Влюблённые мальчики — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.776
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2025 16:30
Всего просмотров: 34064.03%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
молок
молок
12 мая 2025, 02:56 #
Ну до чего же милоый проект. Вся серия проходит в улыбке. Конечно, начинаю волноваться за Кима и Мока, но мама не дура - поняла, что между сыном и этим мальчиком. А вот почему Мок так стремился защитить Кима от проницательного взгляда матери - вопрос и довольно жирный.

Учителя 🤪 Их ветка полна какого кринжа, но такая теплая.

Главные герои разговаривают, делятся глубоким, не лезут в душу, а спрашивают разрешения и показывают - тут безопасно, со мной можно делиться. Как же этого не хватает в реальности.

И мальчики-друзьяшки интересные. Такие обычные парни со своей самой обычной жизнью. Вопрос один - где родители?
LaFeeTioka
LaFeeTioka
15 мая 2025, 06:10 #
У меня какой-то прям щенячий восторг от этого лакорна 🥰 Он вроде и легкий, и такой простой, но очень яркий, местами весьма глубокий и серьезный. Все герои такие милые и замечательные)) У всех своя динамика, свой вайб, но они так здорово объединены в единую картинку, где каждая история важная и нужная.

Из Тэна такой забавный сталкер вышел)) И вроде все это его поведение с щепоткой ревности немного кринжовое, но почему-то я не воспринимаю его как какого-то му мач персонажа. Он просто реально по-своему забавный)) Ну кто еще так радостно отреагирует на то, что твоему коллеге отказал парень? 🤭

Мама Мона как-то опасно и подозрительно дружелюбна с Кимом… Сомневаюсь, что Мон бы просто так настолько поспешно выводил Кима от мамы, если бы там не было чего-то серьезного. Да и превью намекает, что мама там не самый простой персонаж будет.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
15 мая 2025, 06:11 #
@LaFeeTioka: Ну какие же они очаровательные) Я просто не могу не улыбаться вместе с ними 🥰
LaFeeTioka
LaFeeTioka
15 мая 2025, 06:12 #
@LaFeeTioka:
yu19
yu19
19 мая 2025, 03:40 #
Я улыбаюсь в каждой серии, как дурочка, и эта не исключение 🥹
Ну до чего гг нежные и теплые котики🤍
Мать Мока меня очень настораживает, она совсем не простая, и еще добавит перца в эту историю.
Учителя очень забавные, но милые😄

А друзьяшки просто огонь❤️‍🔥
Таких в реальности почти нет🙏
Написать комментарий: