Влюблённые мальчики — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.818
MyShows
55
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2025 16:30
Всего просмотров: 28954.43%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
88Iriska88
88Iriska88
PRO
18 июня 2025, 23:17 #
Какие же мальчишки классные, время за просмотром пролетает незаметно. Не понимаю, почему Киму не везло с отношениями до встречи с Моном, он же такой прекрасный партнёр. Многим взрослым стоит у него поучиться. Видимо, каждому замку нужен свой ключик, поэтому ребята идеально друг другу подходят.

Конечно, не обходится без небольших разногласий, но они скорее укрепляют их отношения. Ким готов пожертвовать своими желаниями ради парня, потому что беспокоится о его чувствах. Но, как правильно заметила учитель Пан, нужно иметь свое мнение. Нельзя просто потакать чьим-то желаниям, если ты иного мнения, нужно уметь разговаривать, слышать и понимать друг друга, не боясь, что тебя осудят или это повлияет на отношения. И главное – просить прощения и прощать. Ребята отлично с этим справляются. Видеть их довольные лица в конце 😍

Кит с Ченом сближаются каждую серию все больше. Возможно, Чен более медлительный в проявлении своих чувств, но у него большой прогресс. Кит быстро научился понимать, что чувствует Чен, и не торопит. И вот уже сам Чен отбрасывает страхи и предлагает остаться у него с ночёвкой. И вот мы наблюдаем малейшие утренние ритуалы и 2 щетки в ванной, а сестра на заднем плане о многом говорит. Значит, Кит ночует там не только когда дома никого нет☺️ А какая красивая зона получилась у "зелёных" на день спорта! Стоило немного поднапрячься и талант Кита проявился во всей красе.

У Тара с Пером свои приколы, но пока все топчется на месте, жду, когда один из них сделает первый шаг. Видно, что после того поцелуя их отношения изменились, теперь осталось дождаться, пока оба это признают.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
24 июня 2025, 02:54 #
Вроде история о школьниках, но с какими взрослыми и серьезными вопросами им приходится сталкиваться. И парни отлично со всем справляются - даже не все взрослые смогли бы так. Те же Кит и Мон, например. Кит максимально старается подстроится под любимого, но толчок от учителя Пан верный - надо не боятся выражать свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением любимого человека. И Кит здесь поступает очень и очень грамотно, потому что он не просто внезапно лезет напролом, а заранее предупреждает Мона о дебатах и даже просит прощения за это, и затем публично при всех честно и открыто еще раз извиняется перед парнем, выражает то, что чувствует. Здесь еще и сам Мон поступает очень круто - признает свою ошибку, что не ответил на звонок и не прочитал сообщение. А потом Мону хватает мозгов, смелости и понимания, что у Кита может быть другое мнение, что это стоит уважать и не делать из этого большую проблему, которая сломает отношения. Честно, порой взрослым людям не хватает смелости на такие вещи.

P.S. Эти учителя прям идеальный мэтч: один с ухмылкой и азартом готов посмотреть на публичные разборки матери и сына, а второй с точно такими же улыбкой и азартом - на публичные разборки парочки))
yu19
yu19
03 июля 2025, 02:17 #
Вот, в который раз задумываюсь и радуюсь тому, что история о школьниках, но какие взрослые и важные вопросы здесь поднимаются.
И парни шикарно с ними справляются.

Кит максимально старается подстроиться под любимого, но очень хороший совет от учителя Пан дает толчок–не нужно бояться высказывать свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением любимого человека.
И Кит поступает здесь очень мудро, потому что предупреждает Мона о дебатах и даже извиняется за это, а затем публично еще раз просит прощения и выражает то, что на самом деле чувствует.
А Мон поступает очень прекрасно–признает свои ошибки, и понимает, что у Кита может быть другое мнение и не стоит из-за этого создавать проблему, которая испортить их отношения.

Не все взрослые так поступают и признают свои ошибки.

А учителя вообще огонь)
Особенно их мимика на трибунах😄

Кит с Ченом вообще котики.
Хоть и Чен чуть помедленнее Кита, но он не отстаёт.
Кит научился понимать эмоции Чена, поэтому не торопит его.
И вот, Чен уже отбросил свои страхи и предложил остаться на ночевку.

А какая красотища получилась у них на день спорта.
Талант Кита просто отвал бошки😍🤌

У Тара с Пером свои приколы, но я очень надеюсь, что через некоторое некоторое время они поговорят и признают свои чувства.
Написать комментарий: