Слишком много разборок между начальником и гг! совсем не интересна их история! ждем 3 сезон, главную историю решили растянуть на сколько рейтингов хватит
@Tasha_nsk: ППКС! Еще и секретаршу с ее долмой приплели.🤬 Хорошо хоть главную интригу открыли. Выяснили кто такой Борис. Я так понимаю, что в грядущем сезоне будут возвращать ему доброе имя? И я продолжаю фанатеть по папе. Как говорится - Луч света в темном царстве. Очень приятный персонаж. Отлично они с Борисом спелись. 🙂
@мальмышь: о да! папа - это наше всё! только он и главная история бродяги мешает бросить этот сериал! а начальник и долма - конечно очень оригинальный ход сценариста и квнщика Ашота Кещяна, но слегка неуместный, да и секретарь начальника следственного отдела, подполковника полиции по имени Сусанна как то режет слух )))
Сама история очень интересная. Развязка - полная неожиданность. Хотя... как тут не вспомнить "чеховское ружье". Мельком в начале показали главную преступницу. Но кто ж мог подумать... Интересно было наблюдать, как Лера шаг за шагом в частном порядке раскрывает тайны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Хорошо хоть главную интригу открыли. Выяснили кто такой Борис.
Я так понимаю, что в грядущем сезоне будут возвращать ему доброе имя?
И я продолжаю фанатеть по папе. Как говорится - Луч света в темном царстве. Очень приятный персонаж. Отлично они с Борисом спелись. 🙂