s01e08 — Alcohol-Free Romance

Пожалуйста, прекратите пить — s01e08 — Alcohol-Free Romance

Моя оценка

4.41
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2025 14:50
Всего просмотров: 25946.25%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 июня 2025, 20:00 #
Судя по линии "отозвать заявление, выиграв в кто кого перепьет" и событиям анонса с какой-то пересадкой печени...дорама скатывается в какой-то треш. Такое ощущение, что в Корее пересадки печени делают направо и налево, прямо как в стационаре капельницу витаминную поставить. Дурдом. Намешают всего...
Shooky
Shooky
03 июня 2025, 20:31 #
@alexa_samara: 🤝 пришла с мыслью, что не буду комментировать хотя бы эту дораму сегодня, а то будет опять негатив один, но читая твой, понимаю, что ты изложила мои мысли 😁
Shooky
Shooky
03 июня 2025, 20:32 #
И она уверенно сказала ему "да", хотя изначально настраивала себя на отказ от свиданий с ним😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 июня 2025, 22:05 #
@Shooky: говорит «нет», а руки пишут «Да!!!!»😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 июня 2025, 22:03 #
Ну что за милота... Началась та самая букетно-конфетная, принятия фаза...
Они такие милые, хотя моментами мне было крайне неловко... Ну, главное, разобрались, кто кого любит, чтобы правильно сплетни разносились😂

Всё же медсестра однозначно пугает... Не дают нам насладиться романтикой, особенно анонс (как было выше сказано)... Но всё же не белый грузовик их сбил, а то так старался в нескольких сериях, и то хорошо. Верно!?
AsyaSava
AsyaSava
08 июня 2025, 15:02 #
Боже, я так пищала и их конфетно-букетного периода.. эти сердечки по пути, пхпх

Медсестра маньячка какая-то. Мож она родственница той, что пострадала и мстит ему? Держи врага своего ближе к себе..

Сон просто жуткий

Ля, траблы со здоровьем, ну вот я так и думала, что без них не обойдется.

Шеф урод и козлина.
Sol13
Sol13
10 июня 2025, 15:50 #
Вот вам и медсестра - божий одуванчик 🤯
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 июня 2025, 17:21 #
@Sol13: в тихом омуте, как говорится...
Redarmyman
Redarmyman
17 июня 2025, 21:15 #
Как же бесят вот эти все помощники с личной жизнью. Вас просят помогать? Нет, вот и сидите на попе ровно.

В очередной дораме за второстепенной парочкой наблюдать интересней.

И снова начали за здравие, а продолжают за упокой. Такой хороше начало было и опять какой-то драматизм 😡😡😡
НадеждаТ
НадеждаТ
21 июня 2025, 18:31 #
У них несезон, дубак с паром изо рта, голые деревья, а бухая Гымджу ночь проспала на мокром песке
Написать комментарий: