s01e09 — The Black Desert

Вождь войны — s01e09 — The Black Desert

Моя оценка

4.219
MyShows
169
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2025 15:00
Всего просмотров: 1 64045.7%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
VeronikaBovt
VeronikaBovt
19 сент. 2025, 20:09 #
Ждём второй сезон!!! Да!!!как же я переживала, когда девушка махалась со своим обидчиком, с этой мерзкой гориллой( имён запомнить не могу)И жена Камеомео ему показала "Красноротое оружие"👏👏👏Как все было прямо напряжённо, извержение, ух🔥🔥🔥🔥
sahana
sahana
22 сент. 2025, 17:36 #
@VeronikaBovt: Да пулучается, что ждем. Это сейчас они дрались на своем острове. А в следующем, будут драться на другом острове, с челом, который был в первых сериях. Имя тоже уже не помню.
Hidji
Hidji
20 сент. 2025, 04:16 #
Вон оно как бывает, в одном племени эпичная война на вулкане, в другом - групповуха😆

А насчёт девчонки и лысого амбала думал, что в глаз или в ухо свою шпильку всадит пока душил, но тут ей прям дали развернуться от души).
Hamali666
Hamali666
21 сент. 2025, 21:41 #
@Hidji: там чья то кость была вроде, возможно Нахи, типа как дань/око за око.
А меня сперва не очень порадовала идея с отравлением, думал может она его в лаве сожжет живьём, но после того как она камушек ему рот засунула подумал ну ок. Прям Американская история Х, хотя там зубы на бордюр было 😅 ну почти крч.
Hidji
Hidji
21 сент. 2025, 22:33 #
@Hamali666: по крайней мере не сразу, а с определенной степенью жестокости. Просто часто показывают, что кто-то прямо-таки горит желанием мести, а в результате убивает быстро и не особо болезненно. Тут вроде как постарались😅
Hamali666
Hamali666
21 сент. 2025, 21:37 #
Чёт мне кажется Кеоуа не погиб…

А так ну как бы epic fight😅 я бы даже сказал мясная серия получилась. Жалко девушку Каианы, даже несмотря на ее измену, ну вряд ли она выживет после того как ее копьем проткнули, хотя…

P.S. Надеюсь у меня не у одного проблемы с запоминанием имён героев?😅
sahana
sahana
22 сент. 2025, 17:35 #
@Hamali666: Да это капец, я только по лицу их узнаю!
hooligan174
hooligan174
22 сент. 2025, 14:42 #
Последняя серия, конечно, подняла сериал на хороший уровень. Но всё же повествование в сериале показалось слишком затянутым. Из-за этого и рейтинги у него чуть выше средних. Надеюсь во втором сезоне это учтут и мы узрим больше экшена
sahana
sahana
22 сент. 2025, 17:51 #
Конечно эпик когда момоа отрывает язык и голову чела в лаве топит! А еще когда челу вилку в глаз вставляют.
skagerrak
skagerrak
25 сент. 2025, 00:01 #
Во втором сезоне вероятно будет битва за объединение всех островов в одно королевство, а допустим в третьем - сражения и альянсы с бледнолицыми.
Так что ждем официального подтверждения о продлении.
ДмитрийЗахаров
ДмитрийЗахаров
25 сент. 2025, 12:14 #
Крайняя серия прям ухх, подняла сериал на планку выше
Garsio
Garsio
PRO
26 сент. 2025, 02:12 #
И правда очень хорошая серия. Наконец-то мясной и полный экшена бой показали , давненько такого не наблюдал. Вообще думал , что больше важных персонажей погибнет , и думал , что помимо жены / девушки Момоа еще и Камеомео не выживет , чтобы было проще Момоа с его женой свести ( с именами тут реально тяжеловато 😂). Ждём второй сезон , как выше писали надеюсь он будет пошустрее и в нем будет хотя бы на 1 хорошую битву , как в этой серии больше.
sahana
sahana
26 сент. 2025, 16:17 #
@Garsio: А все видели, как в конце люди повернулись к момоа, а камеамеа такой стоит смотрит, и думает что новый конкурент за власть.
kid_ever
kid_ever
08 янв. 16:02 #
@Garsio: Камеамеа не может погибнуть. Так-то это исторический сериал, и Камеамеа станет первым королем Гавайского королевства. И почему все неправильно пишут имя этого бедолаги?)
Extremator14
Extremator14
27 сент. 2025, 10:26 #
+
DiKEY999
DiKEY999
29 сент. 2025, 06:31 #
Блин, до меня только сейчас дошло что Каауману( вроде так) это Роуз и ночного агента 😅😅😅 вообще не узнал ее
Newbatman
Newbatman
02 окт. 2025, 16:48 #
Бюджет сериала трехкопеечный. Все съемки в паре локаций да с дешевой графикой. Еще и нудно. Последняя серия хоть как-то вывезла, соглашусь, но пока в целом это на 3,5 максимум.
id19557508
id19557508
22 окт. 2025, 21:59 #
Такая хрень этот сериал
warvare
warvare
29 окт. 2025, 19:01 #
Один из лучших поев что я видел за все время . Очень динамичная и зрелищная битва !!! Я прям кайфанул .
Kazantip777
Kazantip777
14 дек. 2025, 20:17 #
Ну такое себе. Последняя сцена с групповухой слизана из сериала Марко Поло.
sahana
sahana
30 мар. 10:37 #
Читал где то, что на второй сезон не продлили.
Анастасия88
Анастасия88
24 апр. 13:09 #
А мне понравилось. С именами, конечно, жесть, но за одни виды Гавайев можно и потерпеть))
Помимо Момоа образовалось ещё парочка харизматичныз персонажей. Хорошо показана битва, плюс извержение.
И вообще, интересно смотреть, всё же реальные исторические лица бегают)).
Mаруся
Mаруся
25 апр. 20:53 #
Господи боже, вот это я разволновалась конечно..Момоа Баба-Воз моя любофф просто,ток из-за него начала смотреть и вообще не пожалела..очень импанирует, что у девочек в этом фильме есть мнение и его слушают, а то обычно в исторических фильмах дамы это пыль..жена вождя и герой Момоа меня сильно расстроили,я вот ждала когда они уже замутят, а нет 😅теперь я в режиме ожидания и жду с нетерпением, хотелось бы по скорее конечно продолжение .. пс я не запомнила почти не одного имени героев😅
Написать комментарий: