Любовь, смерть и роботы — s04e01 — Can't Stop

Моя оценка

2.854
MyShows
4.2K
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2025 15:00
Всего просмотров: 31 78025.88%

Описание

Уникальное представление легендарного выступления Red Hot Chili Peppers в замке Слейн (Ирландия) в 2003 году, в котором участники группы Энтони Кидис, Блоха, Чад Смит и Джон Фрусчианте воссозданы в виде струнных марионеток.

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

201
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
21 апр. 2025, 13:33 #
MiraB
MiraB
09 мая 2025, 17:50 #
Режиссер первой серии Дэвид Финчер. Придется смотреть)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
09 мая 2025, 19:51 #
@MiraB: ещё и эпизод про RHCP с ними же в ролях, должно быть вдвойне 🔥
Swientko
Swientko
16 мая 2025, 20:46 #
@Tikhonov91: и как, понравился эпизод?)
musicliveinus
musicliveinus
PRO
16 мая 2025, 21:35 #
@Swientko: как говорится кэнт стап от просмотра 🙃
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
16 мая 2025, 21:43 #
@Swientko: как минимум, для фаната RHCP это было забавно. как эпизод ЛСР необычно конечно, но правда странно видеть это здесь в таком вот виде🥲
shine_shine
shine_shine
17 мая 2025, 01:09 #
@Tikhonov91: даже очень странно, вообще не в тему. Будто промо ролик тура группы и Сферы в Лас-Вегасе, а не ЛСР
серия вышла 15.05.2025
IronFOX
IronFOX
15 мая 2025, 10:57 #
Отличный клип. Великая группа. Но это не имеет никакого отношения к тематике антологии.
1/10
andreymagnus
andreymagnus
15 мая 2025, 11:16 #
@IronFOX: ну почему же. Любовь аудитории к исполнителям. У них с самого начала привязка к названию антологии не жесткая. Плюс это скорее спец-эпизод, потому что название в заставке появляется не так, как во всех остальных эпизодах. Без вращения черепов, сердец и роботов
Nog
Nog
15 мая 2025, 11:27 #
@andreymagnus: ну всё же концепцией антологии три сезона была экранизация фантастических рассказов. Этот эпизод никак не вписывается. А уж началом сезона его ставить - вообще странное решение.
andreymagnus
andreymagnus
15 мая 2025, 11:43 #
@Nog: далеко не все эпизоды поставлены по существующим фантастическим рассказам, и далеко не все эпизоды вообще в этом жанре. И это относится даже к первому сезону. В начало сезона его поставили, потому что Тим Миллер посчитал, что сериалу нужны крупные звезды. Поэтому в этом сезоне Мистер Бист на озвучке в одном из эпизодов
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
15 мая 2025, 17:13 #
@IronFOX: я думала фишка сериала что каждый эпизод делают разные студии и в совершенно разных вариациях графики?
Serialnaya
Serialnaya
PRO
04 июня 2025, 21:10 #
@IronFOX: нужно было эту серию делать нулевой, а не первой, тогда все были бы довольны, серия с точки зрения концепции сериала никакущая
Nog
Nog
15 мая 2025, 11:25 #
Обнажёнка, которую мы заслужили
Nog
Nog
15 мая 2025, 11:25 #
Обнажёнка, которую мы заслужили-2
ashviki
ashviki
PRO
15 мая 2025, 18:37 #
@Nog: за такую обнаженку у нас сажают )
Комментарий удален
DriedWorm
DriedWorm
12 июля 2025, 12:51 #
@Nog: аудитория love death and robots не в ту дверь зашла 🤪
xavini
xavini
12 июля 2025, 22:23 #
@Nog: голая вечеринка 2.0
PlanePassenger
PlanePassenger
12 июля 2025, 23:15 #
@xavini: не, это не сиквел, это оригинал
Meowser
Meowser
15 мая 2025, 11:50 #
Не фанат (не не люблю, просто не настолько цепляет их музыка) RHCP, но эпизод понравился. Позабавило, как обыграли некоторые марионеточные детали, да и в целом приятно получилось и рука маэстро Финчера чувствуется. Вообще эпизод ощущается как вступительная интерлюдия ко всему сезону.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 мая 2025, 13:28 #
halfling
halfling
02 июня 2025, 19:14 #
@al_topchiy: тема... раскрыта?
apb48
apb48
15 мая 2025, 13:34 #
Спички, свечки детям не игрушки! Не повезло чуваку, "сгорел" на концерте, оторвался от реальности из-за большой любви к RHCP.😒😏
gkalian
gkalian
15 мая 2025, 14:29 #
Какой странный открывающийся эпизод, абсолютно не попадающий в концепцию сериала. Мне, конечно, понравилась вся эта марионеточность, песня классная, но как-то оно не очень под формат ЛСР, как мне кажется. Но как клип на песню - великолепно. Интересно даже, почему именно этот концерт решили переснять.
Scheusalwirt
Scheusalwirt
15 мая 2025, 14:36 #
После предыдущего финчеровского эпизода в антологии надеялась на что-то сравнимое, а не просто музыкальный клип с марионетками...(((
Sen13
Sen13
PRO
15 мая 2025, 15:20 #
С удовольствием послушала песню, просто клип сделали или тут есть какой-то глубокий смысл?
an_khv
an_khv
17 мая 2025, 12:51 #
@Sen13: сначала подумала, что посвл будет в том, что все мы марионетки🤷🏻 но видимо это просто промо их тура
ASH71
ASH71
PRO
22 мая 2025, 19:26 #
@an_khv: так и есть!
Fidelidad
Fidelidad
15 мая 2025, 15:36 #
"ты по-моему перепутал..." концепции как минимум
feniksoflove
feniksoflove
PRO
15 мая 2025, 16:12 #
Единственное что у меня в голове это:" и чё ? "
Минуту я покайфовала от песни и потом все ждала, когда сюжет начнется...
musicliveinus
musicliveinus
PRO
16 мая 2025, 07:27 #
@feniksoflove: продолжил кайфовать от песни, когда посмотрел на хронометраж серии. Но разочарование всё-таки есть, что это просто клип
shadow_dagger
shadow_dagger
15 мая 2025, 16:44 #
Красиво, но ?
yw4
yw4
15 мая 2025, 16:46 #
когда завезут какую-нибудь русскую озвучку знает кто?
gkalian
gkalian
15 мая 2025, 16:50 #
@yngwar: Первую серию можно и без озвучки смотреть. А так - всякие разные студии обещали, так что ждите, все будет.
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
15 мая 2025, 22:22 #
@yngwar: смотрю рудаб (есть уже все серии)
CommanderShally
CommanderShally
PRO
15 мая 2025, 17:18 #
такое ощущение что хотели сделать какой-то сюжет с марионетками чтобы обыграть вот эту тему нитей и необычных движений, но не придумали для этого истории) в итоге решили просто сбахать концертный клип) обожаю рхчп, так что мне все понравилось) подушню, лишь что непонятно зачем было указывать что это концерт в слейн кастл если тот был в 2002 году и тогда все участники выглядели немного иначе (ну кидис точно).
SimonPastor
SimonPastor
24 мая 2025, 22:57 #
@CommanderShally: да и концерт в Слейн касле был не на стадионе
PlanePassenger
PlanePassenger
25 мая 2025, 03:18 #
@CommanderShally: "непонятно зачем было указывать что это концерт в слейн кастл" звук с него, частично по-крайней мере
Chebotovava
Chebotovava
PRO
15 мая 2025, 17:51 #
Всех с началом 4го сезона! Мы дождались!🥳
sIavic
sIavic
PRO
15 мая 2025, 18:00 #
Прикольно как отдельный видос, лирик видео, не знаю, но в контексте сериала ни о чем
exluminuxis
exluminuxis
PRO
15 мая 2025, 18:23 #
что это было, финчер?
AlbinoDeer
AlbinoDeer
15 мая 2025, 18:57 #
рили? просто клип RHCP? мда
tamucca
tamucca
PRO
15 мая 2025, 18:58 #
RHCP ван лав! Не ожидала увидеть Финчера в титрах😅
kraleona
kraleona
15 мая 2025, 19:10 #
Ну и чушь, конечно, я даже подумала, что это какие-то пиратские приколы, не могло же быть настолько тупо. Но могло ))
_R2D2_
_R2D2_
15 мая 2025, 19:11 #
Ну просто 🔥🔥🔥
rin_rin
rin_rin
15 мая 2025, 19:54 #
Классное puppet-show, бодро Перцы зажгли начало сезона!🤘❤️‍🔥 Люблю смотреть отрывки с Чэдом Смитом, когда он пытается угадать барабанную партию той или иной рок-группы👍
PlanePassenger
PlanePassenger
24 мая 2025, 01:20 #
@rin_rin: ну он не то, чтобы что-то угадывал, просто сыграл свою партию)
rin_rin
rin_rin
24 мая 2025, 03:32 #
@PlanePassenger: я сильно не вникала в специфику того шоу, где он это делал, просто попадались отрывки с его игрой в ленте тиктока, вот так и предположила, что это была своего рода игра в «угадай мелодию».🙂🤓
suzanna9491
suzanna9491
01 июня 2025, 12:11 #
@rin_rin: Вы, кажется, говорите о выпусках ютуб канала Drumeo, где барабанщики слышат какую-то песню в первый раз и импровизируют. С Чэдом оч крутой выпуск, где он играет 30 seconds to mars
rin_rin
rin_rin
01 июня 2025, 13:05 #
@suzanna9491: точно! Именно это я и видела!)) И кажется был ещё новый выпуск с ним, он ещё что-то новое там играл))
PlanePassenger
PlanePassenger
01 июня 2025, 16:48 #
@rin_rin: о, Wu Tang Clan - вспомнило звучание BLACROC - коллабы группы Black Keys со скрипками
Roma_Cinephile
Roma_Cinephile
15 мая 2025, 19:57 #
И этого мы ждали два года?... Просто нет слов...
kraleona
kraleona
15 мая 2025, 20:03 #
@Roma_Cinephile: они есть, но нецензурные только 🤭
вот это коллаб, но к сожалению, начало сезона не оправдало всех ожиданий
vladimir_che
vladimir_che
15 мая 2025, 20:36 #
Ни роботов, ни смерти, ни любви
Victor_Flash
Victor_Flash
30 мая 2025, 09:03 #
@vladimir_che: тип сгорел, любовь фанатов, но хрень полнейшая, просто провальный сезон.
Gordey
Gordey
15 мая 2025, 20:45 #
Прикольный клип :)))
posredstveno
posredstveno
15 мая 2025, 21:06 #
Как отдельный клип на Мтв да. Как эпизод этой антологии нет
Вообще нет
Doctor_13
Doctor_13
15 мая 2025, 21:28 #
Нее, ну это чистая кайфуха, не могу. Любил помню перцев в 10-е годы люто. Очень круто обыграли верёвочки кукол, движения, Фли отбитый с лязгающим слэпом на басу, Фрущанте шикарен на бэке как всегда. Даже ритм чуть ускоренный, как на концертах обычно. Но да, как-то не совсем в тему антологии
Kinoculture
Kinoculture
PRO
15 мая 2025, 21:29 #
Какое-то мега странное решение было сделать пилотную серию как бессюжетную кукольную зарисовку. На фоне того, какую серию Финчер ставил до этого, тут даже и сравнивать не приходится. Вроде всё красиво, но зачем это надо было, загадка. Серия даже не попадает ни под одну из трёх заявленных слов – разве что любовь со стороны фанатов, которые связаны одинаковыми нитками.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
15 мая 2025, 21:55 #
Неплохой клип получился, никакого намека на любовь, смерть и роботов, но ничего страшного, первому эпизоду простительно. Очень рад возращению, наконец-то дождались.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
15 мая 2025, 22:06 #
Я думал хоть в конце будет какой-то поворот сюжетный, а тут буквально клип
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
15 мая 2025, 22:24 #
Уже бегу смотреть вторую серию, эту буду считать прелюдией 😂 как прикольную заставку к сезону.
_HB
_HB
15 мая 2025, 23:22 #
Очень надеюсь, что дальше будут серии с сюжетом
Hidji
Hidji
15 мая 2025, 23:59 #
Прикольный клип, аниматоры хорошо постарались. И тот случай, когда я врубил звук почти на полную). Но блин, у меня диск с их концертом есть, лучше его посмотреть. Стоило ли это включать в данную антологию? Не думаю.
br1ella
br1ella
16 мая 2025, 00:00 #
Надеюсь начало не отражает весь сезон...
kraleona
kraleona
16 мая 2025, 11:54 #
@br1ella: к сожалению, отражает 🥹
yw4
yw4
16 мая 2025, 12:17 #
@kraleona: зачем спойлерите
kraleona
kraleona
16 мая 2025, 12:32 #
@yngwar: это же мнение, а не спойлер. Под сериями достаточно и восторженных комментов, кому-то сезон заходит, кому-то нет.
id233538683
id233538683
16 мая 2025, 00:58 #
Странное начало сезона) настолько короткий эпизод, что даже ничего понять не успела, ждала какой-то сюжетки. Когда из 8-ми минутной серии 3 минуты это титры - это мощно, конечно))
Paramelion
Paramelion
16 мая 2025, 01:30 #
Минусы: Это точно ЛСР?
Плюсы: Любимая песня, идёт всего 5 минут эпизод

Я думаю создатели просто захотели задать настроение на просмотр антологии. Ну чтож ПОГНАЛИИИ!
musicliveinus
musicliveinus
PRO
16 мая 2025, 07:36 #
@Paramelion: почти уверен, что это только 1 серия такая, ну не могут они 2 клипа засунуть в сезон 😅
Hidji
Hidji
16 мая 2025, 21:28 #
@musicliveinus: не могут. Но про котиков две серии таки засунули))).
RafLuc
RafLuc
16 мая 2025, 02:30 #
Не, это конечно прикольно.. но как клип! Тут это было совершенно неуместно
K1R1va
K1R1va
16 мая 2025, 08:21 #
Блин, ну тут полноценный концерт из 3 песен бы сделали, а так ни в тематику сериала не попадает, ни как самостоятельное произведение не впечатляет (песня не новая, всё-таки). Ну жду в следующем сезоне серий с другими группами, наверняка это войдёт в привычку сериала
rainxyol
rainxyol
16 мая 2025, 10:05 #
Прикольно) С удовольствием посмотрел бы группу AC/DC
FringeMania
FringeMania
16 мая 2025, 10:09 #
Вообще не понимаю, какое отношение этот клип имеет к сериалу 🤔
Ну да, задумка прикольная, необычно... Но это же просто музыкальный клип
Срежессированный Дэвидом Финчером🤷🏼‍♀️ну выйди такое по телевизору, я бы с удовольствием смотрела и пересматривала, но как часть ЛСР, я не поняла это.
daratama
daratama
PRO
16 мая 2025, 10:23 #
Что за фигня? Чисто песню послушал хорошую и клип посмотрел. Ну ожидалось что-то большее.
id503652248
id503652248
16 мая 2025, 10:39 #
Серия шикарна , оч зашла RHCP ❤️
bober7777
bober7777
16 мая 2025, 11:09 #
Ерунда какая то, причем здесь фантастика. Этот клип можно в любой мультфильм поставить
black-cinnamon
black-cinnamon
16 мая 2025, 13:35 #
Народ, кто помнит/видел фильм типа такого плана ? Вроде сюжет про продажных полицейских, со шлюхами и т.д. Еще в нем было много эротических сцен
Прям в голове крутится, но если гуглить, то сами понимаете-выходят не те варианты )
ComicGirl
ComicGirl
16 мая 2025, 16:29 #
@black-cinnamon: если именно кукольный мультфильм, то возможно, Team America: World Police от создателей "Южного парка"?
black-cinnamon
black-cinnamon
16 мая 2025, 17:03 #
@ComicGirl: благодарю))
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
16 мая 2025, 14:49 #
..окей, музыкальный клип прикольный, а причем тут сериал? Заказная реклама? х)

Хоть бы твист какой-то добавил с тем, кто дергает за ниточки или еще чего, ну так, для галочки... Или, раз уж показали постоянную смену образов, с мультивселенными (как бы всем эта тема не осточертела).
PN4
PN4
16 мая 2025, 16:34 #
Заслуженная 1 звезда
-Эдуард-
-Эдуард-
16 мая 2025, 17:19 #
Хоть и слушал раньше перцев серия говно только минус🤦‍♂️
rois
rois
16 мая 2025, 18:47 #
С каждым сезоном все хуже и хуже. Люблю rhcp, но блин, это просто клип...
HysteriaSs
HysteriaSs
16 мая 2025, 20:12 #
Хорошая группа… но какое отношение к сериалу? Я вообще не поняла никакой смысловой нагрузки..
North_Art
North_Art
16 мая 2025, 21:07 #
Офигел от работы со звуком в эпизоде.
Если у вас есть возможность посмотреть не на экране мобильного/ноутбука, а на телевизоре с хорошей акустической системой, очень рекомендую.
Финчер снова вернулся к своим режиссёрским корням. В какой ещё продюсерский проект ему было поместить свой музыкальный клип, как не в ЛСР?
ngc4319
ngc4319
01 июля 2025, 01:40 #
@North_Art: когда создаешь такие вещи, всегда стоит учитывать, что у юзеров не идеальная аппаратура из твоей студии, а дефолт колонки телека/ноута, максимум маленькие настольные или обычный домашний кинотеатр, а не просто надеяться, что кто-то оценит, заметит
deex_iv
deex_iv
16 мая 2025, 21:28 #
Мне в сериал клип запихнули бессмысленный? Что дальше?
g1430222
g1430222
16 мая 2025, 22:11 #
Ну чет начало расстроило
Монтажёр курнул и вмонтировал клип Перцев вместо 1 серии ЛСР 🤔
s_l_e_l_g_t
s_l_e_l_g_t
16 мая 2025, 23:41 #
Хотел написать что-то, но уже все написали;)
Даня_
Даня_
17 мая 2025, 00:20 #
Не очень понял задумки.
Это вроде куклы, но при этом анимация. Это куклы или анимация? Или смесь?
Если это полностью анимация под кукол, то это как будто вообще никакой ценности не имеет, чисто паразитирование на легендарном выступлении.

Единственное, что мне тут понравилось - работа с объемным звуком.
Ну и, конечно же, сам трек и RHCP
stttir
stttir
17 мая 2025, 06:13 #
Да уж, начало сезона немного расстроило.. Но я надеюсь, что дальше будет лучше?
Да, ведь?
Sensation2102
Sensation2102
17 мая 2025, 07:00 #
Аааа просто песня с концерта
vk922554
vk922554
17 мая 2025, 09:13 #
Всё ждал какой-то мега твист, а это ну просто песня.
С таким же успехом могли это на ютуб как видеоклип выложить
Fellini28
Fellini28
17 мая 2025, 11:40 #
Кайф! Мне как любителю RHCP очень понравилось. Единственное показалось, что выбрав например вместо "Саn't Stop", такой же хитовый "Give It Away", получился бы более динамичный эпизод)
id432499826
id432499826
17 мая 2025, 12:01 #
@Fellini28: так в Саn't Stop и происходящем в эпизоде, весь смысл!
Gamidov
Gamidov
17 мая 2025, 15:07 #
Отличное начало
МИЛКИТА
МИЛКИТА
17 мая 2025, 17:46 #
что это было...
alaskayass
alaskayass
17 мая 2025, 20:13 #
Что-то вообще не зашел первый эпизод
asdffdsa
asdffdsa
17 мая 2025, 23:54 #
халтура
dariayana
dariayana
18 мая 2025, 10:36 #
Интересно, какой смысл закладывали создатели в этот эпизод? Мы должны были что-то понять или это просто какое-то промо RHCP? Получается, мы просто посмотрели музыкальный клип, в котором даже ничего не произошло? Я думала, что может там в тексте песни есть какой-то скрытый смысл, который натолкнёт на суть происходящего, но нет... Потом подумала, что может все марионетки в конце сгорят, но тоже мимо... Так что это в итоге было? И для чего? 🤨
DaryaPy
DaryaPy
18 мая 2025, 11:06 #
Эээ
Комментарий удален
sunshine_lika
sunshine_lika
18 мая 2025, 11:20 #
И что это было 🗿
Я думала, окей, песня, и теперь начнется сюжет, а тут и закончили на этом
a1388845
a1388845
18 мая 2025, 13:22 #
Это что тун тун тун тун тун тун сахур?
ahead
ahead
PRO
18 мая 2025, 13:35 #
Шняга
MadHelen
MadHelen
18 мая 2025, 13:46 #
к чему и зачем
serzhblack
serzhblack
18 мая 2025, 13:58 #
Хочется спросить, а почему не про футбол или не про D.R.I. или Sepulture? Ни на кино, ни на клип Ratamahatta (посмотрите, кто не видел) серия не тянет.
Nerd_
Nerd_
PRO
18 мая 2025, 16:42 #
Ну... Прикольный клипчик
BlueberryNights
BlueberryNights
18 мая 2025, 18:50 #
  • люблю RHCP.
  • конечно же, любимая песня.
  • красиво сделана анимация.

Но! Ииии.. что?
Во время просмотра я начала судорожно, философски анализировать то, почему все - марионетки? Ожидала развязку. А нет, просто пенисы в носках и занавес.
Послевкусие разочарования и обмана.
Вынесла из короткометражки одно: "если у тебя есть баблишки, то каждый может быть марионеткой и вынужденно смотреть пилот сезона, в ожидании итоговой морали".
И главной марионеткой в серии была я, как зритель. Увы.

lovemaze01
lovemaze01
19 мая 2025, 14:45 #
Просто прикольный клип
vxrnt
vxrnt
PRO
19 мая 2025, 16:47 #
ощущение что надо мною издеваются, это что вообще?
Ytzin
Ytzin
19 мая 2025, 23:48 #
@luvrok: там же в начале специально написали, запись концерта RHCP
vxrnt
vxrnt
PRO
20 мая 2025, 01:17 #
@Ytzin: мой вопрос был не о том что это за концерт, мне все равно чей он, это вообще не к чему было в сериал вставлять
cake4l
cake4l
19 мая 2025, 17:41 #
Момент покоя
id201474259
id201474259
19 мая 2025, 20:54 #
Прикольный клип получился))
Иерарх
Иерарх
19 мая 2025, 22:05 #
Клип класный, песню люблю, но возникло два вопроса: зачем, а главное - нах*я? Мне аж дальше смотреть расхотелось. Вдвойне в ах*е, что режиссировал это сам Финчер. На спор, что ли? Вспомнить клипмейкерскую молодость?

Успокаивает, что это не я такой дурак и ничего не понимаю, люди в принципе этот финт ушами не оценили, у этого эпизода самая низкая оценка на данный момент во всём шоу - 4.5. А до него самой низкой оценкой была 6.1 (s2e3). Причём тут важно уточнение, что именно до него, потому после него там ещё много оценок ниже шестёрки. Стало страшно смотреть дальше - это самый низкооценнённый сезон из всех. Да, сезон, считай, только вышел и оценки ещё поболтаются и утрясутся, смотреть на них надо через полгодика, но по факту сильно они уже не изменятся =/
Dashs_
Dashs_
19 мая 2025, 22:44 #
Прикол)))
Оэсси
Оэсси
19 мая 2025, 22:51 #
Такс. Пум, пум, пум... Скажите, что остальной сезон будет лучше.
Ведь лучше, да?
musicliveinus
musicliveinus
PRO
19 мая 2025, 23:37 #
@Оэсси: да, лучше, что-то да найдёшь для себя. А если не зайдёт, благо серии короткие
zyyfff
zyyfff
PRO
16 мар. 02:17 #
@musicliveinus: спасибо за надежду! Нашла приемлемое для себя, чтоб совсем уж провальным сезон не считать))
kraleona
kraleona
21 мая 2025, 18:51 #
@Оэсси: нет 🙂‍↔️😂
Оэсси
Оэсси
25 мая 2025, 21:27 #
@kraleona: на девятой серии. Все ещё не теряю надежды. Может вот ну последняя будет огонь))
Victor_Flash
Victor_Flash
30 мая 2025, 09:10 #
@Оэсси: на седьмой вчера сдался. Досмотрю, конечно, попозже, скажите, что 10-я была огонь!
Оэсси
Оэсси
30 мая 2025, 09:34 #
@Victor_Flash: ну, она была приемленая. Не фонтан, но пойдёт.)
zyyfff
zyyfff
PRO
15 мар. 21:29 #
@Оэсси: я прям вернусь к этой ветке после просмотра всего сезона 😂
Оэсси
Оэсси
23 мар. 12:45 #
@zyyfff: ахаха. Неожиданно, но прикольно)
LUXEON
LUXEON
19 мая 2025, 23:18 #
Люблю этих ребят, по этому доволен клипом)
Ytzin
Ytzin
19 мая 2025, 23:47 #
Тупо лучшая серия за все четыре сезона
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 мая 2025, 01:30 #
@Ytzin: че так толсто то 🤭
Ljeka
Ljeka
PRO
20 мая 2025, 00:54 #
А кто-нибудь заметил, что одному парню сожгли ниточки и он умер? Или в этом весь смысл, что ты умрешь, а мир не заметит и концерт продолжится, будто ничего не произошло?
RinaAri
RinaAri
PRO
20 мая 2025, 04:18 #
@Ljeka: вот ваш комментарий, очень недооценённый! Может действительно смысл в этом. Умрёшь, а тебя и не заметят. Когда есть ОНИ.☝🏻 Но тогда эта какая-то антиреклама RHCP.
DmitryYakushev
DmitryYakushev
24 мая 2025, 20:58 #
@RinaAri: "они" это клоуны на сцене? это все суммарно экзистенциальный бред, потому что в исторической перспективе нет никакой разницы умер один человек, целая нация, или вид.
RinaAri
RinaAri
PRO
24 мая 2025, 21:47 #
@DmitryYakushev: начнём с того, что может они для кого-то и клоуны, но для кого-то (а точнее будет правильнее сказать для миллионов людей) они легенды! И с этим невозможно спорить. Кто знает нас? Где-то от 30-100 человек? А их знает пол мира. И даже несколько поколений. Дальше. В «исторической перспективе» может и не будет никакой разницы. Но мы сейчас говорим не о значимости какого-то одного человека на миллиарды лет существования планеты Земля. Хотя и это можно оспорить. Потому что про Тутанхамона или Нефертити, к примеру, до сих пор говорят. Сомневаюсь, что их в своё время очень уж любили. И думали, что о них кто-то вспомнит через тысячи лет. Но вернёмся к нашим RHCP. Согласитесь, если умрёт какой-то ноунейм на концерте, то навряд ли кто-то обратит на это внимание. Максимум напишут где-то об этом. И ТО☝🏻сделают акцент на том, что это был концерт известной группы. А вот если не станет кого-то из RHCP, об этом будут знать все. И будут говорить об этом участнике ещё много-много лет. А вот простого смертного, дай Бог, будут поминать человека четыре. Пока они ещё живы. А дальше он станет не больше чем пылью на планете Земля.
Mayer_E
Mayer_E
20 мая 2025, 01:07 #
Ну такое, ключик только за то, что мультяшки похожи на реальных музыкантов
Mayer_E
Mayer_E
20 мая 2025, 15:36 #
@Mayer_E: точнее плюсик😄
RinaAri
RinaAri
PRO
20 мая 2025, 04:08 #
Как дань уважения RHCP - круто, но как эпизод к ЛСР… это странно. Типа любовь к группе?🤔
CURI0SITY
CURI0SITY
20 мая 2025, 04:58 #
зачем?
beoser
beoser
20 мая 2025, 13:46 #
Группа легенда. Песня легенда. Но что это было?
ValeryFox
ValeryFox
20 мая 2025, 14:57 #
Так и не поняли, зачем нужна была эта серия...
murdikun
murdikun
20 мая 2025, 19:56 #
говно. просто клип
Masha_mrr
Masha_mrr
21 мая 2025, 02:07 #
Чувства от просмотра серии возникли, но не те, которые хотелось бы 🤨
dobrecat
dobrecat
21 мая 2025, 06:41 #
Как клип RHCP - огонь! Как серия вообще проходняе.
katvatak
katvatak
21 мая 2025, 12:22 #
Думал, что первая серия нового сезона будет вообще отвал башки, а тут такое.. Круто, конечно, но нафига ломать изначальный дух сериала?
Beter_ok_23
Beter_ok_23
23 мая 2025, 07:23 #
Все класс ,но за чем это в сериале ?
PlanePassenger
PlanePassenger
24 мая 2025, 01:29 #
Не смотрел никаких промо и трейлеров, поэтому был приятно удивлен. Это не просто клип, это своеобразное признание Финчера в любви к RHCP, так что вполне подходит по тематике)) Круто, необычно, неожиданно, особенно в контексте изначально задуманного случайного воспроизведения.
justlikefiiire
justlikefiiire
24 мая 2025, 11:33 #
очень эффектно! мне кажется, довольно заряженное начало сезона. очень прикольно было смотреть на все эти нюансы, связанные с марионетками. если честно, сначала вообще была мысль, что это реальные марионетки и эпизод снимали с их использованием.
scottyrey
scottyrey
24 мая 2025, 16:47 #
Это был такой разогрев? :)
Gordon_Round
Gordon_Round
24 мая 2025, 19:29 #
Как серия сериала непонятна и не нужна, как клип добротно. Только зачем?
AlexFetov
AlexFetov
24 мая 2025, 19:54 #
Самый необычный сериал из всех что я смотрел 👍🏻
Шпрот
Шпрот
25 мая 2025, 08:54 #
Весёлое начало!
Не ожидал увидеть коллаб с Ред хот Чили пеперс
AlexSok18
AlexSok18
PRO
25 мая 2025, 12:01 #
Про серию нечего сказать, красиво, приятно послушать, но это тупо клип(
__MDMA_
__MDMA_
25 мая 2025, 12:58 #
прикольно, но непонятно, зачем это здесь
irusha3
irusha3
25 мая 2025, 21:11 #
Как будто бы просто клип посмотрела, ахах, прикольно, но, как серия сериала-не прикольная!
daimonary
daimonary
26 мая 2025, 14:35 #
тут РХЧП именно потому, чтобы вы спросили, зачем в 1ой серии РХЧП???
sonia_ba
sonia_ba
26 мая 2025, 20:07 #
Зашла проверить в комменты правильно ли я поняла первую серию 😂 оказалось ПРАВИЛЬНО!
Кукабара
Кукабара
27 мая 2025, 10:50 #
Финчер не стал долго думать и заморачиваться. И буквально обыграл название сериала.

Любовь
Кукабара
Кукабара
27 мая 2025, 10:52 #
Смерть
Кукабара
Кукабара
27 мая 2025, 10:52 #
Роботы - марионетки
karaspunk
karaspunk
PRO
30 мая 2025, 18:33 #
Как работа - прикольно сделано
Как эпизод данного сериала - хз зачем оно)

Порадовала отсылка на старые времена рхчп, когда они в носках выступали
Mozazi
Mozazi
PRO
31 мая 2025, 07:48 #
Что это было?!
borove4ik
borove4ik
31 мая 2025, 19:31 #
Классный эпизод. Мне, как любителю группы, серия очень зашла!
suzanna9491
suzanna9491
01 июня 2025, 12:08 #
Любимая группа подростковых лет, приятно было посмотреть такой своеобразный клип
AndrewSbor
AndrewSbor
01 июня 2025, 16:43 #
А мне клип РХЧП понравился, но к тематике сериала никак не привязан
_ArxAngel_
_ArxAngel_
02 июня 2025, 01:59 #
В следующем сезоне буду ждать Надежду Кадышеву 😁
Eras
Eras
02 июня 2025, 10:09 #
Что это было и зачем?
XYZon
XYZon
05 июня 2025, 19:52 #
Похоже, мои впечатления ничуть не оригинальны ) Как видеоклип - огнище, как серия ЛСР - wtf?!
Владислав-95
Владислав-95
05 июня 2025, 20:00 #
Последний кадр где они с ***ми поколено, это типа они нам зрителям показали?
PlanePassenger
PlanePassenger
05 июня 2025, 20:22 #
@Владислав-95: так чтоб показать, надо наоборот одеться в обратном порядке))) Это отсылка к их выступлению ~40-летней давности.
karaspunk
karaspunk
PRO
05 июня 2025, 23:29 #
@Владислав-95: они так раньше выступали. И еще были на обложке abbey road ep
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
06 июня 2025, 08:07 #
Сама идея такого марионеточного мира интересная и реализована хорошо, в этом плане серия понравилась. Конечно нет тут никакой истории, но она будто бы и не сильно тут нужна. Антология на то и антология, чтобы было поле для экспериментальных форматов. Как начало сезона очень хорошо смотрится.
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
06 июня 2025, 17:11 #
RHCP я люблю, клип получился забавненький, но я вроде сериал пришёл посмотреть...
RHCP - 🤘
клип - 👍
серия антологии - 👎
vk721044
vk721044
06 июня 2025, 22:37 #
4 сезон «Любовь, смерть, роботы» — пример того, что нужно было остановиться вовремя, а не делать странные и невнятные серии ради галочки. Лучше меньше, но с душой и идеей, чтобы зритель возвращалс к мультсериалу снова и снова.
Разочарована(
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
12 июня 2025, 10:39 #
@vk721044: некоторые серии норм были, а так согл
PanPanich
PanPanich
PRO
07 июня 2025, 16:15 #
Создатели намекают нам названием песни, что они не могут остановиться. А очень бы хотелось, чтобы антология осталась той самой культовой, какой ее сделал первый сезон. И для этого надо либо остановится совсем, либо остановится и подумать.
buka_Shka
buka_Shka
10 июня 2025, 22:55 #
Всю серию думала, как пойду в комменты писать, что могли бы тогда уж то выступление их голых с носками показать, а потом досмотрела до конца серии...😔
А так вообще кажется, что с ЛСР не связано. Как будто нам просто решили показать, что аниматоры вот так умеют. Круто, но будто не в тему.
leonidios
leonidios
18 июня 2025, 02:54 #
Я побывал на концерте !!!
DoctorWagner
DoctorWagner
18 июня 2025, 22:36 #
Уныние… Просто уныние…
Sprogis
Sprogis
PRO
23 июня 2025, 09:00 #
Не знаю причем тут "Любовь, смерть и роботы" но посмотрел классный клип от Red Hot Chili Peppers, от души
parcrykeef
parcrykeef
23 июня 2025, 12:19 #
а хотелось Give It Away. да и клип ващще по нетфликсу))))
ngc4319
ngc4319
01 июля 2025, 02:44 #
Рисовка фу, терпеть такую не могу. Серия со вкусом наебалова, ждала всю, что что-то начнется, но это тупо клип, хоть песня когда-то и нравилась. Да и сейчас группа хороша.
А рисовка, ну прям как Дятлоws посмотрела, похожая мерзость по ощущениям
e46owner
e46owner
01 июля 2025, 21:39 #
Зря потраченные 6 минут. Подъёб засчитан
Bairum
Bairum
02 июля 2025, 14:59 #
Спустя почти три года после премьеры прошлого тома Тим Миллер, отвлёкшись от нового любимого детища "Секретного уровня", возвращается с четвёртым сезоном своей более зрелой анимационной антологией. Кратенько пробегусь по каждому из десяти эпизодов, а затем, в комментарии к 10-му, подведу общий итог.

Дэвид Финчер вспомнил былые денёчки, когда он начинал карьеру режиссёра с клипмейкерства. Вроде бы, первый полностью музыкальный эпизод, который, по сути, адаптированная и, естественно, сжатая версия концерта Red Hot Chili Peppers двадцатилетней давности в Ирландии, перед замком Слейн.

Несмотря на то, что к теме антологии эпизод не имеет никакого отношения (ну, разве что "любовь", ага), но мне понравилась пластилиновая стилизация а-ля "Звёздный бой насмерть" от MTV и персонажи-марионетки. Смысла ноль, как клип - топ. Но про крабов у Финчера в прошлом сезоне было лучше, да.

Рейтинг эпизода: 7 калифорникейшенов из 10
Окакий
Окакий
05 июля 2025, 17:48 #
зачем эту херню мне показали в этом сериале!
У нетфликса денужка кончилась без русских подписчиков, надо теперь наркомановские клипики за ихниные "бабки" втулять!?
litlket
litlket
08 июля 2025, 17:52 #
Че за шляпа, если бы я хотел послушать музыку, то я бы включил песню а не это
id26676189
id26676189
08 июля 2025, 23:43 #
Кто-нибудь что-то понял?
Пояснительная бригада сложила полномочия и подала в отставку 😐
PlanePassenger
PlanePassenger
09 июля 2025, 10:03 #
@id26676189: скорее взяла отпуск, так как тут буквально нечего понимать и объяснять, ни сюжета, ни смысла, ничего, кроме тележки отсылок на историю группы для фанатов
v4d1m4n
v4d1m4n
28 июля 2025, 13:16 #
скучный и не связанный эпизод с сериалом 1/5
Комментарий удален
Anyushenka
Anyushenka
23 авг. 2025, 00:30 #
Главное тут атмосфера и настроение. Здесь попытались показать, как музыка объединяет людей и меняет их восприятие реальности. Образ марионеток символизирует, как мелодия и страсть пронизывают всех участников концерта, превращая их в единое целое. Марионетки ассоциируются с внешним управлением и это заставляет задуматься кто дёргает за ниточки 🤔 музыканты, зрители или может сама музыка?
Lesha13
Lesha13
26 авг. 2025, 22:14 #
Что это было? 🤔
PlanePassenger
PlanePassenger
27 авг. 2025, 00:18 #
@Lesha13: а что вы увидели?
Vikki
Vikki
09 окт. 2025, 03:53 #
Серия не понравилась
Ma1en
Ma1en
20 окт. 2025, 22:04 #
А мне понравилось :)
Simferia
Simferia
23 нояб. 2025, 13:35 #
wtf
as_andreas
as_andreas
PRO
28 нояб. 2025, 22:59 #
Прикольная серия. Кайф ❤️‍🔥
Комментарий удален
Russllann
Russllann
10 дек. 2025, 03:28 #
Бред, а не серия
insean
insean
02 февр. 23:48 #
Не, ну это шикарно! 10 из 10!
phantasm
phantasm
04 мар. 16:46 #
Ахах, да ладно)
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 12—18 мая
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 12—18 мая
09 мая 2025
44
«Добро пожаловать в Рексем», «Любовь, смерть и роботы» и «Умница».