Ждём второй сезон!!! Да!!!как же я переживала, когда девушка махалась со своим обидчиком, с этой мерзкой гориллой( имён запомнить не могу)И жена Камеомео ему показала "Красноротое оружие"👏👏👏Как все было прямо напряжённо, извержение, ух🔥🔥🔥🔥
@VeronikaBovt: Да пулучается, что ждем. Это сейчас они дрались на своем острове. А в следующем, будут драться на другом острове, с челом, который был в первых сериях. Имя тоже уже не помню.
@Hidji: там чья то кость была вроде, возможно Нахи, типа как дань/око за око. А меня сперва не очень порадовала идея с отравлением, думал может она его в лаве сожжет живьём, но после того как она камушек ему рот засунула подумал ну ок. Прям Американская история Х, хотя там зубы на бордюр было 😅 ну почти крч.
@Hamali666: по крайней мере не сразу, а с определенной степенью жестокости. Просто часто показывают, что кто-то прямо-таки горит желанием мести, а в результате убивает быстро и не особо болезненно. Тут вроде как постарались😅
А так ну как бы epic fight😅 я бы даже сказал мясная серия получилась. Жалко девушку Каианы, даже несмотря на ее измену, ну вряд ли она выживет после того как ее копьем проткнули, хотя…
P.S. Надеюсь у меня не у одного проблемы с запоминанием имён героев?😅
Последняя серия, конечно, подняла сериал на хороший уровень. Но всё же повествование в сериале показалось слишком затянутым. Из-за этого и рейтинги у него чуть выше средних. Надеюсь во втором сезоне это учтут и мы узрим больше экшена
Во втором сезоне вероятно будет битва за объединение всех островов в одно королевство, а допустим в третьем - сражения и альянсы с бледнолицыми. Так что ждем официального подтверждения о продлении.
И правда очень хорошая серия. Наконец-то мясной и полный экшена бой показали , давненько такого не наблюдал. Вообще думал , что больше важных персонажей погибнет , и думал , что помимо жены / девушки Момоа еще и Камеомео не выживет , чтобы было проще Момоа с его женой свести ( с именами тут реально тяжеловато 😂). Ждём второй сезон , как выше писали надеюсь он будет пошустрее и в нем будет хотя бы на 1 хорошую битву , как в этой серии больше.
@Garsio: Камеамеа не может погибнуть. Так-то это исторический сериал, и Камеамеа станет первым королем Гавайского королевства. И почему все неправильно пишут имя этого бедолаги?)
Бюджет сериала трехкопеечный. Все съемки в паре локаций да с дешевой графикой. Еще и нудно. Последняя серия хоть как-то вывезла, соглашусь, но пока в целом это на 3,5 максимум.
А мне понравилось. С именами, конечно, жесть, но за одни виды Гавайев можно и потерпеть)) Помимо Момоа образовалось ещё парочка харизматичныз персонажей. Хорошо показана битва, плюс извержение. И вообще, интересно смотреть, всё же реальные исторические лица бегают)).
Господи боже, вот это я разволновалась конечно..Момоа Баба-Воз моя любофф просто,ток из-за него начала смотреть и вообще не пожалела..очень импанирует, что у девочек в этом фильме есть мнение и его слушают, а то обычно в исторических фильмах дамы это пыль..жена вождя и герой Момоа меня сильно расстроили,я вот ждала когда они уже замутят, а нет 😅теперь я в режиме ожидания и жду с нетерпением, хотелось бы по скорее конечно продолжение .. пс я не запомнила почти не одного имени героев😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
23А насчёт девчонки и лысого амбала думал, что в глаз или в ухо свою шпильку всадит пока душил, но тут ей прям дали развернуться от души).
А меня сперва не очень порадовала идея с отравлением, думал может она его в лаве сожжет живьём, но после того как она камушек ему рот засунула подумал ну ок. Прям Американская история Х, хотя там зубы на бордюр было 😅 ну почти крч.
А так ну как бы epic fight😅 я бы даже сказал мясная серия получилась. Жалко девушку Каианы, даже несмотря на ее измену, ну вряд ли она выживет после того как ее копьем проткнули, хотя…
P.S. Надеюсь у меня не у одного проблемы с запоминанием имён героев?😅
Так что ждем официального подтверждения о продлении.
Помимо Момоа образовалось ещё парочка харизматичныз персонажей. Хорошо показана битва, плюс извержение.
И вообще, интересно смотреть, всё же реальные исторические лица бегают)).