s01e08 — Reunited with the King

Начало после конца — s01e08 — Reunited with the King
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2025 17:30
Всего просмотров: 2 03868.23%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
al_topchiy
al_topchiy
PRO
21 мая 2025, 22:41 #
Рэйдан
Рэйдан
22 мая 2025, 09:37 #
Ждём уроки по ранней прокачке от ГГ и поступление толпой в Академию, где он снова будет круче всех
M73568
M73568
23 мая 2025, 16:09 #
@Рэйдан: Круче всех он ещё даже в ранобе не стал. В анимэ мы этого раньше конца второго - начала третьего сезона и не увидим.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 июня 2025, 02:48 #
@M73568: как я понял, второй сезон планировался сразу, как вторая половина первого.

Но учитывая "тёплый" приём фанатов, "положительные" отзывы и "высокие" оценки, я буду очень удивлён если у этого аниме выйдет третий сезон. Разве что в формате мягкого перезапуска от другой студии
aoyagi_rena
aoyagi_rena
23 мая 2025, 14:00 #
Неужто начнет девчонку обучать и с ней поступит в академию?
marlenad_13
marlenad_13
PRO
26 мая 2025, 12:47 #

@aoyagi_rena: да, он поможет девчонке с ядром, он не станет пока поступать в академию 😉

aoyagi_rena
aoyagi_rena
26 мая 2025, 13:01 #
@marlenad_13: Ох уж эти спойлеры)))
marlenad_13
marlenad_13
PRO
26 мая 2025, 13:07 #
@aoyagi_rena: 🤣
_Kirifuda_
_Kirifuda_
24 мая 2025, 18:18 #
Я конечно все понимаю, денег нету, все дела... Но в сцене, где они все сидели за столом и выпивали, можно было хотя бы еду на столе нарисовать. Цветы, на худой конец, какие-нибудь... Салфетки. Да хоть что-нибудь!
Сколько же уже можно закрывать глаза на убожество этого аниме! Я так понимаю, до конца сезона улучшений ждать не приходится. Мы так и продолжим смотреть на пустые статичные фоны за две копейки и такие же пустые статичные лица персонажей.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
26 мая 2025, 12:41 #
Если я не ошибаюсь, начался 2-й том по комиксу? Первый том комикса тоже был слабоват, и я ожидал его окончания в аниме. Может, дальше увеличится финансирование, и оно улучшится? Хотя надежд на это практически нет 😒. Пока продолжу просмотр!
tonkij
tonkij
29 мая 2025, 20:43 #
То что семье помогают это хорошо, но где блин враги? Показали только бандитов чтобы ГГ упал к дракону и усё...ну и злого дракона, но это не в счёт...
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 июня 2025, 02:57 #
Позади две трети сезона, а в нём как будто всё ещё ничего не произошло. Если первоисточник действительно хорош (в чём я если честно сомневаюсь, мне кажется он просто перехайплен сверх меры) и при этом первые тома первоисточника считаются скучными даже среди читавших, то можно было бы найти какого-нибудь талантливого сценариста, который бы сумел это всё скомкать покомпактнее, чтобы аниме быстрее перешло к интересному. ИМХО, всё что мы уже видели можно было бы легко ужать в два, максимум три эпизода. Рождение Арта и то как он разнёс дом - до опенинга первого эпизода, затем в первом эпизоде нападение разбойников и жизнь с Сильвией, в сцене после титров приход злого дракона и телепорт Арта в лесные ебеня, во втором эпизоде до опенинга спасение эльфийской принцессы, затем во втором эпизоде жизнь в Элиноре, тренировки с дедом и прощание, в сцене после титров встреча с родителями. Флэшбэки про короля Грея и прочие галюны можно либо вообще порезать, либо оставить до того момента когда зрителям это будет важно

В информативности анимеха бы не потеряла, зато приобрела бы в динамичности.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 сент. 2025, 13:08 #
Вот за что реально хочется похвалить, так это за шикарное интро.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
15 мар. 10:44 #
Как же мне нравится этот дракончик) Такой улыбашка 🥰
Написать комментарий: