Вот и я подобралась к предпоследней серии этой захватывающей истории.
На самом деле, этот эпизод прошелся по больному.. Когда парни ходили по факультетам, и пытались понять куда им поступить, я вспомнила себя в 11 классе, когда также не знала, чего хочу от жизни, и какая специальность мне подходит. Я тогда совершенно забыла о том, что моя мечта еще с детства была–стать проводником пассажирского вагона. Я подала документы в своем городе, и меня туда приняли, и тогда я еще не знала, что благодаря вступлению в студенческий отряд, я смогу не только исполнить мечту, но еще и понять, что это не только мечта, но и то самое любимое дело по жизни. Сейчас, я закончила 1 курс, и прекрасно понимаю, что на специальность, которую мне пришлось поступить, она мне просто не подошла, и я не хочу связывать с ней свою жизнь. А любимое дело, которым я живу уже найдено.
Я понимаю прекрасно парней. Не просто понять, чего ты хочешь на самом деле, но меня очень порадовало в конце, что они все равно остаются поддержкой друг для друга.
Да и учителя умнички. Да, ответственность за высокую должность, и страх, что ты не оправдаешь чьи-то ожидания, но тем не менее, вера в себя и уверенность помогут преодолеть и эту ступень жизнь, а близкий человек рядом не оставить в одиночестве, и поддержит во всех начинаниях.
Я чертовски рада за Кима, что он смог поступить на художественный факультет, и то, какой Чен был счастливый и их обнимашки🥹🥹 А Мон, умничка, что поддержал Кима в плане расстояния. Ведь, в такие моменты, очень важно понять и принять решение любимого человека.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
1На самом деле, этот эпизод прошелся по больному..
Когда парни ходили по факультетам, и пытались понять куда им поступить, я вспомнила себя в 11 классе, когда также не знала, чего хочу от жизни, и какая специальность мне подходит.
Я тогда совершенно забыла о том, что моя мечта еще с детства была–стать проводником пассажирского вагона.
Я подала документы в своем городе, и меня туда приняли, и тогда я еще не знала, что благодаря вступлению в студенческий отряд, я смогу не только исполнить мечту, но еще и понять, что это не только мечта, но и то самое любимое дело по жизни.
Сейчас, я закончила 1 курс, и прекрасно понимаю, что на специальность, которую мне пришлось поступить, она мне просто не подошла, и я не хочу связывать с ней свою жизнь.
А любимое дело, которым я живу уже найдено.
Я понимаю прекрасно парней.
Не просто понять, чего ты хочешь на самом деле, но меня очень порадовало в конце, что они все равно остаются поддержкой друг для друга.
Да и учителя умнички.
Да, ответственность за высокую должность, и страх, что ты не оправдаешь чьи-то ожидания, но тем не менее, вера в себя и уверенность помогут преодолеть и эту ступень жизнь, а близкий человек рядом не оставить в одиночестве, и поддержит во всех начинаниях.
Я чертовски рада за Кима, что он смог поступить на художественный факультет, и то, какой Чен был счастливый и их обнимашки🥹🥹
А Мон, умничка, что поддержал Кима в плане расстояния.
Ведь, в такие моменты, очень важно понять и принять решение любимого человека.