Так, так, так... Нас ждёт история с врачом теперь уже..пока предполагаю, что по пьяни либо он что-то сделал, либо кто-то сделал, а он не помнит, тк был пьян, одно из двух.
По факту, оба сбежали домой от ситуаций в прошлом, если одного приняли хорошо, то очень грустно смотреть как отреагировали на расторжение помолвки, и ведь даже мама говорит ей "что для неё её не существует и есть только 1 дочь у неё теперь", простите, но это перебор. Ладно, хоть Джун потихоньку узнал причину её алкоголизма и осознал, как словами её тоже ранил.
Над письмом отца дочери для сведбной речи, плакала вместе с Гым Джу..
Теперь он её зонтик, а не алкоголь, и Гым Джу явно уже будет легче.
@Shooky: раньше на форуме кто-то написал, что, мол, он убил кого-то будучи в алко состоянии. Но я думаю, что это опять нас запутывают. Или не всё так страшно, или не он напрямую был виноват, но винит себя... И я так понимаю по анонсу, что его кто-то сталкерит. Кто-то, кто считает доктора виноватым. Ну, посмотрим.
@alexa_samara: Клише косвенной вины за прошедшее... Конечно, он никого не убивал... Но нас будут мучить этим вопросом ещё пару серий... Возможно, медицинская ошибка или вовсе несчастный случай... Эх, такими темпами с ними можно будет выпить только в последних сериях... Как-то грустно.😭
@Shooky: Ну, козлина бывший... Да, история крайне мерзкая... Но хватит... Хватит уже с нас и с неё этого... Всё же хорошо, что теперь будет история о враче (надеюсь на это)...
История о самом шикарном зонтике из всех, которые мы знаем 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8По факту, оба сбежали домой от ситуаций в прошлом, если одного приняли хорошо, то очень грустно смотреть как отреагировали на расторжение помолвки, и ведь даже мама говорит ей "что для неё её не существует и есть только 1 дочь у неё теперь", простите, но это перебор. Ладно, хоть Джун потихоньку узнал причину её алкоголизма и осознал, как словами её тоже ранил.
Над письмом отца дочери для сведбной речи, плакала вместе с Гым Джу..
Теперь он её зонтик, а не алкоголь, и Гым Джу явно уже будет легче.
Конечно, он никого не убивал... Но нас будут мучить этим вопросом ещё пару серий... Возможно, медицинская ошибка или вовсе несчастный случай...
Эх, такими темпами с ними можно будет выпить только в последних сериях... Как-то грустно.😭
История о самом шикарном зонтике из всех, которые мы знаем 😁
Бррр, что за сталкер
Вот только сталкера нам не хватало. Такая забавная и трогательная дорама, но нет, блин, надо обязательно какую-то гадость впихнуть. Зачем?