- Главная
- Сериалы
- Клинок зла
- 1 сезон
- s01e12 - Neues Schwert (New Sword)
s01e12 — Neues Schwert (New Sword)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.03.2025 18:30 |
| Всего просмотров: | 45746.54% |
Описание
Ихфейс, рыцарь-раб, стремящийся заслужить свободу, встречается с Кёйнцеллом Убийцей Героев в судьбоносном поединке. Когда они скрещивают клинки, Ичфейс уговаривает Кёйнцелла провести "Черное крыло" - коронный прием фехтования в стиле Людифта - и сам исполняет его в несовершенном исполнении. Кёйнцелль наносит ответный великолепный удар.
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Рисовка и идея неплохие. Но реализация из рук вон плохо. Сплошной сумбур, возникает ощущение, что смотришь перемотку и возникают какие-то обрывы и скачки, как буд-то что-то обрезали.
Главный герой не вызывает никаких эмоций.
Если описывать сюжетную линию героя: он бывший герой, которого предали и жестоким образом убили свои же товарищи, чтобы присвоить себе всю его славу. Он невероятный образом возродился и через 20 лет вернулся отомстить, тем кто его предал. Т.е. это темный мрачный мститель, который 20 лет думал о том как отомстить и ему около 40 лет.
А показали -- эмо в подтяжках, который то в ступор впадает, то ноет, то у него истерика. Тут вообще постоянно ноют. То лысый ноет, то герой ноет, то враги ноют, то какие-то левые персонажи ноют. Один только пацан в начале постоянно спал: спал пока его мать убивали, спал пока его отца убивали, спал пока его палатку нафиг не разрушили, спал пока по нему несколько раз прошлись туда-сюда, на него девку кинули -- он продолжал спать. Там уже все кричат: монстр из его родителей, "гаденыш", девка, герой -- а этот продолжает спать.
Завидую такой способности спать.
Откуда у них технологии? Которые то запрещены, то не запрещены. Устройство страны хрен разберешь: есть император, есть какая-то аристократия и герои, есть какие-то "избиратели" и есть что-то вроде Церкви, которая по звездам прочитала что один из героев умер. Этот момент вообще вызывает вопросы, так как мы знаем что герои -- никакие не герои, но непонятные звезды на них реагируют.
Из-за всех этих недостатков портиться впечатление об аниме.
Хрензнает какой герой в хрензнает каком мире, путешествует по хрензнает какой стране, чтобы отомстить с помощью хрензнает откуда взявшиеся силы.