- Главная
- Сериалы
- Начало после конца
- 1 сезон
- s01e02 - The King, Under Attack
s01e02 — The King, Under Attack

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.04.2025 17:30 |
| Всего просмотров: | 2 18773.24% |
Описание
Семья Артура решает переехать в город, чтобы он мог получить образование, но дороги оказываются не слишком безопасными.
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
18смысл аниме в том что бы сука анимировать манхву, а это сраное слайдшоу с бюджетом в 1000₽, это невозможно смотреть
Кто вообще поверит, что герою грозит смерть?
А вот сцена после титров очень интригует.
Кто-то сравнивал тайтл с «перерождением безработного». Так вот пока мне данная нравится больше.
Удивительно, как при такой популярности манги, создание аниме досталось почти неизвестной студии(
Я у студии A-Cat до этого видел три аниме - "Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки" осенью 2022 было совсем отстой, "Она представилась как ученик мудреца" - зимой 2022 уже немного лучше, "Сильнейшим магом армии демонов был человек" летом 2024 ещё лучше и вот наконец "Начало после конца" весной 2025 прям ощутимо лучше всех прошлых виденных мной проектов студии.
Я, конечно, продолжу смотреть дальше с надеждой на улучшение ситуации. Очень уж я люблю манхву. Но боюсь, лучше не станет. И это такая потеря...
Прикольнули беговые драконы в повозках вместо лошадей. Предполагаю что они четырёхлапые а не двухлапые чтобы было не сильно похоже на Re:Zero (в котором за отсутствием Рем дракон по имени Патраш это лучшая девочка тайтла), хотя по логике быстрее всего бегали именно двуногие динозавры.
Когда бандиты напали, был уверен что родителей главного героя убьют и наконец будет более логичное обоснование его характеру чем "в прошлой жизни я был угрюмым дядькой, сейчас я угрюмый дядька в подгузниках и с деревянным мечом".
Даже удивился что по итогу родители-то как раз остались живы (но наверняка думают что Артур мёртв)
Если что - первоисточник я не читал. Никогда такой фигнёй не занимаюсь, и вообще обычно к читавшим мангу/ранобэ/манхву отношусь крайне негативно. Они либо спойлерят (как в "Перерождении безработного" мне за пару лет заранее заспойлерили импотенцию), либо понастроят себе завышенных ожиданий а потом позасрут секции комментариев криками о том что всё не так, и всё не то, и вообще "книга лучше"