- Главная
- Сериалы
- Любовь, смерть и роботы
- 4 сезон
- s04e01 - Can't Stop
s04e01 — Can't Stop

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.05.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 31 78025.88% |
Описание
Уникальное представление легендарного выступления Red Hot Chili Peppers в замке Слейн (Ирландия) в 2003 году, в котором участники группы Энтони Кидис, Блоха, Чад Смит и Джон Фрусчианте воссозданы в виде струнных марионеток.
Новости сериала
1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 12—18 мая
09 мая 2025
44
«Добро пожаловать в Рексем», «Любовь, смерть и роботы» и «Умница».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
2011/10
Минуту я покайфовала от песни и потом все ждала, когда сюжет начнется...
Вообще нет
Плюсы: Любимая песня, идёт всего 5 минут эпизод
Я думаю создатели просто захотели задать настроение на просмотр антологии. Ну чтож ПОГНАЛИИИ!
Ну да, задумка прикольная, необычно... Но это же просто музыкальный клип
Срежессированный Дэвидом Финчером🤷🏼♀️ну выйди такое по телевизору, я бы с удовольствием смотрела и пересматривала, но как часть ЛСР, я не поняла это.
Прям в голове крутится, но если гуглить, то сами понимаете-выходят не те варианты )
Хоть бы твист какой-то добавил с тем, кто дергает за ниточки или еще чего, ну так, для галочки... Или, раз уж показали постоянную смену образов, с мультивселенными (как бы всем эта тема не осточертела).
Если у вас есть возможность посмотреть не на экране мобильного/ноутбука, а на телевизоре с хорошей акустической системой, очень рекомендую.
Финчер снова вернулся к своим режиссёрским корням. В какой ещё продюсерский проект ему было поместить свой музыкальный клип, как не в ЛСР?
Это вроде куклы, но при этом анимация. Это куклы или анимация? Или смесь?
Если это полностью анимация под кукол, то это как будто вообще никакой ценности не имеет, чисто паразитирование на легендарном выступлении.
Единственное, что мне тут понравилось - работа с объемным звуком.
Ну и, конечно же, сам трек и RHCP
Да, ведь?
С таким же успехом могли это на ютуб как видеоклип выложить
Я думала, окей, песня, и теперь начнется сюжет, а тут и закончили на этом
Но! Ииии.. что?
Во время просмотра я начала судорожно, философски анализировать то, почему все - марионетки? Ожидала развязку. А нет, просто пенисы в носках и занавес.
Послевкусие разочарования и обмана.
Вынесла из короткометражки одно: "если у тебя есть баблишки, то каждый может быть марионеткой и вынужденно смотреть пилот сезона, в ожидании итоговой морали".
И главной марионеткой в серии была я, как зритель. Увы.
Успокаивает, что это не я такой дурак и ничего не понимаю, люди в принципе этот финт ушами не оценили, у этого эпизода самая низкая оценка на данный момент во всём шоу - 4.5. А до него самой низкой оценкой была 6.1 (s2e3). Причём тут важно уточнение, что именно до него, потому после него там ещё много оценок ниже шестёрки. Стало страшно смотреть дальше - это самый низкооценнённый сезон из всех. Да, сезон, считай, только вышел и оценки ещё поболтаются и утрясутся, смотреть на них надо через полгодика, но по факту сильно они уже не изменятся =/
Ведь лучше, да?
Не ожидал увидеть коллаб с Ред хот Чили пеперс
Любовь
Как эпизод данного сериала - хз зачем оно)
Порадовала отсылка на старые времена рхчп, когда они в носках выступали
RHCP - 🤘
клип - 👍
серия антологии - 👎
Разочарована(
А так вообще кажется, что с ЛСР не связано. Как будто нам просто решили показать, что аниматоры вот так умеют. Круто, но будто не в тему.
А рисовка, ну прям как Дятлоws посмотрела, похожая мерзость по ощущениям
Дэвид Финчер вспомнил былые денёчки, когда он начинал карьеру режиссёра с клипмейкерства. Вроде бы, первый полностью музыкальный эпизод, который, по сути, адаптированная и, естественно, сжатая версия концерта Red Hot Chili Peppers двадцатилетней давности в Ирландии, перед замком Слейн.
Несмотря на то, что к теме антологии эпизод не имеет никакого отношения (ну, разве что "любовь", ага), но мне понравилась пластилиновая стилизация а-ля "Звёздный бой насмерть" от MTV и персонажи-марионетки. Смысла ноль, как клип - топ. Но про крабов у Финчера в прошлом сезоне было лучше, да.
Рейтинг эпизода: 7 калифорникейшенов из 10
У нетфликса денужка кончилась без русских подписчиков, надо теперь наркомановские клипики за ихниные "бабки" втулять!?
Пояснительная бригада сложила полномочия и подала в отставку 😐