s01e04 — Saved by the King

Начало после конца — s01e04 — Saved by the King
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2025 17:30
Всего просмотров: 2 11570.83%

Описание

Пытаясь добраться до дома, Артур сталкивается с группой разбойников, захвативших в плен девушку-эльфа.

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
23 апр. 2025, 23:19 #
Все пон
Я читаю мангу пошел
marlenad_13
marlenad_13
PRO
23 апр. 2025, 23:20 #
А вот и вторая важная встреча! Интересно на Вириона посмотреть (дедушка Тесс) 😊
al_topchiy
al_topchiy
PRO
23 апр. 2025, 23:34 #
vk728323
vk728323
24 апр. 2025, 02:54 #

Не пропустите сцену после титров она является прямым продолжением серии!
Идёт последние 40 секунд серии +-

vk728323
vk728323
24 апр. 2025, 02:55 #
@vk728323:

Эта сцена мягко говоря удевила меня
Так выглядело как будто она специально его потащила за собой что бы что то с ним сделать

Ибо на него так сказать напали её сородичи а она просто стоит и смотрит и нечего не говорит
Как будто она это и планировала сделать

M73568
M73568
24 апр. 2025, 10:36 #
@vk728323: Потому что Тессия не потерялась, как она сказала ГГ, а сбежала, вот там все и на взводе. Так то у неё просто ветер в голове (жажда приключений), она то в отличии от ГГ простой ребёнок, а не взрослый в теле ребёнка. Поэтому "косячит" (ищет приключений на пятую точку) как и все дети.
vk728323
vk728323
24 апр. 2025, 12:09 #
@M73568:

Потому что Тессия не потерялась, как она сказала ГГ, а сбежала

Это не отменяет того факта что она могла не просто стоять и смотреть как будто она это и задумала а сказать им сразу
Отпустите его это мой друг он спас меня

vk728323
vk728323
24 апр. 2025, 12:12 #
@M73568:

вот там все и на взводе

Конкретно к ним к её как я понял охране я не имею не каких притендзий это их так сказать робота и обязанность

Я не удивлюсь если окажется что она либо принцесса их народа либо же просто какая-то знатная особа голубых кровей и тд

Но зная как любят проталкивать идею главный герой спас принцессу не знаю что она принцесса в аниме сериалах
То я не удивлюсь если она именно и ею и окажется - откажется именно принцессой

vk728323
vk728323
24 апр. 2025, 12:14 #
@M73568:

(жажда приключений)

Судя из этих слов в основном насколько я помню это бывает только в царской семье где обязаны править а не делать то что им хочется
Так что скорее всего она и окажется принцессой

M73568
M73568
24 апр. 2025, 20:40 #
@vk728323: будем считать что никто не видел, как я постукиваю по кончику носа, совсем как Пенни в сцене с Шелдоном )))
tonkij
tonkij
26 апр. 2025, 22:07 #
@vk728323: Она просто привела человека чтобы скушать... вот и лицо такое :D
vk728323
vk728323
27 апр. 2025, 01:10 #
@tonkij:

Ну и шутки у вас однако!)

tonkij
tonkij
26 апр. 2025, 22:07 #
На самом интересном и теперь надо ждать (
aoyagi_rena
aoyagi_rena
15 мая 2025, 12:33 #
Спас девчонку, проводил до дома, а тут красивый прием)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
19 июня 2025, 06:04 #
Повествование такое же несобранное и рваное как в первом сезоне "Безработного" - вот Артур стремится домой, и вот он уже провожает эльфийку в другую сторону... Нельзя было взять её с собой к родителям, чтобы те хотя бы знали что он жив, а уже потом вместе отвести её к остальным эльфам?
nandi
nandi
PRO
19 июня 2025, 06:58 #
@KonstantinRomeow: Нет, хотя бы потому, что её проводить выходило ближе. А до родителей ещё топать и топать.

Это как... Ну, встретить потерявшуюся девочку где-то под Чебоксарами и проводить её до Свияжска. А тебе самому в Питер пешком добираться и неизвестно, что ещё по пути случится...
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
19 июня 2025, 19:51 #
@nandi: тогда выходит что Сильвия жесть как сильно лоханулась с порталом.
M73568
M73568
22 июня 2025, 11:27 #
@KonstantinRomeow: Учитывая её связь с дочерью - это было всё запланировано с самого начала. Скорее наоборот - ювелирная точность попадания )))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 сент. 2025, 12:56 #
@nandi: хорошее сравнение)
Написать комментарий: