s01e08 — Серия 8

Моя оценка

4.073
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2025 03:00
Всего просмотров: 1 03656.67%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
peacemaker
peacemaker
03 мая 2025, 01:59 #
Нагиев играет на разрыв аорты!
g1401244
g1401244
03 мая 2025, 07:17 #
Во, блин.
Cassie_
Cassie_
03 мая 2025, 13:35 #
Нагиев, хорош чертяка! 👏 Отличный сериал 👏🙏💖😭

💬 Всё пройдёт, и печаль, и радость 💔
KaitoNikura
KaitoNikura
03 мая 2025, 15:20 #
Смешанные чувства от финала 🤔 вроде хотелось хэппи энда, а вроде так реалистично тоже хорошо
lin_malvo
lin_malvo
04 мая 2025, 00:43 #
@KaitoNikura: извините за беспокойство, у меня там ниже в ветке коммент: "поменяли концовку? комменты появились днём, вечером серия пропала, потом появилась снова (уже с письмом из Австралии?)", удовлетворите моё любопытство, пожалуйста, какой финал Вы видели?
g1401244
g1401244
04 мая 2025, 04:16 #
@lin_malvo: на Кион сразу с письмом "из Австралии" было
Raf8678
Raf8678
PRO
03 мая 2025, 20:54 #
В итоге-то, сериал душевный получился, ну. Нагиев - профи. Пироги из карасей - это, конечно, нечто :))) Лапенко тоже молодчик
lin_malvo
lin_malvo
03 мая 2025, 23:46 #
поменяли концовку? комменты появились днём, вечером серия пропала, потом появилась снова (уже с письмом из Австралии?)
Tartugec
Tartugec
04 мая 2025, 02:43 #
@lin_malvo: а причем тут майшоус? Ладно бы это было на условной резке где выкладывают сами серии. Где пропала серия то?))
lin_malvo
lin_malvo
04 мая 2025, 11:05 #
@Tartugec: серия пропадала на кионе, я с утра её случайно запустила открыв ноут с вкладкой, хотела посмотреть вечером (после 8 по мск) — её не было, в списке только 7 серия и далее анонс фильма о фильме, при воспроизведении - тоже после 7 сразу открывался трйлер фильма о фильме, ссылка на 8 серию из истории браузера тоже не работала. Появилась через некоторое время (я посмотрела серию другого сериала и вернулась к нему). То есть, с утра она была, я открыла, ссылка осталась, соответственно, потом серия исчезла, потом появилась снова, у меня есть свидетель с которым мы пытались посмотреть. Предположила про изменение концовки, потому что довольно популярная ныне практика, но возможно (скорее всего) просто что-то вырезали.
Try06
Try06
PRO
04 мая 2025, 11:22 #
@lin_malvo: просто на кионе был сбой
Try06
Try06
PRO
04 мая 2025, 03:22 #
@lin_malvo: смотрела 8 серию через 30 минут после того как её опубликовали на КИОН и в финале письмо из Австралии было.
id202115727
id202115727
04 мая 2025, 13:17 #
Я только в этой серии заметила:а любовь не проходит нет
dislike2
dislike2
06 мая 2025, 22:48 #
@id202115727: xasxsdqefeq
@id202115727: 4хдждж
Комментарий удален
Комментарий удален
Acritas
Acritas
04 мая 2025, 13:31 #
Мэр воевал-воевал, а спины-то им прикрыл своим шедевральным бенефисом🤣 "Болтунья" Барто, ишь чего вспомнили)))
Lena_pelena
Lena_pelena
06 мая 2025, 02:26 #
@Acritas: мэр отжигал просто не по-детски!)))
Yuven
Yuven
04 мая 2025, 17:20 #
На удивление, хороший сериал получился. И на удивление, короткий. Видимо, оплачивать Нагиева продюсерам в копеечку вышло.
Tатьяна_Про
Tатьяна_Про
04 мая 2025, 18:29 #
Нагиев! Браво 👏🏼
zelenin
zelenin
05 мая 2025, 15:07 #
На редкость безыскусный сериал, который даже Нагиевым не спасти.
Сценарий и режиссура никакие.
Могли бы Лапенко заставить хоть самую малость поиграть, а не отыгрывать деревянного.
Lena_pelena
Lena_pelena
06 мая 2025, 02:27 #
Очень душевный сериал. Печально конечно… бороться надо, пока можешь!
Candramelekh
Candramelekh
PRO
08 мая 2025, 00:38 #
Даже Дмитрию Нагиеву не вытянуть это говнище
abalik
abalik
10 мая 2025, 22:17 #
Сдается мне, господа, это была не комедия
РоманШабанов
РоманШабанов
13 мая 2025, 22:41 #
Как обычно , все одно и тоже . Одни штампы из раза в раз. Есть иногда промежутки интересные , но смотреть не стоит.
stasonfcsm
stasonfcsm
27 мая 2025, 13:41 #
Да нормальный сериал, за день на выходных глянуть самое то или фоном пустить. Второстепенные актёры играют очень даже хорошо, много провинциальных юморных подмечалок, по мне 7/10.
bazatron
bazatron
02 июня 2025, 20:07 #
Лебединая песнь Нагиева.)
imkostin
imkostin
04 июня 2025, 01:31 #
Это кстати не обязательно закрытие сериала. Может он и правда в Австралии. По крайней мере хотелось бы ибо понравился сериал
Dergauuusik
Dergauuusik
09 июля 2025, 18:53 #
Сериал получился душевный, даже несмотря на довольно-таки понятный и заранее известный сюжет, только финал немного отличился. Очень понравилась начальная заставка сериала, которая чем-то напомнила о прекрасной программе "Городок". Игра актёров не вызывала отторжение, но также и не вызывала симпатии. Подводя итог, хороший, душевный сериал, который не нагружает сюжетом и легко смотрится.
angell_of_mine
angell_of_mine
16 июля 2025, 22:13 #
Понятно, что они закольцевали ситуацию с отцом Кисляка, но не к месту же. Одно дело, когда мужик по городам куролесил и ни о чем не думал, другое - известный актер, умерший от болезни...
tuuti
tuuti
27 нояб. 2025, 22:40 #
Отличный сериал. Превзошёл мои ожидания
PontiS
PontiS
PRO
27 дек. 2025, 11:48 #
Она всё таки уехала, спрашивается: а зачем приезжала. Вся эта любовь такой уже отстой. Мужчины и женщины слишком разные чтобы быть вместе дольше, чем длится секс. ИМХО.

Концовку сериала можно было предсказать уже на четвёртой серии, поэтому просто смотришь и чувствуешь всю безысходность жизни главного героя. Конечно, с одной стороны благодаря этому они смогли сделать несколько жизненно-трогательных серий, но с другой стороны это так банально - раскрыть весь замысел заранее ради покаяния. На мой взгляд, это так раз таки тот случай, когда житейская мудрость бесполезна и даже неуместна. Единственная "житейская мудрость", которая была тут уместна - это подарок слепого деда.
RinaAri
RinaAri
PRO
27 дек. 2025, 12:36 #

@PontiS: напомнили шутку😄:

-Ты всё ещё один? Смотри не переборщи с этим!
-Переборщу с чем? Со счастьем? Со свободой? С этим тёплым светом внутри меня, обещающим, что всё будет чики-пуки?

PontiS
PontiS
PRO
27 дек. 2025, 12:57 #
@RinaAri: 😄 ага, тот самый случай: "как же хорошо мне было, когда я просто мечтал об этой красотке")
sukiprivet
sukiprivet
PRO
09 янв. 02:17 #
Нагиев тот еще актерище))) Интересная, конечно, ситуация тут и с жанром. Вроде это комедия, можно сказать, что это достаточно развлекательный сериал, но со сменой сюжета меняется и жанр, он становится драматическим и чем дальше он развивается, тем становится более драматичным. И драма тут подходит куда больше, тем более, что даже с ее усилением комедийная часть остается. Шутки тут очень неплохие и забавные. Персонажей тут достаточно много, но при этом раскрываются и развиваются только два главных. При этом показаны они неплохо.
просто дикая милота))))
Написать комментарий: