Взбешенная тем, что сестра Симона не отвечает на ее звонки, Девон отправляется на островной анклав, чтобы найти ее - и попадает в лапы своего властного босса.
@Мятный_марципан: не разделяю восторга. Абсолютно отвратительная личность. Говоришь: "НЕТ", но она прёт, как бульдозер. В чем была проблема посидеть в доме и подождать сестру? Драму она уже устроила, как сама и озвучила "дорогой в "17 часов"
Сериал случайно попался,заинтересовало что про остров,я одержима такими историями..я просто обалдела когда увидела Милли Олкок,ну надо же очень люблю её в Доме Дракона, каййф!!!такая хорошенькая!И сам сериал и драма зацепили,определенно досмотрю до конца))
@Jeronimoo: Если любите игры-квесты, попробуйте "Тонущий остров": игра старая, но Вам может понравиться антураж и история. Там даже можно выбрать сложный режим, когда остров в буквальном смысле будет уходить под воду и Вам нужно будет расследовать дело намного быстрее ))
Старшая сестра ведет себя как ребенок, очень глупо. Тащится 17 часов, чтобы отдать букет с фруктами, оставляя отца с деменцией, чтобы закатить истерику младшей сестре и вообще ведет себя по детски, постоянно пытается обратить на себя внимание. И первому встречному рассказала, что сестра жила в приемных семьях
@Serialloman: импульсивный поступок, хоп хоп и смоталась ....по хорошему нужно было найти отцу присмотр на время отсутствия, а если он выйдет погулять и потеряется (
@Serialloman: Согласна, неприятный персонаж: эти неадекватные выпады бунтарства просто показывают ее невоспитанность, так что чем-то оригинальным она никого не удивила. Грубость, бестактность, неуместность — науки легкие, а на большее она как-то не замахивается
Я понимаю, что актёров нельзя ассоциировать только с одной ролью, но у меня в голове не укладывается, как Деннис из Всегда солнечно в Филадельфии оказался в одной постели с Рейнерой Таргариен из Дома дракона
— вот тебе 10000 на уход за больным отцом — мне не нужны деньги, я хочу, чтобы сестра мне помогла
Кхе-кхе, а деньги это типа не лучшая помощь? Нанять сиделку, посетить врачей, подобрать лечение.
Девон классно смотрится только на экране, такая смешная панкуха, моющаяся в разбрызгивателе, плюющая на чьи-то правила, (облизала Хосэ, чтоооооо))))). Но со стороны сестры, которая просто делает свою хоть и сомнительную, но работу, это жесть.
@marinagee: видимо, она хотела физически делить помощь отцу с сестрой. Люди, которые посвящают себя семье, особенно родителям и младшим родственникам, обычно воспринимают деньги как отмашку.
Девон ведёт себя ужасно, но кажется, у неё на это есть причины. Судя по всему, она не видела сестру как минимум год, всё это время ей не мешала, а когда у отца диагностировали деменцию, фруктовый букет стал последней каплей. От сестры не было ни звонка, ни смс, ни тех же денег. Просто фруктовый букет как отдаленный знак вежливости.
Когда же Девон появилась на пороге, сестра её даже не поприветствовала, а просто начала кричать «Что ты тут делаешь?!» Не очень располагает к радостной непринужденной беседе и дальнейшему долгому ожиданию в доме, где ИИ и куча камер следят за каждым твоим шагом
Пока не понятно кто из сестриц более отрицательный персонаж,у всех свои тараканы в голове и проблемы. Одна едет 17 часов ,чтоб расфигачить вкусный букет из фруктов,вторая делает вид что вообще не при делах и ее хата с краю) Вообще начало интересное и меня конечно очень подкупают локации этого сериала,красивые дома, красивые актеры и конечно вид...море, просторы.
"Взбешенная тем, что сестра Симона не отвечает на ее звонки, Девон отправляется на островной анклав, чтобы найти ее - и попадает в лапы своего властного босса."
Ничего непонятно, но очень интересно :) красивая картинка. Девон выбесила прям с самого начала серии. Манипуляторша, взывающая к чувству вины. Пока мы видим, что детство у сестриц не задалось. Если младшая слонялась по приемным семьям, то отец вряд ли выполнял свои обязанности. Имеет полное право сказать, что теперь он не ее проблема. Работа Симон и её шефиня странные, но она хотя бы устроила свою жизнь и никого не трогает. Девон вроде такая вся свободная, делаю, что хочу, но по факту - сплошная катастрофа. Никакого понятия о границах. Она может не понимать сестру и даже волноваться за неё, но зачем пытаться изо всех сил её опозорить? Погуляла бы по саду, насладилась видами на море, отдохнула бы после долгой поездки и вечером спокойно пообщалась с сестрой. Нет же, обязательно надо устроить сцену. Не люблю таких персонажей.
Никогда не понимала этого "отвращения к праздной жизни богатых": эти мадам платят хорошие деньги всему персоналу, не нравятся их жеманные привычки? Ну так идите работать в магазин возле причала; судя по всему, на этом острове не особо много рабочих мест, а тут явно есть деньги и четкие инструкции. А придурь хозяев — это их придурь, другим-то какое дело
Персонаж сестры конечно прям таким и сделан, чтобы бесить. Но бесит прям сильно
Ору с истории с птичкой, почему-то изначально подумала, что покажут, как Барнаби на самом деле никуда не улетел, а чип-треккер главный орнитолог просто прицепил другой птице (или тупо нарисовал несуществующий маршрут), чтобы просто не расстраивать Кики, и она дальше думала, что все ок с ее птичками на воле (а эти соколы условно погибают, но она не в курсе и по чем зря не портит настроение себе и персоналу)
Понятно, что будут раскрывать историю далее с этой богатой семейкой и ее скелетами в шкафу.
Единственная ошибка Симон, что она действительно верит в то, что может быть кому-то другом из этого круга. Но с другой стороны, она еще и молодая и мало опыта. Этот дом надо бы расценивать как старт в карьере, не более.
Посмотрим, что дальше покажут и как поменяется отношение к персонажам.
Момент с птицей был так неожиданно показан, что я аж подпрыгнула😱 не поняла только зачем птице ломиться в окно было( Пока кажется интересным, красивые пейзажи, загадка присутствует, персонажи тоже интригуют, посмотрим дальше)
Видела, что пару недель этот сериал много кто хвалил. Я вот наконец-то добралась до него и… И ничего не поняла. Тягомотина какая-то. Посмотрим что будет во второй серии, но пока хочется выключить и забыть.
Какой же Дэвон отталкивающий персонаж. Вроде старшая, но именно с ее стороны какой-то подростковый бунт и поступки назло: сказали «подожди меня в домике, потому что у меня работа», а она прется в самую гущу событий🤦♀️ А с такой работы в целом могли бы и уволить за присутствие постороннего в доме и на мероприятии. Начальница-то хоть и с причудами, но она их явно оплачивает с лихвой. Хотя Дэвон до этого всего вряд ли есть дело, ибо ответственности там ноль - на своей работе она забила на смену и кинула одного дома отца с деменцией, чтобы 17 часов покататься на разном транспорте с огромной корзиной фруктов, отсасывать у первых встречных и заявиться без приглашения в чужой дом, где ее сестра просто сотрудник и как бы не имеет права приводить гостей🤦♀️ И деньги как помощь ее видите ли не устраивают (хотя это очень хорошая помощь как раз, за эти деньги оплати лечение, найми сиделку и т.д.), надо эгоистично утащить сестру на то же дно, где находится сама. Собственно, она так и сказала «не хочу, чтобы она оставалась в этом месте». Не знаю, как там дальше история развернется, но пока просто хочется, чтоб Дэвон уже наконец выкинули с этого острова. Хотя эта актриса мне еще с Жирного шрифта нравится. P.S. Мур как всегда красотка🔥 А еще птичку жалко.
Очень рада, что в последнее время Меган часто где появляется. Полюбила ее со времен «жирным шрифтом», а дальше понеслось : «белый лотос», «идеальная пара», «дроп»….😇 Ну, и Джулианна Мур тоже прекрасна. Ей уже 64 года так то, но выглядит отлично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
72В чем была проблема посидеть в доме и подождать сестру? Драму она уже устроила, как сама и озвучила "дорогой в "17 часов"
- Ну у тебя и сестричка ! ))
Какая у него должность ? Мастер на все руки ?! )) то он возле цветов, то водитель
— мне не нужны деньги, я хочу, чтобы сестра мне помогла
Кхе-кхе, а деньги это типа не лучшая помощь? Нанять сиделку, посетить врачей, подобрать лечение.
Девон классно смотрится только на экране, такая смешная панкуха, моющаяся в разбрызгивателе, плюющая на чьи-то правила, (облизала Хосэ, чтоооооо))))). Но со стороны сестры, которая просто делает свою хоть и сомнительную, но работу, это жесть.
Сериал выглядит безумно, обожаю такое!
Девон в этом плане очень достоверно показана.
Когда же Девон появилась на пороге, сестра её даже не поприветствовала, а просто начала кричать «Что ты тут делаешь?!» Не очень располагает к радостной непринужденной беседе и дальнейшему долгому ожиданию в доме, где ИИ и куча камер следят за каждым твоим шагом
Одна едет 17 часов ,чтоб расфигачить вкусный букет из фруктов,вторая делает вид что вообще не при делах и ее хата с краю)
Вообще начало интересное и меня конечно очень подкупают локации этого сериала,красивые дома, красивые актеры и конечно вид...море, просторы.
"Взбешенная тем, что сестра Симона не отвечает на ее звонки, Девон отправляется на островной анклав, чтобы найти ее - и попадает в лапы своего властного босса."
Девон попадает в лапы не своего властного босса )
Девон выбесила прям с самого начала серии. Манипуляторша, взывающая к чувству вины. Пока мы видим, что детство у сестриц не задалось. Если младшая слонялась по приемным семьям, то отец вряд ли выполнял свои обязанности. Имеет полное право сказать, что теперь он не ее проблема. Работа Симон и её шефиня странные, но она хотя бы устроила свою жизнь и никого не трогает. Девон вроде такая вся свободная, делаю, что хочу, но по факту - сплошная катастрофа. Никакого понятия о границах. Она может не понимать сестру и даже волноваться за неё, но зачем пытаться изо всех сил её опозорить? Погуляла бы по саду, насладилась видами на море, отдохнула бы после долгой поездки и вечером спокойно пообщалась с сестрой. Нет же, обязательно надо устроить сцену. Не люблю таких персонажей.
Персонаж сестры конечно прям таким и сделан, чтобы бесить. Но бесит прям сильно
Единственная ошибка Симон, что она действительно верит в то, что может быть кому-то другом из этого круга. Но с другой стороны, она еще и молодая и мало опыта. Этот дом надо бы расценивать как старт в карьере, не более.
Посмотрим, что дальше покажут и как поменяется отношение к персонажам.
Пока кажется интересным, красивые пейзажи, загадка присутствует, персонажи тоже интригуют, посмотрим дальше)
Эх, она и Ричард были ❤️❤️❤️❤️❤️
Хосэ из фбр новички)
Хотя Дэвон до этого всего вряд ли есть дело, ибо ответственности там ноль - на своей работе она забила на смену и кинула одного дома отца с деменцией, чтобы 17 часов покататься на разном транспорте с огромной корзиной фруктов, отсасывать у первых встречных и заявиться без приглашения в чужой дом, где ее сестра просто сотрудник и как бы не имеет права приводить гостей🤦♀️
И деньги как помощь ее видите ли не устраивают (хотя это очень хорошая помощь как раз, за эти деньги оплати лечение, найми сиделку и т.д.), надо эгоистично утащить сестру на то же дно, где находится сама. Собственно, она так и сказала «не хочу, чтобы она оставалась в этом месте».
Не знаю, как там дальше история развернется, но пока просто хочется, чтоб Дэвон уже наконец выкинули с этого острова. Хотя эта актриса мне еще с Жирного шрифта нравится.
P.S. Мур как всегда красотка🔥 А еще птичку жалко.
Полюбила ее со времен «жирным шрифтом», а дальше понеслось : «белый лотос», «идеальная пара», «дроп»….😇
Ну, и Джулианна Мур тоже прекрасна. Ей уже 64 года так то, но выглядит отлично.