Во-первых, меня искренне порадовало, что Сан не замял ситуацию с Писом, а прямо объяснил, почему отстранился. Он не сбежал, не сделал вид, будто ничего не было — а честно признался, что до сих пор несёт в себе страхи прошлого. Это важный жест. И как будто шаг вперёд — и в отношениях, и в его личном исцелении.
Во-вторых, внезапная расправа с убийцей отца Сана выглядит подозрительно. Есть сомнения, что Нон действовал исключительно из чувства справедливости. Возможно, он не захотел, чтобы тот сказал лишнего.
В-третьих, мистер Джо — умелый кукловод, который делает Сана пешкой в своей игре. Он направляет его против мадам Яо так же, как три года назад использовал эту женщину, чтобы убрать отца Сана и завладеть территорией. Та же схема: чужими руками, без лишних следов.
В-четвёртых, очень хочется, чтобы Сан не стал действовать сгоряча. У него уже появились сомнения в действиях мистера Джо и всей корейской команды. Значит, есть шанс, что он выберет не месть, а осознанность. Тем более, после разговора с Мэй стоило бы вспомнить последнюю просьбу отца: позаботиться о Мэй и Джинни. А из тюрьмы или тем более из могилы — осуществить это будет сложно.
Всего три серии осталось, как мне кажется они не успеют все раскрыть Вообще все персонажи очень интересные, хотелось бы побольше экранного времени для каждого:( Уж очень мне нравятся братья Писа, хочется чтобы из тоже раскрыли:) А Эйм вообще мой любимый плохиш, актёр такой харизматичный
@latormenta: мадам Яо как то легко прижучили, судя по всему братья Писа готовятся предать друг друга (в начале сериала было сказано, что они мутят что то за спиной), Пис и Сан и их отношения, сестра Сана и медсестра, брат Сана судя по всему мутит плохие дела Столько всего нужно раскрыть Я надеюсь следующие серии будут на час 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
@latormenta: ещё у Сана куча денег судя по всему, кажется он что то задумывает, друзья Сана тоже интересные персонажи, а ещё друг, который к ним не примкнул, судя по всему он предатель??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Во-вторых, внезапная расправа с убийцей отца Сана выглядит подозрительно. Есть сомнения, что Нон действовал исключительно из чувства справедливости. Возможно, он не захотел, чтобы тот сказал лишнего.
В-третьих, мистер Джо — умелый кукловод, который делает Сана пешкой в своей игре. Он направляет его против мадам Яо так же, как три года назад использовал эту женщину, чтобы убрать отца Сана и завладеть территорией. Та же схема: чужими руками, без лишних следов.
В-четвёртых, очень хочется, чтобы Сан не стал действовать сгоряча. У него уже появились сомнения в действиях мистера Джо и всей корейской команды. Значит, есть шанс, что он выберет не месть, а осознанность. Тем более, после разговора с Мэй стоило бы вспомнить последнюю просьбу отца: позаботиться о Мэй и Джинни.
А из тюрьмы или тем более из могилы — осуществить это будет сложно.
Вообще все персонажи очень интересные, хотелось бы побольше экранного времени для каждого:(
Уж очень мне нравятся братья Писа, хочется чтобы из тоже раскрыли:)
А Эйм вообще мой любимый плохиш, актёр такой харизматичный
Столько всего нужно раскрыть
Я надеюсь следующие серии будут на час 🤞🏻🤞🏻🤞🏻