Очень интересно что же все теперь скажут об том что он им говорил!? Хотя я догадыаю6что они скажут они во всем его обвинят и скажут что это все его вина что если бы он не поплыл ночью на их карабыль то этого бы не было Так сказать найдут крайнего лижбы не признавать свою вину и спихнуть её на кого-то другого
Ну мне конечно правда интересно они бы это сделали если он ночью к ним не пришел или же нет Хотя я думаю если бы он ночью не пришел они бы возможно и начали с ними торговлю
Очень интересно что теперь будет с главным героем за это так как скорее всего всю вину спихнят на него и заходят его сделать козлом отпущения и убить его возможно за это
Но с другой стороны зная его его так сказать характер и то что он задумал он если бы ночью к ним не полез то как-то ещё иначе влезал и вставлял палки в колеса им Но удевительно что они его как минимум не заперли до этого момента зная что он против их где-то типо в их тюрьме на острове
И самое удивительное что он не убил того пирата так сказать а тупо его скинул в море непонятно зачем либо в надежде что они его сами убьют за него либо же что он утонет либо же что его рыбы сожрут хотя мне кажется у них нету там окул по крайней мере так близко к берегу
Для любителей нюансов) Флаг на корабле "плохих белых" - американский, который по расположению звёзд относится к годам 1777 — 1795. С 1795 года +2 звезды должно быть. Объединение (военное) же шло 1782-1795 года, а закончилось в 1810 году (последние 2 острова присоединились добровольно). Джон Янг прибывает на Гаваи в 1790, который помогает вождю с европейским оружием... Т.е. реальных лет так 13 сжали где-то в пару сюжетных лет... На роль корабля "плохих белых" подходит корабль "Fair American".
(продолжение, т.к. отредактировать уже было нельзя) Также в этой истории участвуют два корабля "Элеонора" (папа-капитан) и "Fair American" (сын-капитан) в ~1790 году. Элеонора действительно расстреливала гавайцев с пушек, только не деревню, а каноэ торговцев, и потом уплыла. Судно же сына-капитана вырезают гавайцы (под руководством вождя) потом в отместку, в живых остаётся только Айзек Дэвис. Джон Янг прибывает на Элеоноре в 1790 (возвращение для расследования пропажи корабля сына-капитана). Т.е. реальных лет так 13 сжали где-то в пару сюжетных лет... Исторического Дэвиса видимо переписали под Момоа, и немного перепутав кто на ком приплыл и кого мочил... Ну, а в целом, американцы, убивающие гавайцев из пушек - в целом, правда...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Вождь полоумный какой-то 😬, раздражает, отпустил на свою голову. Si vis pacem, para bellum…
Очень интересно что же все теперь скажут об том что он им говорил!?
Хотя я догадыаю6что они скажут они во всем его обвинят и скажут что это все его вина что если бы он не поплыл ночью на их карабыль то этого бы не было
Так сказать найдут крайнего лижбы не признавать свою вину и спихнуть её на кого-то другого
Ну мне конечно правда интересно они бы это сделали если он ночью к ним не пришел или же нет
Хотя я думаю если бы он ночью не пришел они бы возможно и начали с ними торговлю
Очень интересно что теперь будет с главным героем за это так как скорее всего всю вину спихнят на него и заходят его сделать козлом отпущения и убить его возможно за это
Но с другой стороны зная его его так сказать характер и то что он задумал он если бы ночью к ним не полез то как-то ещё иначе влезал и вставлял палки в колеса им
Но удевительно что они его как минимум не заперли до этого момента зная что он против их где-то типо в их тюрьме на острове
И самое удивительное что он не убил того пирата так сказать а тупо его скинул в море непонятно зачем либо в надежде что они его сами убьют за него либо же что он утонет либо же что его рыбы сожрут хотя мне кажется у них нету там окул по крайней мере так близко к берегу
Флаг на корабле "плохих белых" - американский, который по расположению звёзд относится к годам 1777 — 1795. С 1795 года +2 звезды должно быть.
Объединение (военное) же шло 1782-1795 года, а закончилось в 1810 году (последние 2 острова присоединились добровольно).
Джон Янг прибывает на Гаваи в 1790, который помогает вождю с европейским оружием...
Т.е. реальных лет так 13 сжали где-то в пару сюжетных лет...
На роль корабля "плохих белых" подходит корабль "Fair American".
Также в этой истории участвуют два корабля "Элеонора" (папа-капитан) и "Fair American" (сын-капитан) в ~1790 году. Элеонора действительно расстреливала гавайцев с пушек, только не деревню, а каноэ торговцев, и потом уплыла. Судно же сына-капитана вырезают гавайцы (под руководством вождя) потом в отместку, в живых остаётся только Айзек Дэвис. Джон Янг прибывает на Элеоноре в 1790 (возвращение для расследования пропажи корабля сына-капитана).
Т.е. реальных лет так 13 сжали где-то в пару сюжетных лет... Исторического Дэвиса видимо переписали под Момоа, и немного перепутав кто на ком приплыл и кого мочил...
Ну, а в целом, американцы, убивающие гавайцев из пушек - в целом, правда...