s51e02 — Весенняя серия. Игры Магистров. Сиднев.

Что? Где? Когда? — s51e02 — Весенняя серия. Игры Магистров. Сиднев.

Моя оценка

3.75
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2025 23:00
Всего просмотров: 44717.68%

Обсуждение 2 серии 51 сезона
Обсуждение серии

13
JackWinter
JackWinter
07 апр. 2025, 00:07 #
Насколько же никакой новый защитник знатоков…Попытался в кои-то веки за них вступиться, но сделал это в максимально неподходящий момент
perssse
perssse
07 апр. 2025, 00:46 #
@JackWinter: лучшее, что он мог бы сделать на этой игре, – таки вручить атом Гиязову (:
Nikquest
Nikquest
PRO
07 апр. 2025, 00:19 #
Действительно, очень хорошо играли, но с волчком не повезло несколько раз подряд. По сути, выпади он хоть один раз не туда, чтобы была возможность помощи клуба - и итоговый счёт на табло был бы отзеркаленным. Жаль. Из того, за что им самим должно быть обидно - только бариста с кофе, хотя версия "гончар" тоже довольно красивая, но нелогичная. Ну и Левин на суперблице дал маху, конечно, но там всё равно ещё два вопроса оставались.

Зато обалденно раскрутили пару вопросов и отлично взяли очень любопытный 13-й сектор. Так что игра в целом вышла замечательной, и результат - увы, следствие какого-то их личного невезения больше, чем чего-либо ещё.

P.S. Тимонов начинает (не)много раздражать то незнанием базовых правил игры, то попытками влезть в заведомо проваленный раунд. Ну какое одно и то же, фонтаны и остановки?! У них даже архитектурная значимость неимоверно разная. Остановки - бытовые постройки, некоторые из которых были уникальными и цепляли фотографа именно своей необычностью, отличностью от остальных железных коробок, платформ или боксов.
jakor_yuri
jakor_yuri
PRO
07 апр. 2025, 02:18 #
@Nikquest: тимонов научится)
Бариста не берется по поколению
curtsteelson
curtsteelson
07 апр. 2025, 05:44 #
Не понимаю, почему так надеялись на Левина, не его был день.
Cactaceae
Cactaceae
PRO
30 окт. 2025, 18:22 #
@curtsteelson: согласна, но в самом начале ведущий немного задавил Друзя на вопросе про крытый мост, поэтому мне кажется когда решалось кто пойдет в суперблиц, он отказался, уверенность что-ли потерял
6o4ka
6o4ka
PRO
07 апр. 2025, 09:42 #
Жесть, вопросы - одни гробы! Хоть и некоторые красивые, как про мост зимой.
Да ещё и волчок валит практически подряд - блиц, суперблиц, 13 сектор, хорошо хоть с ним повезло в этот раз, вопрос можно сказать по школьной программе...
Тут даже магистры не смогли вытащить игру, хотя честно пытались на протяжении всего выпуска.
Отдельно порадовало возвращение Климовича, почему-то его не было очень давно. Негоже Мухину тащить на себе весь белорусский клуб)

Тимонов конечно чудик ещё тот, жаль нельзя вернуть Черемисинова. За нового защитника знатоков, похоже, стыдно даже Гиязову.
Единственный позитивный момент с ним - насмешил новый хрустальный атом в виде вентилятора 🤣
AViNi
AViNi
08 апр. 2025, 08:40 #
@6o4ka: Ну Черемисонов тоже не сильно-то за знатоков грыз. Вот Борщевский в свое время такие "драки" за знатоков устраивал. 🤣
А Карпин... Испанский стыд. Верните Казанского! Такого болобола с умением с любой темы свернуть на Винлайн больше точно не найдётся.
6o4ka
6o4ka
PRO
08 апр. 2025, 08:57 #
@AViNi: да, Барщевский ещё лучше был, эх.
Ну Карпина наверное позвали, чтобы было больше пиара
PryaNaya
PryaNaya
12 апр. 2025, 18:05 #
@AViNi: Карпин уже учится! Глядишь, через пару-тройку игр будет болтать не хуже Казанского. Он в этой игре говорил намного лучше, чем на первой
jakor_yuri
jakor_yuri
PRO
14 апр. 2025, 02:14 #
@6o4ka: Климович не играл по сердцу, но хорошо, что вернулся)
beorn_n
beorn_n
13 апр. 2025, 16:11 #
Бариста сразу пришел на ум еще при просмотре видео вопроса, уж больно фон чем то напоминал современный кофетерий.
Cactaceae
Cactaceae
PRO
30 окт. 2025, 18:24 #
Мне кстати показалось, что вопросы не прям уж сильно сложные. Могли докрутить, если бы версий больше давали, а они как будто на лайте играли. И не соглашусь про волчок, 13 сектор спас как раз, да и в суперблице легко можно было взять, растерялись. Как-то самообладание что-ли потеряли, не сыграны были. Но в целом приятная игра.
Написать комментарий: