Влюблённые мальчики — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.8
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2025 16:30
Всего просмотров: 27451.6%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
HaiLouYin
HaiLouYin
06 июля 2025, 20:53 #
Нежный, спокойный и до неприличия добрый лакорн. Лёгкий юмор, мягкий свет, тепло прикосновений и запредельный уют.

Здесь нет надуманной драмы и сюжетных перегибов. Только простые, тёплые моменты повседневности о том, как подростки (и не только) учатся быть рядом, говорить вслух о своих чувствах и строить отношения на уважении, поддержке и доверии.

Каждая пара развивается по-своему, но главное в них одно – эмоциональная честность. Никто не идеален, но все стараются. И именно это трогает.

Отдельное удовольствие – актёрская игра. Живые, искренние ребята. А ещё тонкая работа стилистов и костюмеров. У каждого героя свой стиль, своё настроение, свой голос даже в одежде. Будто она говорит за них так же, как и диалоги.

Этот лакорн не столько про влюблённость, сколько про пространство, в котором любви не страшно расти.
Где можно быть уязвимым, неуверенным, смешным и знать, что тебя примут.
Где нежность — не слабость, а сознательный выбор.

Он идеально подойдёт, когда нужно что-то, что согреет.
yu19
yu19
07 июля 2025, 03:02 #
Вот и подошел конец этой замечательной истории.
Я, если честно, ревела всю серию, так как совсем не готова прощаться.

Уютный, добрый, спокойный, позитивный и легкий лакорн.

Немножко юмора, нежность от прикосновений и прекрасный уют, который веет от всех ребят.

Нет лишней драмы, только теплые моменты повседневности о том, как подростки и взрослые учатся быть рядом, открыто говорить о своих чувствах и строить свои отношения на доверии, уважении и взаимной поддержке.

Каждая пара развивалась по–своему, но то, что было главным это искренность и честность по отношению друг к другу.
Нет идеальных людей, но парни очень старались, и это очень задевало душу.

Актерская игра, живые эмоции ребят, сюжет и даже их стиль, это то, что их выражало по особенному.
Словно, и одежда говорила также, как и их диалоги.

Этот лакорн про то, что можно не бояться ошибаться, быть смешным или неуверенным, тебя все равно примут и поймут.

Ребята подарили невероятные эмоции спокойствия и комфорта, стали домом и нежным чувством счастья.
Спасибо за самые чудесные воскресенья!
Я буду безумно сильно скучать🥺🤍
Написать комментарий: