s01e10 — I'm Your Funeral Director

Эксклюзивная любовь	 — s01e10 — I'm Your Funeral Director

Моя оценка

4.097
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2025 15:00
Всего просмотров: 20559.94%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
ITLorik
ITLorik
12 апр. 2025, 00:31 #
Эта 10-я серия постекольнее многих 11-х...
LaFeeTioka
LaFeeTioka
12 апр. 2025, 01:45 #
Черт, я понимаю, что жизнь не радуга, но это сериал - к чему так жестоко-то 😭 Только все началось налаживаться же, а тут такой удар под дых… Еще и Дучжин решил запереться и ни с кем не общаться 😭😭😭 Конечно, ему это надо и его мотивация понятна абсолютно, но так не хотелось, чтобы вообще все это происходило. И, кстати, ему б не запираться в четырех стенах, чтоб заниматься самобичеванием, а найти хорошего психолога, который поможет ему перестать себя винить там, где он не виноват.
Эх, Йен, ты такой хороший. Но сердечку не прикажешь 🤷🏻‍♀️

Вторую пару даже не показали. Видимо реально будем воровать жениха прям у алтаря под афигивающие взгляды родни и невесты… Должно быть забавно, конечно)
HaiLouYin
HaiLouYin
12 апр. 2025, 10:24 #
Это ж надо было — к дню рождения Ду Чжи приурочить ещё одну смерть. Я больше не хочу смотреть, как Паркер Мао страдает. Хватит уже эксплуатировать его слёзы.

Йен потихоньку начинает меня раздражать. Что это вообще за инсинуации? Очень низко — использовать чужую боль, чтобы подкатывать к Ван Чжаню. Видимо, это уже акт отчаяния. Да ещё и апеллировать к «искренним чувствам». Со всей уверенностью заявлять, что человеку, который пол леса обшарил, чтобы найти Ван Чжаня, он безразличен, а вот ему — по-настоящему нравится.

Ду Чжи потерял члена семьи. Возможно, я к нему предвзята по личным причинам, но он не обязан утрамбовывать свои чувства в ящик с говном и снова натягивать фасад. Ду Чжи признал свою слабость перед Ван Чжанем. Столько лет строил из себя несгибаемого — и вот к чему это привело. Он имеет право выбрать себя и прожить утрату так, как чувствует. Даже если это выглядит эгоистично.

Очень надеюсь, что установка «и в горе, и в радости» ещё жива. И что в глазах Ван Чжаня Ду Чжи не обязан был надеть смокинг и явиться в похоронное бюро, чтобы доказать, что он «достоин».

Если Йен со своими намёками влезет ему в голову — это станет для меня разочарованием.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
13 апр. 2025, 21:48 #
Товарищи сценаристы, а обязательно надо было убивать братишку Ду Чжи?! Я в шоке, это ещё мягко сказано. Только он решил проработать свою травму, поделился переживаниями с Ван Джанем, пришел в кафе, которое обходил за версту, даже задул свечу на торте и, кажется, первый раз вздохнул полной грудью, и тут такое. Невольно начнёшь винить себя и думать, что не достоин быть счастливым, ведь складывается впечатление, что близкие люди расплачиваются за твоё счастье. Теперь у него остался только Ван Джань, и я не представляю, сколько нужно мужества, сколько сил, чтобы быть рядом с ним и побороть страх потерять ещё и его.

Но, с другой стороны, жизнь часто бывает несправедлива, и такие повороты сюжета заставляют ещё сильнее сопереживать героям. Это добавляет реалистичности, хоть и очень болезненной.

А Йен… да, его поступок вызывает вопросы. Я была лучшего мнения до этого дня, ведь он боролся честно. Возможно, им движет страх потерять Ван Джаня навсегда, и он просто не знает, как по-другому выразить свои чувства, чтобы его услышали. В любом случае, это не оправдывает его поведения. Я не сомневаюсь в Ван Джане, давно пора расставить все точки над "i" и объяснить Йену, что между ними невозможно ничего, кроме дружбы.

И самое главное – хочется верить, что Ду Чжи сможет найти в себе силы и поскорее вернется к Ван Джаню, потому что уже не может находиться вдали от него. Им нужно быть вместе, чтобы преодолеть эту трагедию и построить свое счастье, несмотря ни на что.
Annaci
Annaci
21 апр. 2025, 17:12 #
Пацана-то зачем? Взяли убили брата зачем-то, сценаристы, ау, вы без смертей вообще не умеете?
torysaan
torysaan
25 апр. 2025, 20:29 #
Как-то не сразу стало понятно что Цзиньань умер, потому что лежал на кровати под одеялом…
Как-то суховато и быстро или меня так этот аспект выбил из колеи, что и проникнуться не получилось

Вот бы первый рабочий день усложнить любимому ещё признанием🤪
Написать комментарий: