Вот это клифхэнгер.. душевно, да. Почему-то флэшбэки какие-то такие липкие, неприятные. Видимо, задумка именно такая, чтобы показать, как формировался образ самонадеянного нарцисса. Удачно получилось, действительно неприязнь вызывает :) Нагиев красавчик. Сыграть хамоватого актёра, который из-за своей славы уже подзабыл, что значит работать выкладываясь на все 100 - из его амплуа, да :) Не скажу, что он мне нравился, но видеть на экране его лично мне интересно. Лапенко - отличный просто :) Ждём четвёртую серию
ну не шмогла! не мой жанр! обожаю Нагиева, Лапенко тоже хорош, но сюжет одно, да потому! герой Нагиева выдержку и терпение имеет 5 сек, потом срыв, обвал и пол серии исправляет свое поведение так сказать... и так уже три серии подряд, они даже постановку еще делать не начали! верю, что в конце будет какая-то супермораль, но у меня тоже выдержки 5 сек! :) не зашло!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6