- Главная
- Сериалы
- Эксклюзивная любовь
- 1 сезон
- s01e12 - Just so you become exclusively mine
s01e12 — Just so you become exclusively mine

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 19657.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 19657.31% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Просто... нормально.
Первая серия зацепила. Мне понравилась сама идея — бюро похорон и свадеб в одном флаконе. Звучит как что-то, из чего могло бы выйти что-то занимательное.
Но на этом всё и закончилось. Декорации остались, а сама история пошла по давно знакомым рельсам. Две любовные линии, каждая по протоптанной дорожке.
Но в какой-то момент мне начало казаться, что сюжет будто застрял на одном месте. Вроде что-то происходило, но при этом не происходило ничего.
Зато ближе к финалу события начали сыпаться одно за другим. Я ещё не успела переваривать информацию, что браслет из струн вдруг спасает от ножевого ранения, а там уже — признание, похороны, двойная свадьба, две брачные ночи, финальная песня... титры.
Все это не делает дораму плохой — просто ставит её в стопку тех, что посмотрели и забыли.
В целом, я пришла посмотреть на Паркера Мао без рубашки — и своё получила. Вот такая я, иногда поверхностная. Хотя, если серьезно, крепкий пресс — далеко не всё. Он умеет вытягивать эмоции, держать внимание и создавать химию с партнёром одним взглядом. Вот за это и люблю
Но я была рада даже чудесному браслету — зотелось символизма. Их дорама. Имеют право💁🏼♀️
Зато финал обошёлся без страданий — слёз и так уже хватило за весь сюжет.
Такое сладко-ванильное завершение — самое то, чтобы компенсировать всё сполна.
Бтсовский блондин достался соломенному человеку вот так неожиданность😁
Концовка кажется немного скомканной с серии так 9ой по верхам по горам, но в целом, просто хорошая история с нестандартной тематикой, приятно было увидеть мир ритуальных услуг с другого угла
Живые похороны для меня вообще какое-то открытие
Ну и кажется все мы наконец получили в последней серии то, чего очень ждали😁 с чем я всех и поздравляю!👏🏻
А бонус в лифте боже, надеюсь кто-нибудь запилит гифку🤣🤣🤣
И это Ау! джексона🤣🤣🤣 удивили дак удивили с корабля на бал - с живых похорон на свадьбу😁 батат зеленый лук😂
Ладно, хороший юмор сгладил углы того, что сценарий ужимали
Порадовать зрителя трижды за серию это мощно!🦾
На удивление к концу серии понимаешь, что она очень насыщенная событиям, будто в 28 минутах был некий временной разлом, интересный экспириенс, не зря говорят, что очень большое значение имеют начало и конец, где первым ты заинтересуешь зрителя, а вторым сгладишь все углы и недочеты, оставив как минимум просто приятное послевкусие, а как максимум это уже индивидуальность для каждого зрителя!
Честно говоря, сериал на один раз - поржать с похоронной мафии, посочувствовать Ду Чжи всем сердцем, позакатывать немного глаза со второй пары, а еще - окунуться в таинство похорон. В принципе, было интересно, но не так, чтоб с нетерпением ждать каждой серии)