Сирены — s01e01 — Exile

Моя оценка

4.123
MyShows
521
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2025 15:00
Всего просмотров: 7 81371.08%

Описание

Взбешенная тем, что сестра Симона не отвечает на ее звонки, Девон отправляется на островной анклав, чтобы найти ее - и попадает в лапы своего властного босса.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

72
lady_kana
lady_kana
17 мая 2025, 11:42 #
весенний, нежный постер 🌸
серия вышла 22.05.2025
supriymа
supriymа
22 мая 2025, 16:12 #
Ого, Netflix снял свое «Солнцестояние»
Девон - потрясающая)))
@Мятный_марципан: не разделяю восторга. Абсолютно отвратительная личность. Говоришь: "НЕТ", но она прёт, как бульдозер.
В чем была проблема посидеть в доме и подождать сестру? Драму она уже устроила, как сама и озвучила "дорогой в "17 часов"
NatiKaraseva
NatiKaraseva
23 мая 2025, 01:49 #
Бедная корзина с фруктами 😅
DarvonComplex
DarvonComplex
24 мая 2025, 13:15 #
@NatiKaraseva: скорее, дорогая 😅
Nagini_177
Nagini_177
23 мая 2025, 06:47 #
Начало неплохое, каст отличный, дом шикарный. Посмотрим что там дальше
Комментарий удален
Только на днях посмотрел с Меган Дроп и тут этот сериал попался. Такой контраст, и с Лотосом тоден. Пока всё прекрасно, дамы великолепны
DarvonComplex
DarvonComplex
24 мая 2025, 13:23 #
@Googlee: в этой серии она тоже в красном платье блеснула 🤩
ElllaDee
ElllaDee
04 июня 2025, 21:12 #
@Googlee: обожаю Меган с сериала Жирным шрифтом (да и сериал обожаю)
Amelya
Amelya
23 мая 2025, 10:28 #
Николь Кидман плачет по роли Кики, прям ее типичное амплуа
Ленивец
Ленивец
23 мая 2025, 16:55 #
@Amelya: сто раз в точку!👍
DarvonComplex
DarvonComplex
24 мая 2025, 13:25 #
@Amelya: у неё уже есть Маша - хватит ей 😁
Комментарий удален
EthanHardi
EthanHardi
23 мая 2025, 20:44 #
Ты что, это секта... И мне нравится
ItsMeAlex
ItsMeAlex
23 мая 2025, 23:08 #
Почему-то для меня внешность Элкок какая-то шлюханутая, хотя по сюжету она умница
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 янв. 17:35 #
@ItsMeAlex: думаю это из-за схожести с Сидни Суини, а у той сейчас слишком сильно сексуализированный образ…
ItsMeAlex
ItsMeAlex
16 янв. 19:21 #
@MOPE_AHAHACOB: как раз Сидни выглядит как симпатичная девчонка из квартиры по соседству, по мне не хватает доска. Но милашка, да.
Jeronimoo
Jeronimoo
24 мая 2025, 00:38 #
Сериал случайно попался,заинтересовало что про остров,я одержима такими историями..я просто обалдела когда увидела Милли Олкок,ну надо же очень люблю её в Доме Дракона, каййф!!!такая хорошенькая!И сам сериал и драма зацепили,определенно досмотрю до конца))
080585
080585
30 мая 2025, 09:51 #
@Jeronimoo: Если любите игры-квесты, попробуйте "Тонущий остров": игра старая, но Вам может понравиться антураж и история. Там даже можно выбрать сложный режим, когда остров в буквальном смысле будет уходить под воду и Вам нужно будет расследовать дело намного быстрее ))
Serialloman
Serialloman
24 мая 2025, 07:19 #
Старшая сестра ведет себя как ребенок, очень глупо. Тащится 17 часов, чтобы отдать букет с фруктами, оставляя отца с деменцией, чтобы закатить истерику младшей сестре и вообще ведет себя по детски, постоянно пытается обратить на себя внимание. И первому встречному рассказала, что сестра жила в приемных семьях
Serialloman
Serialloman
24 мая 2025, 07:39 #
@Serialloman: еще сестра предложила ей деньги, она могла бы нанять кого-то, раз не вывозит, но нет, очень неприятный персонаж
@Serialloman: абсолютна солидарна. Отвратительный персонаж (по крайней мере по первой серии). Манипулятор.
DarvonComplex
DarvonComplex
24 мая 2025, 13:35 #
@Serialloman: возврат букета - это предлог же просто. А её сестра не оставила отца с деменцией? И вообще - вступила в секту. Понимаю Девон 💁‍♀️
Serialloman
Serialloman
24 мая 2025, 14:04 #
Ну Девон про секту была не в курсе, когда тащилась туда. А сестра вроде открыто говорит, что с отцом она пас, только деньгами
viziterka
viziterka
13 июня 2025, 09:15 #
Если она жила в приемных семьях, а не с отцом, значит отец их бросил или очень не благополучный. Думаю, есть 100 и 1 причина бросить его.
lady_kana
lady_kana
24 мая 2025, 23:09 #
@Serialloman: импульсивный поступок, хоп хоп и смоталась ....по хорошему нужно было найти отцу присмотр на время отсутствия, а если он выйдет погулять и потеряется (
080585
080585
30 мая 2025, 23:56 #
@Serialloman: Согласна, неприятный персонаж: эти неадекватные выпады бунтарства просто показывают ее невоспитанность, так что чем-то оригинальным она никого не удивила. Грубость, бестактность, неуместность — науки легкие, а на большее она как-то не замахивается
Комментарий удален
DarvonComplex
DarvonComplex
24 мая 2025, 13:13 #
@lady_kana: пасхальный 😸
SergeiH
SergeiH
24 мая 2025, 17:08 #
Поехавшая сеструха поехала к другой поехавшей сеструхе
MargoZaitseva
MargoZaitseva
24 мая 2025, 21:37 #
Я понимаю, что актёров нельзя ассоциировать только с одной ролью, но у меня в голове не укладывается, как Деннис из Всегда солнечно в Филадельфии оказался в одной постели с Рейнерой Таргариен из Дома дракона
sh_zefirki
sh_zefirki
28 мая 2025, 14:28 #
@MargoZaitseva: дададададада
lady_kana
lady_kana
24 мая 2025, 23:02 #
- Ну у Вас и домик !
- Ну у тебя и сестричка ! ))
lady_kana
lady_kana
24 мая 2025, 23:10 #
Пока что понравился Хосе , приятный и весельчак )
Какая у него должность ? Мастер на все руки ?! )) то он возле цветов, то водитель
marinagee
marinagee
25 мая 2025, 13:27 #
— вот тебе 10000 на уход за больным отцом
— мне не нужны деньги, я хочу, чтобы сестра мне помогла

