Грядёт очередной кровавый день рождения в семье Сана. У Джунхо настоящий талант выбирать даты, чтобы оставлять на сердце максимально глубокие шрамы.
Очень красиво закольцевали историю. Весёлые сцены из спортзала отсылают к первой серии — когда все ещё было хорошо.
Остаётся надеяться, что сорвавшиеся с цепи детишки мистера Джо наломают дров по неопытности и спутают ему все карты.
Хотя, если честно, вряд ли у него вообще есть свои карты. Мистер Джо лишь думал, что управляет хаосом, разыгрывая свои схемы чужими руками. Но просчитался: он тоже лишь фигура в системе, где решения принимают совсем другие люди.
Меня всё ещё не отпускает история с ножом с отпечатками Сана и загадочное поведение Напа. Это ружьё ещё должно выстрелить.
Я не готова к тому, что следующая серия — финальная. Но в то же время — хочу её поскорее увидеть. Чертовски приятно, когда до конца не знаешь, чем всё закончится.
P.S. Картина Писа в соавторстве с Саном — настоящее произведение искусства. Но так не по себе стало, когда её увидел мистер Джо. А слёзы Писа, когда он понял... 💔
@latormenta: да, о продлении стало понятно уже после выхода следующей серии. На момент моего комментария на оф источниках 10-й эпизод числился финальным
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
3У Джунхо настоящий талант выбирать даты, чтобы оставлять на сердце максимально глубокие шрамы.
Очень красиво закольцевали историю. Весёлые сцены из спортзала отсылают к первой серии — когда все ещё было хорошо.
Остаётся надеяться, что сорвавшиеся с цепи детишки мистера Джо наломают дров по неопытности и спутают ему все карты.
Хотя, если честно, вряд ли у него вообще есть свои карты. Мистер Джо лишь думал, что управляет хаосом, разыгрывая свои схемы чужими руками. Но просчитался: он тоже лишь фигура в системе, где решения принимают совсем другие люди.
Меня всё ещё не отпускает история с ножом с отпечатками Сана и загадочное поведение Напа. Это ружьё ещё должно выстрелить.
Я не готова к тому, что следующая серия — финальная. Но в то же время — хочу её поскорее увидеть. Чертовски приятно, когда до конца не знаешь, чем всё закончится.
P.S. Картина Писа в соавторстве с Саном — настоящее произведение искусства. Но так не по себе стало, когда её увидел мистер Джо. А слёзы Писа, когда он понял... 💔