Найса, потому что пока что он кажется максимально слащавым. Немного отталкивает... С другой стороны, наверное, так и задумывалось. Он же "идеальный"
Написать комментарий: