Нежный, спокойный и до неприличия добрый лакорн. Лёгкий юмор, мягкий свет, тепло прикосновений и запредельный уют.
Здесь нет надуманной драмы и сюжетных перегибов. Только простые, тёплые моменты повседневности о том, как подростки (и не только) учатся быть рядом, говорить вслух о своих чувствах и строить отношения на уважении, поддержке и доверии.
Каждая пара развивается по-своему, но главное в них одно – эмоциональная честность. Никто не идеален, но все стараются. И именно это трогает.
Отдельное удовольствие – актёрская игра. Живые, искренние ребята. А ещё тонкая работа стилистов и костюмеров. У каждого героя свой стиль, своё настроение, свой голос даже в одежде. Будто она говорит за них так же, как и диалоги.
Этот лакорн не столько про влюблённость, сколько про пространство, в котором любви не страшно расти. Где можно быть уязвимым, неуверенным, смешным и знать, что тебя примут. Где нежность — не слабость, а сознательный выбор.
Он идеально подойдёт, когда нужно что-то, что согреет.
Вот и подошел конец этой замечательной истории. Я, если честно, ревела всю серию, так как совсем не готова прощаться.
Уютный, добрый, спокойный, позитивный и легкий лакорн.
Немножко юмора, нежность от прикосновений и прекрасный уют, который веет от всех ребят.
Нет лишней драмы, только теплые моменты повседневности о том, как подростки и взрослые учатся быть рядом, открыто говорить о своих чувствах и строить свои отношения на доверии, уважении и взаимной поддержке.
Каждая пара развивалась по–своему, но то, что было главным это искренность и честность по отношению друг к другу. Нет идеальных людей, но парни очень старались, и это очень задевало душу.
Актерская игра, живые эмоции ребят, сюжет и даже их стиль, это то, что их выражало по особенному. Словно, и одежда говорила также, как и их диалоги.
Этот лакорн про то, что можно не бояться ошибаться, быть смешным или неуверенным, тебя все равно примут и поймут.
Ребята подарили невероятные эмоции спокойствия и комфорта, стали домом и нежным чувством счастья. Спасибо за самые чудесные воскресенья! Я буду безумно сильно скучать🥺🤍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Здесь нет надуманной драмы и сюжетных перегибов. Только простые, тёплые моменты повседневности о том, как подростки (и не только) учатся быть рядом, говорить вслух о своих чувствах и строить отношения на уважении, поддержке и доверии.
Каждая пара развивается по-своему, но главное в них одно – эмоциональная честность. Никто не идеален, но все стараются. И именно это трогает.
Отдельное удовольствие – актёрская игра. Живые, искренние ребята. А ещё тонкая работа стилистов и костюмеров. У каждого героя свой стиль, своё настроение, свой голос даже в одежде. Будто она говорит за них так же, как и диалоги.
Этот лакорн не столько про влюблённость, сколько про пространство, в котором любви не страшно расти. Где можно быть уязвимым, неуверенным, смешным и знать, что тебя примут. Где нежность — не слабость, а сознательный выбор.
Он идеально подойдёт, когда нужно что-то, что согреет.
Я, если честно, ревела всю серию, так как совсем не готова прощаться.
Уютный, добрый, спокойный, позитивный и легкий лакорн.
Немножко юмора, нежность от прикосновений и прекрасный уют, который веет от всех ребят.
Нет лишней драмы, только теплые моменты повседневности о том, как подростки и взрослые учатся быть рядом, открыто говорить о своих чувствах и строить свои отношения на доверии, уважении и взаимной поддержке.
Каждая пара развивалась по–своему, но то, что было главным это искренность и честность по отношению друг к другу.
Нет идеальных людей, но парни очень старались, и это очень задевало душу.
Актерская игра, живые эмоции ребят, сюжет и даже их стиль, это то, что их выражало по особенному.
Словно, и одежда говорила также, как и их диалоги.
Этот лакорн про то, что можно не бояться ошибаться, быть смешным или неуверенным, тебя все равно примут и поймут.
Ребята подарили невероятные эмоции спокойствия и комфорта, стали домом и нежным чувством счастья.
Спасибо за самые чудесные воскресенья!
Я буду безумно сильно скучать🥺🤍