Влюблённые мальчики — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.811
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2025 16:30
Всего просмотров: 28353.3%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
LaFeeTioka
LaFeeTioka
25 июня 2025, 00:07 #
Понятно, что хотели как-то показать растерянность Чэна из-за того, что он не получил стипендию ради которой так много и упорно работал, но разве стипендия не дается на обучение по какой-то конкретной специальности... Я, конечно, не знаю всех тайских приколов университетской учебы, особенно в плане стипендий, но вроде как логично предположить, что сначала ты определяешься с направлением и универом, а только потом подаешься на стипендию. Ну как бы никто не даст тебе денег на заграничную учебу просто так в каком-то неопределенном универе на неопределенной специальности. В конце концов там же не рулетка на удачу - дали денег и отправили не пойми куда учится не пойми на кого лишь бы за границу. Так что метания Чэна, его попытки везде примазаться и все разузнать отлично отражают современных школьников, которые только ищут свой путь и пытаются понять, чего они хотят, но с упущенной целью получить стипендию на учебу за границей, на мой взгляд, это слабо вяжется 🤷 Такие метания скорее бы подошли Киму, потому что пока не особо ясна сфера его интересов.
Но у Кима другие проблемы, и мне очень нравится, что в итоге он может открыто о них говорить, хоть порой для этого и нужен толчок извне. Все же он такой замечательный парень и партнер) Поразительно, что ему раньше не везло с отношениями, но скорее всего судьба просто ждала, пока он встретит Мона, чтобы они могли воплотить в жизнь почти идеальные отношения))
Вообще, мы тут увидим в обеих парах насколько важно быть открытым друг с другом и все проговаривать, желательно, сразу. Разговорами об этой открытости почти все лакорны плешь проели, но тут действительно показано, как это должно работать. Нет жуткой растянутости во времени или этой жвачки и непонятных тяни-толкай: появилась проблема, ее замолчали, получили не самый приятный исход, поговорили и все решили. И все это за одну серию)

Учителя здесь просто прекрасны) У тебя жить неудобно, у меня тоже неудобно, давай съедемся. Раз, два и порешали))) Молодцы, я прям жутко рада за них и их решительность в таких вопросах. Но ситуация с гадалкой в конце - тот еще прикол 😂😂😂
yu19
yu19
03 июля 2025, 02:27 #
Меня немного удивило то, что показали, как Чен оказался в растерянности из-за стипендии, потому что ее вроде как дают для специальности, которую ты выбрал, а не просто так, абы куда и без целей.

Понятно что, метания Чена прекрасно отражают современных школьников, которые ищут себя и свое любимое дело.

Вот у Кима это было бы понятнее, потому что сфера его интересов слегка не понятна.

А еще, меня поразило, почему раньше у Кима были такие плохие отношения, потому что он потрясающий партнёр.
Но, сто пудов, судьба просто поджидала, пока в его жизни появится Мон.

На самом, в которой серии понимаешь, как важно быть открытыми друг с друга и сразу все обсуждать.
Нет каких-то странных намёков.
Появилась проблема, промолчали, получили итог, поговорили и все прекрасно.
Нет этих растягиваний на несколько серий.

А учителя вообще🔥
Какие умнички.
Начались проблемы с неудобствами, раз, два и решили съехаться.
Жутко рада за них и их быструю решительность.
Концовка с гадалкой в конце просто убила🤣
Написать комментарий: