s01e10 — The King's Defiance

Начало после конца — s01e10 — The King's Defiance
Длительность:
Даты выхода: 04.06.2025 17:30
Всего просмотров: 2 00667.18%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
M73568
M73568
05 июня 2025, 00:32 #
Авторы анимэ успели позабыть что у Сильви с Артуром прямая телепатическая связь, на достаточно приличном расстоянии действует, практически из другого города друг друга услышать могут. Ему не нужно было её так долго искать, достаточно было мысленно спросить, ты где?
Ну и в конце концов Сильви не мог напугать жалкий маг с ядром на светло-красной стадии, второй стадии с конца в градации ядер маны, ниже только первая, чёрная
Кенсей
Кенсей
PRO
05 июня 2025, 04:48 #
Ухх, злдости не хватит на них.
Этому жалкому магу не хватило первого раза, так жадность ударила в голову, ох простите в ногу, что аж перелом случился XD
Придворная стража вообще бандиты какие-то, короля своего не слушаются словно собаки.
Поделом им.
А царёк слишком много получал всё за счёт власти. Деньги? Да легко. Зверь, не вопрос. А вот поговорить по человечески не судьба.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
05 июня 2025, 09:42 #
aoyagi_rena
aoyagi_rena
05 июня 2025, 10:44 #
Тююююю, неужели король не заметил, что такая гнилуха под боком?
marlenad_13
marlenad_13
PRO
05 июня 2025, 13:11 #
Достаточно хорошая серия вышла, мне понравилась она! А вот отсутствие телепатии между Артуром и Сильви немного печалит, ибо она была, надеюсь это исправят очень быстро. Жаль только, если это обыграют как приобретенный навык 😒
tenar
tenar
05 июня 2025, 21:52 #
какая-то отсебятина
tenar
tenar
05 июня 2025, 22:06 #
мне правда искренне непонятно, как столь классную манхву с красивой рисовкой можно было превратить в ЭТО...
tonkij
tonkij
08 июня 2025, 01:16 #
ГГ начал потихоньку пускаться во все тяжкие... Пуститься во все тяжкие ради семьи, одобряю )
А король надеюсь поймёт что лучше дружить с ГГ, чтобы он сам хотел защищать не только семью, но и страну, если будет необходимость )
Эх, жаль только магу одну ногу сломали... а не все конечности... Они ведь ему всёравно не нужны :D
terranaud
terranaud
15 июня 2025, 12:23 #
боже какая же восхитительная история, я в восторге. Надеюсь что они продолжат его снимать!!!
Написать комментарий: