s01e02 — The King, Under Attack

Начало после конца — s01e02 — The King, Under Attack
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2025 17:30
Всего просмотров: 2 18773.24%

Описание

Семья Артура решает переехать в город, чтобы он мог получить образование, но дороги оказываются не слишком безопасными.

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
marlenad_13
marlenad_13
PRO
09 апр. 2025, 22:42 #
Смотрел серию и вдруг понял, что мне захотелось снова перечитать манхву! Классная серия!
bobrothuya
bobrothuya
10 апр. 2025, 02:38 #
что это за высер, а не аниме, да первые пара томов манхвы тоже не блещут рисовкой, но тайтл крайне популярен, так почему аниме выглядит как школьный проект??
смысл аниме в том что бы сука анимировать манхву, а это сраное слайдшоу с бюджетом в 1000₽, это невозможно смотреть
SunGato
SunGato
10 апр. 2025, 08:34 #
Какое короткое аниме. Всего две серии и гг уже умер. *сарказм*
Кто вообще поверит, что герою грозит смерть?
Lanfir777
Lanfir777
10 апр. 2025, 13:13 #
@SunGato: там есть сцена после титров
SunGato
SunGato
10 апр. 2025, 19:15 #
@Lanfir777: Благодарю. Каким-то образом умудрился пропустить. А там рояль из кустов вылезает.
ztRav4
ztRav4
10 апр. 2025, 15:36 #
Какой-то Хищник вышел к Артуру)
Кенсей
Кенсей
PRO
10 апр. 2025, 16:30 #
Сёнэн неплохо заходит, но уже было понятно для чего показали грехи прошлого. Так что вполне читается сюжет наперёд, но это тоже неплохо.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
11 апр. 2025, 16:02 #
Интересно наблюдать как взрослая душа чему-то учится.
А вот сцена после титров очень интригует.
Кто-то сравнивал тайтл с «перерождением безработного». Так вот пока мне данная нравится больше.
Sentinelmir
Sentinelmir
11 апр. 2025, 22:18 #
Так понравилась манга, и так разочаровывает аниме 😭 ладно 3д - его много кто использует и хорошо, но отсутствие динамики и статичные кадры почти всю серию 💔

Удивительно, как при такой популярности манги, создание аниме досталось почти неизвестной студии(
marlenad_13
marlenad_13
PRO
11 апр. 2025, 23:43 #
@Sentinelmir:
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
19 июня 2025, 03:56 #
@marlenad_13: ну с одной стороны - вроде даже и не прогадали, в том плане что маленькая студия действительно дала этому проекту приоритет.
Я у студии A-Cat до этого видел три аниме - "Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки" осенью 2022 было совсем отстой, "Она представилась как ученик мудреца" - зимой 2022 уже немного лучше, "Сильнейшим магом армии демонов был человек" летом 2024 ещё лучше и вот наконец "Начало после конца" весной 2025 прям ощутимо лучше всех прошлых виденных мной проектов студии.
_Kirifuda_
_Kirifuda_
12 апр. 2025, 16:49 #
Так ждала релиза, и так разочаровалась... Даже стыдно за себя. Надо было меньше надежд возлагать изначально. Ладно первая серия: пилоты частенько провисают. Но то, что я сейчас наблюдаю. Убожество. Такая балдежная манхва, один из по-настоящему годных исекаев (feel free to disagree), но аниме — кринж кринжовский. Мало того, что рисовка и 3д максимально примитивные, так ещё и анимации в принципе — кот наплакал. Какой смысл вообще смотреть аниме, если там одни статичные кадры, летящие через экран! В этом моменте должна быть динамика — ДИ-НА-МИ-КА! Это сражение, вашу ж мать. А что по итогу? Пердеж в лужу, вот что. Когда так все плохо, даже сложно комментировать. Полагаю, что люди с глазами, посмотревшие серию, со мной согласятся.
Я, конечно, продолжу смотреть дальше с надеждой на улучшение ситуации. Очень уж я люблю манхву. Но боюсь, лучше не станет. И это такая потеря...
tonkij
tonkij
12 апр. 2025, 19:01 #
Сперва подумать что мать больна и умирает, и надеялся что она просто беременна. И оп она и правда беременна )
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 апр. 2025, 11:15 #
Милашка
rois
rois
15 апр. 2025, 19:50 #
Как же все дешево слелано
imv
imv
05 мая 2025, 08:04 #
Артур очень миленький! И то, как "взрослая" душа пытается в теле ребёнка что-то сделать 😅
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
19 июня 2025, 04:10 #
По итогам второго эпизода главный герой всё ещё скучный, но вокруг него всё ещё происходят довольно интересные вещи чтобы продолжать смотреть.

Прикольнули беговые драконы в повозках вместо лошадей. Предполагаю что они четырёхлапые а не двухлапые чтобы было не сильно похоже на Re:Zero (в котором за отсутствием Рем дракон по имени Патраш это лучшая девочка тайтла), хотя по логике быстрее всего бегали именно двуногие динозавры.

Когда бандиты напали, был уверен что родителей главного героя убьют и наконец будет более логичное обоснование его характеру чем "в прошлой жизни я был угрюмым дядькой, сейчас я угрюмый дядька в подгузниках и с деревянным мечом".
Даже удивился что по итогу родители-то как раз остались живы (но наверняка думают что Артур мёртв)

Если что - первоисточник я не читал. Никогда такой фигнёй не занимаюсь, и вообще обычно к читавшим мангу/ранобэ/манхву отношусь крайне негативно. Они либо спойлерят (как в "Перерождении безработного" мне за пару лет заранее заспойлерили импотенцию), либо понастроят себе завышенных ожиданий а потом позасрут секции комментариев криками о том что всё не так, и всё не то, и вообще "книга лучше"
Dmitrytess
Dmitrytess
12 авг. 2025, 19:15 #
7:38 зачем дороги если машин нету...🤔
Написать комментарий: