Очень понравился сериал. Люблю такое медленное повествование и раскрытие персонажей с их сложными судьбами (понимаешь, что любая жизнь сложная, но это и делает ее интересной). Хотелось бы ещё больше узнать о других героях, да и закончилось все на слишком ярком моменте, надеюсь, что сериал продлят🤞
Сериал замечательный, но... Без следующего сезона судьба каждого персонажа - это недоделанный пазл. От этого послевкусие смазанное. И я понимаю, что психотерапия - дело длительное, и рада, что многих персонажей начали раскрывать, но как же мало на это все 10 серий. До слез ни один сюжет не трогает, но все стали как родные. Буду ждать 2 сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Надеюсь, все будет хорошо.
Сериал посмотрела залпом.
Цепляет история пациентов и параллельно с этим работников больницы
P. S. Какой же конченый этот Вильнёв...
чудный сериал, очень жду 2 сезон🥹🙏🏽