@KaitoNikura: извините за беспокойство, у меня там ниже в ветке коммент: "поменяли концовку? комменты появились днём, вечером серия пропала, потом появилась снова (уже с письмом из Австралии?)", удовлетворите моё любопытство, пожалуйста, какой финал Вы видели?
@Tartugec: серия пропадала на кионе, я с утра её случайно запустила открыв ноут с вкладкой, хотела посмотреть вечером (после 8 по мск) — её не было, в списке только 7 серия и далее анонс фильма о фильме, при воспроизведении - тоже после 7 сразу открывался трйлер фильма о фильме, ссылка на 8 серию из истории браузера тоже не работала. Появилась через некоторое время (я посмотрела серию другого сериала и вернулась к нему). То есть, с утра она была, я открыла, ссылка осталась, соответственно, потом серия исчезла, потом появилась снова, у меня есть свидетель с которым мы пытались посмотреть. Предположила про изменение концовки, потому что довольно популярная ныне практика, но возможно (скорее всего) просто что-то вырезали.
На редкость безыскусный сериал, который даже Нагиевым не спасти. Сценарий и режиссура никакие. Могли бы Лапенко заставить хоть самую малость поиграть, а не отыгрывать деревянного.
Да нормальный сериал, за день на выходных глянуть самое то или фоном пустить. Второстепенные актёры играют очень даже хорошо, много провинциальных юморных подмечалок, по мне 7/10.
Сериал получился душевный, даже несмотря на довольно-таки понятный и заранее известный сюжет, только финал немного отличился. Очень понравилась начальная заставка сериала, которая чем-то напомнила о прекрасной программе "Городок". Игра актёров не вызывала отторжение, но также и не вызывала симпатии. Подводя итог, хороший, душевный сериал, который не нагружает сюжетом и легко смотрится.
Понятно, что они закольцевали ситуацию с отцом Кисляка, но не к месту же. Одно дело, когда мужик по городам куролесил и ни о чем не думал, другое - известный актер, умерший от болезни...
Она всё таки уехала, спрашивается: а зачем приезжала. Вся эта любовь такой уже отстой. Мужчины и женщины слишком разные чтобы быть вместе дольше, чем длится секс. ИМХО.
Концовку сериала можно было предсказать уже на четвёртой серии, поэтому просто смотришь и чувствуешь всю безысходность жизни главного героя. Конечно, с одной стороны благодаря этому они смогли сделать несколько жизненно-трогательных серий, но с другой стороны это так банально - раскрыть весь замысел заранее ради покаяния. На мой взгляд, это так раз таки тот случай, когда житейская мудрость бесполезна и даже неуместна. Единственная "житейская мудрость", которая была тут уместна - это подарок слепого деда.
-Ты всё ещё один? Смотри не переборщи с этим! -Переборщу с чем? Со счастьем? Со свободой? С этим тёплым светом внутри меня, обещающим, что всё будет чики-пуки?
Нагиев тот еще актерище))) Интересная, конечно, ситуация тут и с жанром. Вроде это комедия, можно сказать, что это достаточно развлекательный сериал, но со сменой сюжета меняется и жанр, он становится драматическим и чем дальше он развивается, тем становится более драматичным. И драма тут подходит куда больше, тем более, что даже с ее усилением комедийная часть остается. Шутки тут очень неплохие и забавные. Персонажей тут достаточно много, но при этом раскрываются и развиваются только два главных. При этом показаны они неплохо. просто дикая милота))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
34💬 Всё пройдёт, и печаль, и радость 💔
Сценарий и режиссура никакие.
Могли бы Лапенко заставить хоть самую малость поиграть, а не отыгрывать деревянного.
Концовку сериала можно было предсказать уже на четвёртой серии, поэтому просто смотришь и чувствуешь всю безысходность жизни главного героя. Конечно, с одной стороны благодаря этому они смогли сделать несколько жизненно-трогательных серий, но с другой стороны это так банально - раскрыть весь замысел заранее ради покаяния. На мой взгляд, это так раз таки тот случай, когда житейская мудрость бесполезна и даже неуместна. Единственная "житейская мудрость", которая была тут уместна - это подарок слепого деда.
@PontiS: напомнили шутку😄:
просто дикая милота))))