Кхе-кхе, а деньги это типа не лучшая помощь? Нанять сиделку, посетить врачей, подобрать лечение.

Девон классно смотрится только на экране, такая смешная панкуха, моющаяся в разбрызгивателе, плюющая на чьи-то правила, (облизала Хосэ, чтоооооо))))). Но со стороны сестры, которая просто делает свою хоть и сомнительную, но работу, это жесть.

Сериал выглядит безумно, обожаю такое!
ameliap
ameliap
22 июня 2025, 19:16 #
@marinagee: видимо, она хотела физически делить помощь отцу с сестрой. Люди, которые посвящают себя семье, особенно родителям и младшим родственникам, обычно воспринимают деньги как отмашку.

Девон в этом плане очень достоверно показана.
aanapaana
aanapaana
PRO
25 мая 2025, 20:44 #
Девон мерзкая и отвратительная 🥴 жаль, что Симон ей по щам не надавала ещё
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
25 мая 2025, 21:06 #
@aanapaana: пожалуйста, напишите изменится ли ваше мнение в конце сериала🙏 мне правда очень интересно)
aanapaana
aanapaana
PRO
25 мая 2025, 21:15 #
@Liyuuuuunder: договорились)) только тогда уже к последней серии, наверное)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
25 мая 2025, 21:30 #
@aanapaana: я найду 😅 🫶
Kari_Linkor
Kari_Linkor
26 мая 2025, 16:37 #
Девон ведёт себя ужасно, но кажется, у неё на это есть причины. Судя по всему, она не видела сестру как минимум год, всё это время ей не мешала, а когда у отца диагностировали деменцию, фруктовый букет стал последней каплей. От сестры не было ни звонка, ни смс, ни тех же денег. Просто фруктовый букет как отдаленный знак вежливости.

Когда же Девон появилась на пороге, сестра её даже не поприветствовала, а просто начала кричать «Что ты тут делаешь?!» Не очень располагает к радостной непринужденной беседе и дальнейшему долгому ожиданию в доме, где ИИ и куча камер следят за каждым твоим шагом
080585
080585
30 мая 2025, 23:59 #
@Kari_Linkor: Что-то подсказывает, что и у сестры есть свои основания смотаться из дома и делать вид, что семьи у нее нет...
Суман
Суман
26 мая 2025, 19:09 #
Не, ну старшая сестрица топ. Упертые девушки моя слабость. Когда она протащила эту корзинку через весь путь я уже был покорен )
LlLun
LlLun
27 мая 2025, 11:18 #
Пока не понятно кто из сестриц более отрицательный персонаж,у всех свои тараканы в голове и проблемы.
Одна едет 17 часов ,чтоб расфигачить вкусный букет из фруктов,вторая делает вид что вообще не при делах и ее хата с краю)
Вообще начало интересное и меня конечно очень подкупают локации этого сериала,красивые дома, красивые актеры и конечно вид...море, просторы.
ZHMN10
ZHMN10
27 мая 2025, 13:23 #
Отталкивающий персонаж Девон. Борщит. Эти две подружки пока тоже не внушают доверия))) Кики на своей волне.
ZHMN10
ZHMN10
27 мая 2025, 13:24 #
Момент с жвачкой забавный и странный..
080585
080585
30 мая 2025, 23:53 #
@ZHMN10: Показать раболепие
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
27 мая 2025, 20:43 #
Описание не правильное.

"Взбешенная тем, что сестра Симона не отвечает на ее звонки, Девон отправляется на островной анклав, чтобы найти ее - и попадает в лапы своего властного босса."

Девон попадает в лапы не своего властного босса )
Jammm
Jammm
28 мая 2025, 11:48 #
Ничего непонятно, но очень интересно :) красивая картинка.
Девон выбесила прям с самого начала серии. Манипуляторша, взывающая к чувству вины. Пока мы видим, что детство у сестриц не задалось. Если младшая слонялась по приемным семьям, то отец вряд ли выполнял свои обязанности. Имеет полное право сказать, что теперь он не ее проблема. Работа Симон и её шефиня странные, но она хотя бы устроила свою жизнь и никого не трогает. Девон вроде такая вся свободная, делаю, что хочу, но по факту - сплошная катастрофа. Никакого понятия о границах. Она может не понимать сестру и даже волноваться за неё, но зачем пытаться изо всех сил её опозорить? Погуляла бы по саду, насладилась видами на море, отдохнула бы после долгой поездки и вечером спокойно пообщалась с сестрой. Нет же, обязательно надо устроить сцену. Не люблю таких персонажей.
sh_zefirki
sh_zefirki
28 мая 2025, 14:32 #
Денис из «В Филадельфии всегда солнечно» что ты забыл в костюме с уточками?
DragonQueen
DragonQueen
30 мая 2025, 14:08 #
Барнаби 💔
080585
080585
30 мая 2025, 23:51 #
Никогда не понимала этого "отвращения к праздной жизни богатых": эти мадам платят хорошие деньги всему персоналу, не нравятся их жеманные привычки? Ну так идите работать в магазин возле причала; судя по всему, на этом острове не особо много рабочих мест, а тут явно есть деньги и четкие инструкции. А придурь хозяев — это их придурь, другим-то какое дело

Персонаж сестры конечно прям таким и сделан, чтобы бесить. Но бесит прям сильно
ndutchess
ndutchess
01 июня 2025, 17:25 #
Кристина Грей из Сиэтла! это просто что 😂💜🤌
justmе
justmе
PRO
07 июня 2025, 18:56 #
@ndutchess: привет фанатам Анатомии
AtomicTroll
AtomicTroll
03 июня 2025, 03:36 #
Мур до сих пор такая красивая. Женщина огонь
Evgenia_vladi
Evgenia_vladi
05 июня 2025, 17:45 #
Ору с истории с птичкой, почему-то изначально подумала, что покажут, как Барнаби на самом деле никуда не улетел, а чип-треккер главный орнитолог просто прицепил другой птице (или тупо нарисовал несуществующий маршрут), чтобы просто не расстраивать Кики, и она дальше думала, что все ок с ее птичками на воле (а эти соколы условно погибают, но она не в курсе и по чем зря не портит настроение себе и персоналу)
viziterka
viziterka
13 июня 2025, 09:22 #
Понятно, что будут раскрывать историю далее с этой богатой семейкой и ее скелетами в шкафу.

Единственная ошибка Симон, что она действительно верит в то, что может быть кому-то другом из этого круга. Но с другой стороны, она еще и молодая и мало опыта. Этот дом надо бы расценивать как старт в карьере, не более.

Посмотрим, что дальше покажут и как поменяется отношение к персонажам.
Комментарий удален
Vinona
Vinona
PRO
25 июня 2025, 14:06 #
Барнаби 💔 надеюсь при съёмке не пострадало ни одно животное, птица
Devonne
Devonne
08 июля 2025, 13:38 #
Птичка прям отвратительный очевидный CGI, не переживайте 😌
Vi_K
Vi_K
26 июня 2025, 12:22 #
В конце наверно окажется , что Кики хорошая , просто немного с прибалахом . А настоящее зло Симон 🤷🏻‍♀️
zula22
zula22
26 июня 2025, 16:24 #
птичку жалко. начала смотреть и оторваться не могу
Domenika
Domenika
29 июня 2025, 01:06 #
Момент с птицей был так неожиданно показан, что я аж подпрыгнула😱 не поняла только зачем птице ломиться в окно было(
Пока кажется интересным, красивые пейзажи, загадка присутствует, персонажи тоже интригуют, посмотрим дальше)
krisTV
krisTV
08 июля 2025, 16:18 #
Саттон сменила амплуа)👍🏽👍🏽👍🏽
Эх, она и Ричард были ❤️❤️❤️❤️❤️
krisTV
krisTV
08 июля 2025, 16:28 #
Блин, чела из A.P. Bio не узнала) лицо-то знакомое, но здесь какой-то ботоксный…
Хосэ из фбр новички)
valdislava
valdislava
15 июля 2025, 12:40 #
Почему Дэвон называет мужа Кики big cheese?
Devonne
Devonne
15 июля 2025, 16:55 #
Big cheese - шишка, влиятельный богатый чел
Polin-ka
Polin-ka
16 июля 2025, 21:30 #
Пока не особо понятно, что к чему. Единственное, что с Кики не так всё просто. Её явно боятся не из-за денег, что там ещё есть
msSomnium
msSomnium
01 авг. 2025, 21:57 #
Видела, что пару недель этот сериал много кто хвалил. Я вот наконец-то добралась до него и… И ничего не поняла. Тягомотина какая-то. Посмотрим что будет во второй серии, но пока хочется выключить и забыть.
Комментарий удален
Наконец-то сериал где не умер ни один человек 😌
rainbow_ri
rainbow_ri
10 авг. 2025, 13:40 #
Какой же Дэвон отталкивающий персонаж. Вроде старшая, но именно с ее стороны какой-то подростковый бунт и поступки назло: сказали «подожди меня в домике, потому что у меня работа», а она прется в самую гущу событий🤦‍♀️ А с такой работы в целом могли бы и уволить за присутствие постороннего в доме и на мероприятии. Начальница-то хоть и с причудами, но она их явно оплачивает с лихвой.
Хотя Дэвон до этого всего вряд ли есть дело, ибо ответственности там ноль - на своей работе она забила на смену и кинула одного дома отца с деменцией, чтобы 17 часов покататься на разном транспорте с огромной корзиной фруктов, отсасывать у первых встречных и заявиться без приглашения в чужой дом, где ее сестра просто сотрудник и как бы не имеет права приводить гостей🤦‍♀️
И деньги как помощь ее видите ли не устраивают (хотя это очень хорошая помощь как раз, за эти деньги оплати лечение, найми сиделку и т.д.), надо эгоистично утащить сестру на то же дно, где находится сама. Собственно, она так и сказала «не хочу, чтобы она оставалась в этом месте».
Не знаю, как там дальше история развернется, но пока просто хочется, чтоб Дэвон уже наконец выкинули с этого острова. Хотя эта актриса мне еще с Жирного шрифта нравится.
P.S. Мур как всегда красотка🔥 А еще птичку жалко.
Танюсик25
Танюсик25
12 авг. 2025, 13:12 #
Надо же что то положить в рот 😜🤪 🫣
stellary
stellary
PRO
20 авг. 2025, 20:11 #
Очень рада, что в последнее время Меган часто где появляется.
Полюбила ее со времен «жирным шрифтом», а дальше понеслось : «белый лотос», «идеальная пара», «дроп»….😇
Ну, и Джулианна Мур тоже прекрасна. Ей уже 64 года так то, но выглядит отлично.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 янв. 17:17 #
какие-то дикие вайбы Белого лотоса, Идеальной пары с Николь Кидман и какого-то фильма с Сидни Суини
Написать комментарий: