Единственно кто понравился это "геолог-гипертоник, художник-пейзажист, по совместительству папа. " )))) Все остальные персонажи мимо. Особенно любовник-начальник со своей любовницей-подчиненной. Я просто удивляюсь как они дела-то расследуют? Времени на дела нет. Личная жизнь бурлит ключом. ((((( Расследованиями занимаются посторонние люди.
И еще. Уже не по сюжету. Или в России абсолютно ВСЕ полицейские участки строят по ОДНОМУ типовому проекту, даже растительность сажают вокруг одинаковую, или все это снимается в одной декорации. ))))) Ну я уже листики на деревьях начинаю узнавать. )))))))))))))
Сюжет вроде ничего, детективная линия закручена, главная героиня не глупая, красивая, папа у нее - супер! геолог-гипертоник! бомж Боря тоже молодец! но зачем в детективном сериале эти бразильские страсти с криками-визгами, слезами-соплями... в служебном романе ...да еще в полиции!!?? Начальник-любовник - вообще мимо! и актер, и роль, и образ! А теперь нам ждать почти год пока они снимут 2 сезон, чтобы узнать кто же этот загадочный и самый умный в сериале бомж Боря?
Не шедевр, конечно, но ничего, смотрибельно. Сюжет развивается довольно динамично, личных переживаний не слишком много, папа вообще красавец. Оставили задел на второй сезон, ну ждём тогда)
Для начала не плохо. Сама история интересная, опять же, персонаж загадочный, бразильские страсти (в большинстве излишние). Расследование динамичное. Владимир Виноградов - красавчик. Какой образ шикарный создал, "геолог-гипертоник" просто блеск.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Все остальные персонажи мимо. Особенно любовник-начальник со своей любовницей-подчиненной.
Я просто удивляюсь как они дела-то расследуют? Времени на дела нет. Личная жизнь бурлит ключом. ((((( Расследованиями занимаются посторонние люди.
И еще. Уже не по сюжету. Или в России абсолютно ВСЕ полицейские участки строят по ОДНОМУ типовому проекту, даже растительность сажают вокруг одинаковую, или все это снимается в одной декорации. ))))) Ну я уже листики на деревьях начинаю узнавать. )))))))))))))
А теперь нам ждать почти год пока они снимут 2 сезон, чтобы узнать кто же этот загадочный и самый умный в сериале бомж Боря?
Как все нудно все-таки.