Обычный роман в Цзюлуне — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.457
MyShows
105
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2025 17:00
Всего просмотров: 92046.35%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 мая 2025, 20:56 #
Миюки, получается, все таки "неудачный" клон сына, которого его отец пытается воскресит? И чтобы скрыть сам факт рождения и некий инцидент, снес второй Коулун? Помимо прочих загадок невероятно заинтриговало наличие ДВУХ Сяохэй разного гендера. И что это значит?! Есть мысль о том, что ф!Сяохэй - та, кем бы хотел себя видеть м!Сяохэй, и это желание как-то влияет на иллюзорный Коулун, поэтому они могут сосуществовать, но совсем не уверена. Наверное, м!Сяохэй выживший близнец? Юлон удачно воспользовался растерянностью милой Яомэй. Не думаю, что он хочет подвергнуть ее опасности, но надеюсь, что она не станет сопутствующим ущербом мести Миюки. Вечная середина лета это ад.

Каким бы сладкогорьким ни было обещание Кудо никуда не уходить и "быть рядом, пусть даже этот мир пуст", оно само по себе заставляет только больше волноваться о Рэйко. Она хочет быть признанной именно абсолютно собой, но Кудо все еще видит ее через призму Куджираи-Б. Их близость сейчас кажется лишь отчаянной попыткой унять боль и сбежать из сбивающей с толку реальности. Что только усложняет их ситуацию. То, что снотворного недостаточно для суицида, еще больше озадачивает. Кудо случайно дал ей новое лекарство от бессонницы, что сыграло смертельную роль? Ее решили убрать из интересов Хэбинума Групп? В общем, вопросов к у ч а.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
09 июня 2025, 14:39 #
@Shikisen_Hishune: Юлон что-то дал нашей милой блондиночке, надеюсь, оно не во вред.
Heiji
Heiji
06 июня 2025, 00:32 #
Очень понравились волосатые ножки Кудо ☺️ он нарисован так, что кажется ещё реальнее.

Эх, переживаю за него 😔
aoyagi_rena
aoyagi_rena
01 июля 2025, 16:35 #
Что-то компания начудила… Хотя меня больше белобрысик заинтересовал)
Impending_Sky
Impending_Sky
08 янв. 00:22 #
Когда первый раз услышала голос Куджирай Би, ужасно не понравилась озвучка, почему молодая девушка говорит как старушка? Сейчас только дошли руки проверить, и действительно, у Куджирай сэйю 30летняя девушка, а у Куджирай Би - 60летняя бабушка...спасибо, что не наоборот Т_Т
Написать комментарий: