- Главная
- Сериалы
- Что? Где? Когда?
- 51 сезон
- s51e02 - Весенняя серия. Игры Магистров. Сиднев.
s51e02 — Весенняя серия. Игры Магистров. Сиднев.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.04.2025 23:00 |
| Всего просмотров: | 44717.68% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.04.2025 23:00 |
| Всего просмотров: | 44717.68% |
Обсуждение 2 серии 51 сезона Обсуждение серии
13Зато обалденно раскрутили пару вопросов и отлично взяли очень любопытный 13-й сектор. Так что игра в целом вышла замечательной, и результат - увы, следствие какого-то их личного невезения больше, чем чего-либо ещё.
P.S. Тимонов начинает (не)много раздражать то незнанием базовых правил игры, то попытками влезть в заведомо проваленный раунд. Ну какое одно и то же, фонтаны и остановки?! У них даже архитектурная значимость неимоверно разная. Остановки - бытовые постройки, некоторые из которых были уникальными и цепляли фотографа именно своей необычностью, отличностью от остальных железных коробок, платформ или боксов.
Бариста не берется по поколению
Да ещё и волчок валит практически подряд - блиц, суперблиц, 13 сектор, хорошо хоть с ним повезло в этот раз, вопрос можно сказать по школьной программе...
Тут даже магистры не смогли вытащить игру, хотя честно пытались на протяжении всего выпуска.
Отдельно порадовало возвращение Климовича, почему-то его не было очень давно. Негоже Мухину тащить на себе весь белорусский клуб)
Тимонов конечно чудик ещё тот, жаль нельзя вернуть Черемисинова. За нового защитника знатоков, похоже, стыдно даже Гиязову.
Единственный позитивный момент с ним - насмешил новый хрустальный атом в виде вентилятора 🤣
А Карпин... Испанский стыд. Верните Казанского! Такого болобола с умением с любой темы свернуть на Винлайн больше точно не найдётся.
Ну Карпина наверное позвали, чтобы было больше пиара